Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 49)

  • Какой кузов и год выпуска короллы?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • CE121 Toyota Corolla/ Fielder / Runx / Allex '00-'06 / Spacio '01-'07 / Will VS '01-'04 2WD

  • В ответ на: Типо для авто. Сдам парковку возле ДДонского 39, размеры чет около 4*3- 3,5. Отсыпана отсевом, сделан въезд на бордюр, высота въезда 10см примерно. Обтянуто тросом.
    Однако это шикарный бизнес, обтянуть кусок муниципальной земли тросом и сдавать в аренду...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Да у нас весь Кр.проспект щас так "обтянули" :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Maxxis Presa ICE 195x65x15 Резина продана

  • Т.Спасио по-моему АЕ 111:

    1. 2 габарита с небольшими трещинами.
    2. Вставки пластиковые в бампер. По-моему в передний
    3. Два привода с каким-то ШРУСами, скорее всего мертвыми.
    4. Брызговик пластиковый.

    За безвозмездно.

    Пассат Б5:
    - обшивка двери, сиденье серый велюр, коврик в багажник (седан), какая-то хрень с трубками скорее всего адсорбер, кусок решетки в бампер (под туманку, решетка вроде правая), блок каких-то ЭМ клапанов с турбо 1.8 (AWM, AWT).

    Ауди 100 С4 задние сиденья, некоторые двери, пластик салона, заднее стекло, двери, стеклоподъемники, передний подрамник. На двигатели AAH, WC, KX - поршни, шатуны, вкладыши, в т.ч. есть новые.

    Цены обсуждаемы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не спешно продаются печки типа "Буллерьян", два котла и горелки на отработанном масле.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ищется вот такой колпак на 16" Может у кого завалялся... Не безвозмездно, естественно.

  • В ответ на: Не спешно продаются печки типа "Буллерьян", два котла и горелки на отработанном масле.
    Больше отработку не предлагать?

    Убежденный мизантроп

  • Парни, помогите оценить резину. Дорого не возьмут, за дешево как-то жалко. Сколько реально?

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Еще

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Одно там по состоянию протектора только на докатку, мне кажется, учитывая ещё и 14-ти летний возраст продать будет выгодно за любые деньги.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Осталось много запчастей с Камри SV41. Детали салона, пассажирское сидение, стеклоподъёмники задних дверей, стёкла дверей, задняя левая дверь, руль, блоки предохранителей всяких и т.п.
    Отдам всё это добро только кучей за 1 т.р.
    Кому интересно - пишите, соберу всё в кучу, забирать в районе ул. Жуковского.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тоже были такие, еще финские, такого же состояния. Новые когда уже купил, эти готов был просто выкинуть. А когда на шиномонтажке ставил новую, старую шиномонтажники за рубль забрали, сами предложили. Короче пропил тем вечером рубль ))) И таскаться с ними не пришлось по маршруту гараж-свалка.

  • Обычно владельцы машин с таким размером колес на резине не экономят уж до такой степени. Можно попробовать за 3 тысячи выставить за комплект, может найдется какой-нибудь "экономист" и заберет этот утиль.

  • В ответ на: в гараже лежит зимняя шипованная резина (без дела, авто продано) практически новая...
    может надо кому за 5,5тр))
    185/65/15
    продано

  • В ответ на: Обычно владельцы машин с таким размером колес на резине не экономят уж до такой степени. Можно попробовать за 3 тысячи выставить за комплект, может найдется какой-нибудь "экономист" и заберет этот утиль.
    Ага, только предупредить того экономиста надо (вдруг человек не разбирается в резине), что резина деградировала там настолько (рассохлась в хлам), что даже при наличии шипов, зимой этот хлам тормозить не будет от слова совсем.

    Ну и размер там не особо великий...

  • Продам б_у зимние шины Gislaved nf5 185/70r14, боковых порезов и грыж нет, есть единичные проколы (заделано жгутом). 2 шт. получше, 2 похуже (в плане наличия шипов). Территориально находятся в р-не ЖД вокзала.
    2 т.р.
    за подробностями-плз в личку.

  • Продам 215\60\16 стояли на Хорьке, машина давно продана. Шипов совсем мало, много обломаны внутри протекатора, выдернутых почти нет. Есть жгуты, порезов не видел, про грыжи хз. Резина не моя. За все 4 тыс.

    .....Без тормозов.....

  • продам 2 покрышки Maxxis NP3 205*60*16" 2018 года выпуска. На одной нет половины шипов, на второй шипы все, но есть заплатка на боковом проколе. 2 тысячи рублей

  • продано

  • Продам липучки 205/55/16
    Бриджи.
    Без грыж и порезов, износ 40-50%.
    3900 за все.

  • Написал в личку

  • Точно мне?

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • нет ни у кого ненужной автомагнитолы рабочей, желательно с сд/двд, бюджетной?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Лебедку никто не хочет мастрячить? есть два куска КГ-ХЛ 1*25. 4 и 6 м

    Убежденный мизантроп

  • Фильтр воздушный Sakura A-1437, для SX4 - 250 руб.
    Шрус наружний с кольцом ABS, toyota SAT TO-014A, новый+тюбик смазки, без пыльника - 500руб.
    Комплект сальников ступицы(тоже для toyota) Febest kit1, новый - 200руб.
    Бегунок крышки трамблера YEC,(двиг 4а-фе) новый 100 руб.
    Лампа H3C, 100w, новые 2шт. - 100руб пара.

    Еще имеется мелочевка от тойота марино: фонарь задний, ручка двери внутр. кнопки стеклоподъемника, тяги ну и прочее барахло, кому интересно пишите, цены обсуждаемы

  • А у меня лебедка Warn 6000 без дела валяется продам за разумную цену.

  • В ответ на: нет ни у кого ненужной автомагнитолы рабочей, желательно с сд/двд, бюджетной?
    У меня есть какая-то JVC вроде... Если память не изменяет. Находится в академе.

  • Помогите оценить резину. Сколько реально?
    Dunlop SP Winter ICE 01 215/50 R17 12-го года 3шт
    остаток протектора на 2х - 8,5-9мм и на одном 5-5,5мм
    в одном есть жгут
    на всех потеряно примерно четверть шипов.

  • Возможна продажа этой резины с дисками
    17x7JJ ЦО 67,1 крепление 5*114,3
    - ЕТ41 - 4шт (на 3х стоят покрышки, см. выше)
    - ЕТ35 - 2шт
    рисунок у всех одинаковый

  • Не авто, но может надо кому.
    Диван угловой. Размер 130х180.
    Со следами когтей кота.
    Кожзам.
    С подушек снимаются наволочки.
    Цена 4000, торгуемо
    Вывозить район березовой рощи.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (21.10.20 21:59)

  • По шинам жду рекомендаций.
    По дискам -
    например 4шт - 10тыр, 2шт - 4тыр, все - 13тыр.
    если не прав - поправьте.

  • продам : зимняя шипованная резина Dunlop 185/65 /15 ездила 2 сезона, покупала новую 3 года назад, шипы 100% есть, продается в связи с проданным авто .Ребята в шиномонтажке сказали, что примерная стоимость 7,5 -8 тыр. возможен торг, смотреть -забирать на Горбольнице, Даргомыжскаго , 2а

  • Нарисовался багажник на крышу от уаза-буханки. Цена обсуждаема, фото вышлю по запросу

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Разгребаю в гараже на продажу.
    235/75 R15 Hankook winter i*pike. Вроде, 2011 года рождения. Шипы присутствуют, но выглядят удручающе.

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • Разгребаю в гараже на продажу.
    235/70 R15 Dunlop grandtrek sj6. Год рождения не вычислил. Грыж и дырок нет. Все ламели на месте :улыб:

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • Разгребаю в гараже на продажу.
    Среди остального завала, случайно нашлась Toyta Corona 1991 г.в. Стоит уже четыре года без дела. В состоянии: поменять аккумулятор, заменить масло и фильтр, заправить кондей и можно ездить. Экстерьер вялый(ржавчина под краской), интерьер пободрее (есть даже родные коврики).
    Если надо кому фотки или вообще купить захочет - в личку.
    Ценник: 75 тыс. руб.

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • Продам литые диски на 16 производства Германии стояли на ауди разболтовка 5 на 112 все вопросы в личку или по номеру 890390пять5 ноль75

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Лампы D2R Osram Original Xenarc - качество оригинальной запчасти - 2шт, 4814р пара , купил , дал маху , нужно было D4R...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Секретки на литье надо кому?

    — Резьба M12
    — Шаг 1.5
    — Конус

    2 ключа, использовались на Ланосе, но по-моему и жигули и на много прочее пойдут, делались на заказ по образцу штатных

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мож у кого есть, Вова (VS), вопрос в первую очередь к тебе )))
    Была магнитола 2 din в тойоте, стала 1 din, так вот эту самую заглушку (карманчик).

  • В ответ на: Мож у кого есть, Вова (VS), вопрос в первую очередь к тебе )))
    Была магнитола 2 din в тойоте, стала 1 din, так вот эту самую заглушку (карманчик).
    Надо пошукать, наверняка найдётся от тойоты.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не спешно продаются печки типа "Буллерьян", два котла и горелки на отработанном масле.
    Больше отработку не предлагать?
    Предлагать:улыб:Один бокс до сих пор на ней сидит.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Нужен кому самодельный деревообрабатывающий станок? По цене договоримся.

  • Жидкость гидроусилителя 1л FEBI 06161- 2 банки.
    Не вскрытые.
    1000 рублей за всё.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Товарищ попросил продать книжку. Цены обсуждаемы в личке.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ещё колесо в сборе. Резина Таганка, протектора по центру 4-5 мм. В вылетах-диаметрах ЦО- межболтовых размерах не знаю сколько. Мне выслали только фото. Если кому интересно- задавайте вопросы по конкретике, буду искать ответ.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ещё.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • с какой машины?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: