Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто помнит 19 мая 2005 года?

  • А Чёрный принц?

  • Да,согласен-одну хорошо!) После двух-трех голова, как после "ерша" ))..да и состояние тоже)

  • ...помнится было типа какое-то специальное,не Жигулёвскоё? с этикеткой хмеля, совсем светлый лёгкий лагер...

  • Извиняюсь, сразу не увидел.
    В ответ на: Альфа самцы АФ, блин. Вы ещё померяйтесь, у кого длиннее ))))
    Что тут мерить ? У меня.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Без фото низачёт :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Гуглил фразу "где собраться и побухать со старичками", выдало эту тему! :))

    Где и когда?

  • каждую пятницу в гаражах.

  • Каждый в своем?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • + в маске и с мытыми руками

    Тулмбтнг!

  • Дистанцирование и самоизоляция. И обильная дезинфекция, в прессе писали про 60%.

  • В ответ на: ааа. т.е. перекличка старых пердунов...:миг:
    есчо адын))

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: ННП
    Вы еще вспомните, как в футбол играли... У меня даже футболки раритетные где-то заныканы. Тока сейчас в обтяжку будут.

    Пиво пить стало менее интересно, когда "Волга-Хлебное" кончилось как биологический вид.
    витамин, засвети хоть один жипег))понастальгировать))

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Поищу футболки

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Что тут мерить ? У меня.
    Был бы секс-форум живой я бы тебе доказал что ты заблуждаешся, но увы он уже давным давно трупный запах издает.

    .....Без тормозов.....

  • По моему - трупный запах тут издаёт уже весь форум НГС. Как и сам сайт...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну так стараются, непокладая рук.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Если бы этот случай был рядовой и без огласки, то именно по ПДД виновник однозначный поворачивающий! Обгонять на том участке было можно, это уже потом почти на любых перекрестках на трассах сплошную нарисовали. А за превышение скорости при таких ДТП - штраф, или лишение прав (если скорость была зафиксирована), но виновник один хрен поворачивающий, при любых раскладах.
    Вот кстати "нет". Суд устанавливает причинно-следственную связь. И значительное превышение скорости сделает вас виновным. У меня был такой суд. И точно знаю что в такой ситуации будет виноват обгоняющий, если докажут значительное превышение. Есть еще ситуации где кажется по ПДД вы правы, но это не так. Например если вы тронулись на зеленый и впилились в нарушителя, то виноваты будете вы. "водитель обязан убедиться". Но опять же надо будет доказать что на зеленый трогались а не ехали.




    Ровно настолько же придурок, тот кто тронется на зеленый в бочину стоящему на перекрестке, как и тот, кто считает что можно обгонять поворачивающего налево, со значительным превышением скорости, да и без превышения тоже. Отсутствие запрещающей разметки на перекрестке, не оправдывает вас. Вы двигаетесь "не обеспечив безопасность", и это первое правило, с бОльшим весом, которое по суду вам порвет жопу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Бля.. ну вот зачем?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: я тоже помню этот митинг. Получается,что тут нас всего три человека из старожилов? Ну еще Лис наверно бывает на автофоруме
    Меня даж по телеку показывали, когда я в микрофон чот цензурное выдавал тогда))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Похоже проходит эпоха Экспорт подержанных японских авто в Россию рекордно сократится в 2024 году
    Интересно, куда японцы свой автохлам, в их понимании конечно, девать будут?
    Вот если бы китайцы праворульки делали, вот тогда да, лет через 5 пришлось бы движение правосторонним делать, так было бы проще.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: если бы китайцы праворульки делали
    У нас есть рынок б.у. китайцев? )) Там, по-моему, за гарантийный срок бы выехать, уже хорошо.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Зачем обязательно б/у, можно и новыми все заполонить.
    Жизнь она покажет насколько китайские машины или надежны или одноразовые.
    Хотя, в последнее время усиленно шли разговоры на тему - японцы и немцы уже не те.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ховеров полно на вторичке.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Так новые и в Японии с левым рулём для соответствующих рынков делают, криворукие только б.у. попадать могут.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Возможно, но почему-то ни разу не встречал, может я не очень часто машины покупаю, поэтому не попадались.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ничего...Вона соседи помогают. Ой как помогают...

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: