Re: Отобрали права-Что делать с ментовским
[Re: PhoeniX] #1871881425 12.03.07 13:29
Хм - "какой-то" - вот когда у Вас отберут "права" за то, что Вы якобы выехали на полосу встречного движения - паспорт дороги - это объективное доказательство ширины проезжей части и, соответственно, наличия ТС на ней в соответствии с ПДД... Так что это - основание - причем для обеих сторон... Поразительное желание сослаться на какой-то паспорт дороги и т.п.

Если честно, мне пох, сколько там обочины, т.к. передвигаюсь по проезжей части, а не обочинам... А что такое "магистральная дорога с регулируемым движением"? Судя по вашим расчётам, у вас ширина дороги 14 метров, это по 7 метров с каждой стороны. Тоесть по вашему, из этих 7 метров 3.5 метра ширина полосы(для магистральной дороги с регулируемым движением), а ещё 3.5 метра обочина???

Мля - ну я рассчеты по фото привел вроде - может у меня что с глазомером - приведите свои, плиз... И ещё, всё таки мне навскидку кажется, что тут больше 7 метров с каждой стороны.

С уважением,
madmax