Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22
[Re: Full] #1874809079 16.05.09 00:16
ННПИнспектор на Таракане ездит, а это Дядя Женя
С утра вежлиый x-trail (Pan Inspector?) выпустил мну на бердское с первомайки, потом объезжали пробку через военный городок
Поломка лишь повод для тюнинга