Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Новая заправка Shell на Сеятеле

  • На месте заправки "Энергия" на Сеятеле, на днях открыли заправку Shell.
    Это по франшизе? Кто заливается на Шелле, как качество топлива? Поблизости есть еще "Газпромнефть", "Прайм", "Топаз", "Лукойл", что же предпочесть?

  • Прайм или ГПН, потому как все с однго НПЗ льются.

    P.S. Если б не ветеранский ник, подумал бы на рекламу или сотрудника)

    С уважением,
    madmax

  • Все АЗС покупают топливо на одном, максимум двух заводах. Некоторые добавляют в бензин разные присадки.

  • Какой сотрудник! Просто все последние годы на энергии заправлялся, теперь ее нет. А Шелл, что-то новенькое!

  • А ценник какой на Shell?

  • Точно не запомнил, быстро проезжал:миг:Около 45 р (чуть меньше) за простой 95 и 47 (без какой-то мелочи) за их фирменный. Не дешево...

  • В ответ на: А ценник какой на Shell?
    На Первомайке на Шелл такие цены
    92 - 41,49
    95 - 44,69
    95V - 44,69
    ДТ - 49,99

    Тупой прием везде лепить 9 копеек в конце, больше раздражает, чем заманивает.

  • В ответ на: 95V - 44,69
    Это во вторник и четверг , в остальные дни он стоит 46.99

  • Почему такие скачки цен?

  • Как я понял,то это временная акция у них была.

  • У Леруа на Фабричной тоже скоро Shell откроют, видел на колонке шильдик:улыб:

  • А там бензин какой-то особый?

  • Уважаемы автовладельцы, будьте внимательны на заправках данной фирмы. Прежде чем заливать топливо в свой бак, ознакомьтесь с паспортом качества на топливо... Будете не очень приятно удивлены. Также, если вы подъедете к колонке и сами вставите пистолет в горловину, то топливо начнет очень быстро поступать автоматически(

  • В ответ на: Прежде чем заливать топливо в свой бак, ознакомьтесь с паспортом качества на топливо... Будете не очень приятно удивлены.
    А конкретно можно указать, что там приятного?
    В ответ на: Также, если вы подъедете к колонке и сами вставите пистолет в горловину, то топливо начнет очень быстро поступать автоматически(
    Сколько раз там заправлялся, всегда были заправщики

  • "А конкретно можно указать, что там приятного?"
    Вы такой интересный человек, заправляете своего железного коня, а сами не знаете из каких резервуаров корм?
    Заправщик то был, только он пока до меня доковылял, мне уже 5 литров наплескалось...
    Заправлялся в кировском районе.

    Исправлено пользователем Starina (30.07.20 23:56)

  • Вас спросили указать о конкретном, а не отвечать вопросом на вопрос.

  • Я хоть Шелом и не пользуюсь, но тоже интерсно что там такого в паспорте качества может быть приятного или не приятного, особенно учитывая то, что там просто цифры, без понимания которых удовольствие получить неподготовленному читателю не от чего в принципе.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А может там прописан стандарт качества "евро 7"? Прикинь: в европах и разных там штатах такого даже близко нет, а у нас в Ньюсибе- пожалста, получите, распишитесь в получении.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: