Re: Дубль -1
[Re: estet] #1869947365 11.03.03 18:14
Вообще самые острые ощущения были когда ты вираж вдоль крыльца заложил...
смотрю - бетонные перила прямо на меня летят... пытаюсь подтянуть верёвку - куда там, центробежная сила сильнее меня
Ну всё, думаю, конец крыльцу...
Но вираж был мастерский, сантимерах в 30-ти пролетел!
смотрю - бетонные перила прямо на меня летят... пытаюсь подтянуть верёвку - куда там, центробежная сила сильнее меня

Ну всё, думаю, конец крыльцу...

Но вираж был мастерский, сантимерах в 30-ти пролетел!