Re: Ахтунг - парковка Роял Парк!!
[Re: Niva] #1873433141 23.09.08 19:03
в РП бываю регулярно, иногда по несколько раз на день. подобных случаев не было. я что-то не так делаю?
Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса
ВАЗ должен быть разрушен!