Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Люди, подскажите, за сколько последних лет непройденного техосмотра надо платить штраф? И сколько это будет стоить?
    А-то у деда в гараже мотоцикл стоял слишком долго. А я решил это дело исправить.

  • По моему, если тебя не поймают на дороге на этом мотоцикле, то заплатишь только за прохождение ТО, а за прошлые года, если не докажут что не ездил, то не надо платить. А доказывать это никто не будет.

  • Нет, я о другом.
    Я собираюсь пройти техосмотр (благо состояние ТС я довел до удовлетворительного). А при оплате техосмотра нужно будет оплатить и штраф за x последних лет без ТО. Так вот (прямо как в задаче), надо найти х.

  • А это в правилах или КоАП прописано, что за Х лет платить надо?

  • Я в журнале "Мото" как-то встречал. Да вот вспомнить не могу в каком именно, да и сколько лет - тоже вспомнить не удалось.

  • Точно задача на уровне 6 класса. Не из лёгких...)))
    А зачем тебе нужно найти Хлет, если тебе просто нужно узнать берут ли штраф за это?
    Короче по-моему не берут...

  • Чего голову-то ломать? Тех.осмотр уже начался, подскочи в любой пункт и спроси у инспектора. Всего-то и делов....

  • Удивительно, как вообще возник этот вопрос? Я (правда всего один раз) прошел техосмотр "по честному", так у меня никто и не спросил талона за прошлый год. А как-то раз целый год без техосмотра ездил- пару раз уплатил штраф и все! (объяснял милицанерам что потерял талон- с кем не бывает!)

  • А чей ты папик?

  • В каком смысле "чей"?

  • Ну в смысле, у тебя ник папик, значит ты чейто папик. Так чей же ты папик?

  • Папик- это ник такой, а все, что я хотел бы сообщить о себе можно посмотреть в личном профиле. Ты, сынок, не стесняйся, кликни прямо по синенькой надписи "Папик"- там все и увидишь!

  • Ой спасибо! А моему папику примерно сколько же лет...

  • За три последних года, если ничего не изменилось. ПДД и прочие нормы (да и само название) меняются чаще, чем нам хотелось бы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: