Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

В Кемерово сейчас можно добраться?

  • В ответ на: хелп плиз.
    куда звонить узнавать насчет дороги на кузбасс, подскажите, а? очень надо.
    закрыто журавлево или нет?
    В пятницу выдали из ремонта машинку кемеровскому пареньку, приехал за ней с отцом и уехали домой на двух машинах. Вроде бы без проблем, хотя допускаю что они местные и какими-то обходными путями проехали к себе в город...)

    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  • В их случае все просто. На въезде в нашу область не видел никаких блокпостов по направлениям с алтая и кемеровской области, так что они въехали на нашу территорию беспрепятственно, а обратно ехали домой. Ездил в КО и АК, останавливали только по по пути туда, померили температуру, задали пару вопросов и пожелали счастливого пути

    подпись-надпись

  • В ответ на: В их случае все просто. На въезде в нашу область не видел никаких блокпостов по направлениям с алтая и кемеровской области, так что они въехали на нашу территорию беспрепятственно, а обратно ехали домой. Ездил в КО и АК, останавливали только по по пути туда, померили температуру, задали пару вопросов и пожелали счастливого пути
    подтверждаю по Кемеровской области, инфа от 07.05.
    Завтра туда же, обратно 22.05
    а у ну и есть инфа от блоггеров:улыб:путь от Мск до Байкала

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Конечно можно ни кто вас не развернёт.

  • нет, границы не закрыты. всё дружелюбно.
    только на сайте кемеровской обл администрации висит предупреждение:

    "Нет, полностью границы Кемеровской области не закрыты, поэтому есть возможность въезда на территорию Кузбасса через развёрнутые на границах с соседними регионами контрольно-пропускные пункты, на каждом из которых дежурят медики, сотрудники Роспотребнадзора, Росгвардии, ГИБДД и представители администрации. При этом всем приезжающим в Кузбасс вручают предписание о прохождении двухнедельного карантина. Кузбассовцы проходят его дома, а жители других регионов в обсерваторах."

    web-страница

  • Подниму тему.
    Товарищ собирается ехать на авто из Москвы в Кемерово. Номера московские. Спрашивает, попадет ли он на 14 дней карантина или стало полегче?
    Кто ездил недавно, что скажете?

    П.3

  • Подниму тему, кто ездил после 05.07. Просто на авиарейсы из 5 городов отменили самоизоляцию, а типа наземный транспорт нет. Как обстоит дело с проездом?

    Регион 42 (был)

  • Ездил в пятницу. По трассе через Болотное стоит пост ГИБДД и Потребнадзора в районе развязки на Томск. Выборочно останавливают. Что дальше не знаю. Объезжал их через Юргинский совхоз.

  • Уже спасибо.

    Регион 42 (был)

  • В Томск, Кемерово, Алтайский край, республику Алтай - без проблем. Максимум на границе останавливали, проверяли температуру ))) и документы, советовали носить маски, принимать должную осмотрительность и до свидания.

  • Вчера ездил в Кемерово, в Журавлёво пост стоит, но никого не останавливает (да и кроме меня то и не было никого). На въезде к нам поста нет. Если когда к ним ехал постовые те хотя бы мух палками отгоняли ходили, то на обратном их не увидел, или в машине спали, или ещё где болтались.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ясно, а то собрался в Кемерово на выходные

    Регион 42 (был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: