Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 49)

  • Спасибо, уже практически последовала этому совету после первого же такого отзыва. Но вопрос остался: неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А чего бы и нет? Затрат никаких, 10 задатков взял вот тебе и соточка. И это с одного фейкового объявления.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • так у них типо где то и офис есть, и другие авто выставлены в продажу...

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?
    Что-то мне подсказывает, что заморочек там никаких. Этот червонец наверняка по договору не задаток, а информационные услуги. За него вы получите фоточки и номер телефона салона, где тачка стоит :biggrin:

  • В ответ на: Спасибо, уже практически последовала этому совету после первого же такого отзыва. Но вопрос остался: неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?
    Народ оголодал всесторонне,есть люди кто за 200 рублей удавится.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Лампа паяльная со времен СССР - хочу 300 рублей
    Станок деревообрабатывающий пду-3 - хочу 5000 рублей
    Подставки под машину, регулируемые - хочу 2000 рублей
    Канистры 20л - хочу по 700 за штуку
    Остались канистры и лампа

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Лампу заберу. Канистры, если не ржавые, то тоже могу.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Допускаю, что так и есть. но, как человек долгое время вынужденный вчитываться во всякие разные бумажули, переспросила специально про судьбу этого червончика. Сомнения возникли именно после подтверждения, что и эти денежки - тоже уже в счет оплаты иду. Но - это по телефону.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ну хоть ссылку киньте, на этот чудо-вариант! Прям заинтриговали )) Интересно, что такое есть за 1,6, чего нет в Новосибе

  • А будешь забирать не закинешь мне станину и лист железа? Я их оплатил, а в машину не влезло. Могу ст тобой скататься, загрузить- разгрузить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Верстак могучий отдан, и уехал к новому хозяину.. :agree:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А колючка никому не нужна? Есть 2 бухты. 2000р. Цена обсуждаема.

  • В ответ на:
    В ответ на: Лампа паяльная со времен СССР - хочу 300 рублей
    Станок деревообрабатывающий пду-3 - хочу 5000 рублей
    Подставки под машину, регулируемые - хочу 2000 рублей
    Канистры 20л - хочу по 700 за штуку
    Остались канистры и лампа
    Все забрали

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Парни, отдам от "ВАЗ 2101" Цена баночка пенного за лот.
    Ремни безопасности
    Прокладки кк
    Секретки
    Шланг для бензина

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • ищу родные диски Киа Спортейдж 2, 2008-2010г.в б/у, не битые, ровные. за адекватную цену.
    Размер 6.5Jх16
    Сверловка (PCD): 5x114.3
    Вылет (ET): 46 мм
    Диаметр центрального отверстия (DIA): 67.1 мм

  • да сами легко найдете - Лехух на дроме в разделе "под заказ и в пути" серебристый. Продолжает висеть и вносить смятение.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: да сами легко найдете - Лехух на дроме в разделе "под заказ и в пути" серебристый. Продолжает висеть и вносить смятение.))
    Прикольно,в объявлении пробег 75 000 км,на фото к автомобилю 24 с лишним)))))))))))))

    По другому авто вообще весело)))))

    продолжение в картинке

    оригинальное объявление

    Если кто то не понял всей фишки объясняю,в Краснодаре стоит лексус 2015 года за 2 с лишним ляма, в новосибирске этот же лексус продается за 1,6 ляма, одна и та же машина,одни и те же фото,только разница в цене,местоположении,качестве фото и пробеге.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ищу дверь багажника на УАЗ патриот 2010. (супостат въехал). Может, у кого завалялась или есть контакты, где они есть. А то, где искал -нигде нету.

    Осторожно! Злая собака!

  • А уаз магазин на жуковке чего говорит?

    Убежденный мизантроп

  • Парни, заберите за 500 р шкаф для щитка. Размеры 46*65*17 см.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • ...не, эт не мой.) Мой такой весь серебристенький стоял.)) А фото такое же, как у "моего" еще где-то (типа в Тюмени, что ль) увидела.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: https://novosibirsk.drom.ru/lexus/nx200/28253178.html я про это говорила
    какая разница какой Ваш,я Вам расписал все по полочкам про именно эту фирму,но Вам видимо бесполезно,что то рассказывать.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: https://novosibirsk.drom.ru/lexus/nx200/28253178.html я про это говорила
    вот он ваш лексус
    почему именно Ваш мне лень доказывать,если есть интерес попробуйте сами найти отличия и сходства фотографий,этот лексус уже продан(не утверждаю на все 100,но на 85-90 уверен) :biggrin: )))
    и да,не бывает низкой цены на авто просто так.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Че за истерика?? Я нормально с вами общалась, прислушалась к вашему мнению, а тут такие охрененные выводы. Ок; забыли, Вас я ни о чем не спрашивала.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: