Re: Зимние заводилки!
[Re: Filimon] #1876006486 10.11.09 11:53
Что интересно, так это не хватка времени заехать на СТО и проверить машинку.
А вот утренние "пляски с бубном" у машины на полдня - так это пожалуйста.
А вот утренние "пляски с бубном" у машины на полдня - так это пожалуйста.
"Nell'era Delle Сamminatore"