Вообще самые острые ощущения были когда ты вираж вдоль крыльца заложил...
смотрю - бетонные перила прямо на меня летят... пытаюсь подтянуть верёвку - куда там, центробежная сила сильнее меня :бебе:
Ну всё, думаю, конец крыльцу...:улыб:

Но вираж был мастерский, сантимерах в 30-ти пролетел!:хехе: