Ответ на сообщение Как проехать перекрёсток? пользователя Мотор
Вот этот перекресток. Из-за встречки за цикл светофора по ПДД поворачивает 3 калеки, поворот из правого ряда увеличивает пропускную способность В РАЗЫ! И это только по геометрии. Направо там едет 1%меня больше интересует система наказания с камер в данном случае. Почему ваш маневр с правого ряда не наказывается штрафом?
ПС всегда на этом перекрестке поворачиваю налево из правого ряда, и плевать хотел на любое мнение, так же, как плевали на меня организаторы ДД в нашем славном городе
Так же как и еще один момент, поворот крюком , перед стоящим потоком. Хотя есть и камеры и разворачиваются на пешеходном. Камеры косячные, точнее алгоритмы..
Все, что происходит в жизни- не случайно....


