Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уровень агрессии водителей

  • Да хрен бы сними, с гужулями. В нашем дружном дворе, в самом дальнем угле, всю зиму стоял себе сугроб, ну там сбоку дорожка пешеходная, видно дворник нагреб потихоньку... Ага, щас!!! Седня выяснилось, что это вполне себе автомобиль(по крайней мере он заводится). Сам я с самого начала свидетелем не был, подошел примерно к середине действия, но со слов соседей, вышел дед, с лопатой, и направился в сугроб. Откопал там сперва дверь, открыл, потом капота крышку вырыл из сугроба, притащил и затолкал туда аккумулятор... И сугроб завелся!!! Вот тут мы всем семейством с прогулки и возвращались, очень недоумевая, че это за бензиновый запах, никак жигулищще где едет? А почему из вон того сугроба дым идет, никак опять у водоканала проблемы... в нашей деревне нонче часто проблемы у водоканала...
    А машина там есть, да, это мы вот с час назад с соседями вспомнили. Ниссан авенир белый. года 88 наверное... старенький, но живой... завтра будем выяснять, на ходу ли)))

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • мне кажется, что основные неадекваты, это водители такси, что брендированных, что бомбилы по приложениям. Вот они реально ездят по понятиям, чесслово. От таких стараюсь держать дистанцию подальше.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Напомнило, как лет несколько назад в НГСовских новостях один такой бился в истерике, что его ржавую ласточку бульдозером (или жЫпом каким?) помяли. Ну кто же мог догадываться, что под сугробом, оказывается, машинко в зимнюю спячку встало!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • п9
    В ответ на: а в новосибирске из-за погоды наверное все злые
    Это ближе к истине, чем к предположению.

    Исправлено пользователем igornsk (13.03.20 11:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: