А подскажите, как правильно оформить куплю-продажу автомобиля, когда и покупатель и продавец - давно не живут в РФ, и не являются налоговыми резидентами РФ? Но при этом продолжают быть гражданами РФ.
Автомобиль А - находится в городе И (Искитим).
Гражданин Б - владелец, хочет продать автомобиль гражданину В.
в городе И сейчас находится гражданин Г, с доверенностью на право продажи. Владельцем автомобиля А станет или родственник Д гражданина В (ну или у родственника Д есть доверенность на подобные сделки).
Все друг друга давно знают и доверяют друг другу. В сделке и расчётах - все уверены. Б и В - рассчитаются как-то сами между собой.
А как правильно писать договор купли-продажи на месте гражданина Г? Какую сумму продажи указывать? Может быть вообще сумму можно не указывать? Дескать "Б и В рассчитались".