В ответ на: ННП
С утра вежлиый x-trail (Pan Inspector?) выпустил мну на бердское с первомайки, потом объезжали пробку через военный городок
Инспектор на Таракане ездит, а это Дядя Женя

Поломка лишь повод для тюнинга :спок: