Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обмен прав по истечению 10 лет - впечатление-совет

  • чтобы получить медсправку для получения ВУ нужно пройти медицинский осмотр, так? Раньше, после медосмотра основного отправляли к наркологу и психиатру в разные места. А сейчас как? И если можно с адресами. Можно ли пройти всех специалистов в ОДНОМ месте?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: .... Можно ли пройти всех специалистов в ОДНОМ месте?
    Владимировская ул., 2, корп. 4, Новосибирск (этаж 0)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • в одном месте на владимирской или коммунистической - выше неоднократно писали

  • спасибО!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Спасибо Васе за инструкцию. Сегодня получил на Владимировской 2 справку. Пришел примерно в 13:35, ушел в 14:25. Из них примерно 20 минут ждали, пока подорожавший на 200 руб нарколог чаю напьется в соседней комнате. Теперь все вместе на категории В,С стоит 2600. Парковка на территории. От парковки стрелками обозначено направление отделения платных услуг.
    Это вторник после обеда. Говорили, что в понедельник утром толпа была. Не ходите в психушку по понедельникам, граждане...

  • Как там с заменой ВУ очередной - делают? Кто-нить недавно осуществлял сие?

    С уважением,
    madmax

  • Через госуслуги записывайся, выбирай время-место

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, но там Новая Заря да Бердск. МФЦ так и не научили выдавать ВУ?

    С уважением,
    madmax

  • Я на станционной получал.
    МФЦ - это фантастика ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сейчас только 2 места в Нск - Бородина и Новая Заря, ну еще Бердск возможен.

    С уважением,
    madmax

  • а сколько сейчас справка действительна? Права менять в августе, есть мысля получить в июне пока в отпуске

    Убежденный мизантроп

  • Смысл однозначно есть. А то опять че-нить придумают веселого. Вроде 2 года.

  • Справка действительна 1 год. И лучше ее получить до 1 июля- это очередная дата когда вступает закон о тестирование на алкоголь.

  • Менял права вчера. Подтверждаю, справка годна 1 год.

  • Очереди большие на медкомиссии? Пытаюсь дозвониться в Наркодиспансер, уже 40 минут ожидаю

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Пытаюсь дозвониться в Наркодиспансер, уже 40 минут ожидаю
    Уже бы прошел наверно :ха-ха!:

  • Не сомневаюсь. Но, как оказалось, прием только предварительной записи

    Слишком гениально и странно...

  • Без записи не пускают. На входе проверяют списки записан\не записан.
    Дозвониться адски. 2 раза висел на телефоне. Первый раз 60 минут, второй 40.
    Сама процедура быстрая. 600 рублей за нарка, 400 за психа и свободен. Вообще ничего не проверяют, стригут купоны.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Прохождение медкомиссии на ул. Коммунистическая заняло ровно 40 минут с момента захода в здание. Записывался заранее, пришел к назначенному времени, далее все по указанию сотрудников. Осталось записаться на саму замену прав

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В 40 не уложился. Вчера заявился к половине восьмого утра, а справку оформил где-то ближе 10. Это конечно хуже чем 40, но много лучше чем 11 лет тому назад.

    Очень легко оформил запись на госуслугах на обмен ВУ, оплатил пошлину 1400, почему-то со скидкой в 30%. никогда бы не подумал, что госпошлины могут быть со скидкой)) Поглядим как все будет в оффлайн

  • В ответ на: Это конечно хуже чем 40
    на днях тоже проходил на коммунистической, записался на девять, приехал чуть раньше и в 9-20 уже вышел со справкой.

    на бородина записался через госуслуги на субботу на 11.18, приехал чуть раньше, но приняли только в 11.25 заняло около 40 минут, те кто приезжал без записи оформили права быстрее меня в живой очереди, попробовал в то окно которое для без записи, там послали, сказали раз по записи то жди свое время...

    нива не едет...

  • Был сегодня на Новой Заре. ВУ обменял, но послевкусие так себе. Я записался на госуслугах, там же оплатил госпошлину, получил пинкод и подтвердил, что буде в 14-32 (трогательная точность, еще бы секунды назначали))). Прибыл к 14. Время обеденное, в предбаннике толпа народу, почти все с масками на подбородках или под носом или вообще без оных. Ладно, Сезам открылся, народ ломанулся. Выстроилась очередь к терминалу, где дедок-консультант тыкает пальцем в монитор и выдает талончик. Те кто с госуслуг -отваливались быстро, только набрать пинкод, живоочередным же приходилось набирать ФИО плностью и тут было много тормозов. Одновременно заставили всех заполнять анкету с той же инфой ФИО и автограф. На фига - не ясно. Потом вызывали к окошку, их два - одно для для тех кто с госуслуг, второе для тех поумнее. Вторая очередь шла шустрее почему-то. Потом все собрались перед перед кабинетом №1 где и фоткали и выдавали заветный документ. Интересно, что очки не заставили цеплять на нос, хотя раньше для тех кто близорукий было такое условие. Вообщем часа полтора я убил на это дело. Хорошо хоть раз в 10 лет, не каждый год такая радость.

    ЗЫ: у нашего народа странная любовь к толкучке. Вот сегодня, можно рассредоточиться, нет все как в автобусе, локоть к локтю и даже то, что один мужик с маской на подбородке очень нехорошо кашлял не переставая - никого это нисколько не напрягло. А вы говорите эпидемия))

  • В ответ на: А вы говорите эпидемия))
    Это не "вы", это "нам" говорят...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • тоже верно))

  • Как, все-таки, по разному это происходит в разных местах. Около месяца назад меняли на Бородина. Через запись на ГосУслугах. Никаких анкет, никаких проволОчек. Четко по времени вызвали, потом чуток подождать и в 11-й кабинет на фотосессию и получение вожделенного документа.

  • В ответ на: Прибыл к 14. Время обеденное
    записался бы на вечер - прошел бы гораздо быстрее.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: записался бы на вечер - прошел бы гораздо быстрее.
    синдром тунеядца)) все время хочется проскочить пока все на работе...и я даже не предполагал, что где-то еще сохранились обеденные перерывы в учреждениях

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: