Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ребята нужна ваша помощь моему приюту

  • Ребята нужна ВАША ПОМОЩЬ как всегда без вас никак и ка всегда моему приюту
    и как всегда машиной ((-- помочь доставить подарки

    и поучаствовать если хотите так же

    https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1722142&start=45

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Чем помочь? Подарком, деньгами или с доставкой? Или лучше все вместе?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • :смущ::смущ: все вместе я не мечтаю))) скорей всего с доставкой подарков нужна будет помощь день добрый остальное )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы здесь напишите, откуда и куда - так людям проще будет сориентироваться.

  • Везти с ул. Пархоменко до Красноозерский район п. Лобино -- 380 км в одну сторону

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • когда? давайте здесь тоже тему сделаем. на сибмаме один коллектив, здесь другой, а детям помочь нужно. Я переживаю только за одно - что не смогу сдержать эмоций (

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: когда? давайте здесь тоже тему сделаем. на сибмаме один коллектив, здесь другой, а детям помочь нужно. Я переживаю только за одно - что не смогу сдержать эмоций (
    +1. Может и я чем смогу... Не обещаю, но может быть и получится.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Можно скинуться на бенз тому кто поедет. Деньги на карту, карту в студию, лично я готов.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Напишите пожалуйста подробнее, сколько нужно машин? Сколько груза? Пассажиров? Можно ли доехать на пузотерке? И главное, когда? На выходных?

  • по дню я скорей всего буду под человека который поможет с машиной и планировать все и вся ночевать там если что можно ))


    главное если честно машина что б все доставить есть уже две елки))
    они тоже не большие и в машину поместяться если что можно на вепрху привязать искуственные

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Пассажиров ))) да никто как правило не может ехать в такую даль ((( я еду одна с сыной ( кресло есть) ему 4 года он в дорогу ведет себя хорошо проверено)

    если это будет выходной то возможно с сибмамы поедет девушка что б снять все и все больше никого думаю и не будет (( ( и то это под вопросом )

    пузотерка тоже в принципе проедет ( главное что б не мело) вещей в этом году не будет много так как не собирала и не буду скорей всего и собирать учитывая мою ситуацию

    а подарки я не знаю пока какие будут по обьему но одной машины в принципе хватить должно



    Это те у кого нет еще подарка

    7. Ла--а Лариса Евгеньевна 14.04.2006 13 лет 5 класс -- Рюкзак с записной книжкой и цветными блестящими ручками ( у данной девочки сорей всего завтра уже будет волшебница) надеямся)


    8. Ла--а Александра Евгеньевна 25.12.2011 7 лет 1 класс -- Пупс,
    который разговаривает

    11. Ку--о Вадим Николаевич 11.09.2003 16 лет 10 класс -- Наушники с
    хорошим качественным звуком


    18. Шм--н Даниил Андреевич13.11.2011 7 лет 1 класс -- Игрушечный
    бластер Nerf

    19. Шм--а Анна Павловна 10.12.2012 6 лет -- Большая
    кукла и коляска


    20. Жа--а Валерия Денисовна 03.08.2007 12 лет 6 класс -- Большого медведя
    «Love»

    26. Гу--в Александр Намигович 25.11.2005 13 лет 6 класс-- Большая
    машина с пультом управления

    31. Ио--о София Олеговна 02.10.2010 9 лет 3 класс -- Куклу-сестричку Беби Бона


    33. Го--в Никита Александрович 02.11.2015 4 года -- Робот



    34. Ше--в Петр Юрьевич 03.05.2006 13 лет 7 класс -- Телефон (если можно)

    мальчик что попросил телефон ( старший в семье сам заработал на телефон в этом году все лето работал но подскользулся и упав разбил старается еще тянуть младших в семье несколько детей младше его


    по дорогим подаркам можно сгрупироваться нескольким человекам и купить

    сам приют он бюджетно муниципальный не федеральный
    то есть само финансирование идет по остаточному принципу
    в прошлом году я еще коврики покупала на пол детворе и каждому так же с пожарной части подарили) возле кровати

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (26.11.19 22:57)

  • Браться и сестры, скинемся? Я только финансово могу помочь ибо невыездной по ряду очень уважительных причин, покупать и отвозить нет возможности.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Скинуться-то можно, но от ТС инфы бы побольше. Выше все вопросы без ответа. Из всех вводных только расстояние и 2 елки непонятных габаритов. Повторю вопросы: Сколько нужно машин? Сколько груза (габариты)? Пассажиров? Можно ли доехать на простом седане, или там по полям и лесам пробиваться?

  • Мой проходимец в строю и есть к нему прицеп - много чего могу увезти и даже по перемётам.
    Но могу только в выходной ессно. И денег шибко много нету под НГ.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 1. Елки маленькие искусственные. Размеры подарков -- пока незнаю так как это зависит от того как их упакуют.
    2 пассажиров двое я и сын скорей всего . + или _ 1 девушка с сибмамы - но под большим вопросом.
    3 проехать можно на любой машине -- там в принципе дорога нормальная
    4 одной машины вполне хватит

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • При таких вводных уверен, что седана не хватит, елки не оставят места пассажирам. Готов в бензе поучаствовать.

  • елка маленькая и свернута)0 и упакована))) ее на пол можно положить вторая вообще махопусенькая тольо на стол ставить можно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • да вт еще забыла(( совсем простите пожалуйста -- по дню когда ехать -- это все по тем условиям человека который поможет с машиной поедем в тот день когда скажет то есть я под него буду все и планировать так как 28 - 29 -- это выходные и все будут готовиться в семье к новому году

    если вдруг кто будет кидать денюшку то пометку пожалуйста если можно на подарок и какой и кому или на бензин что б отметить

    ДЛЯ СВЯЗИ И ДЕНЮШКИ --5469 4400 1114 8187 сбер

    можно так же по номеру телефона кидать - 89137093884

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • 18. Шм--н Даниил Андреевич13.11.2011 7 лет 1 класс -- Игрушечный
    бластер Nerf

    19. Шм--а Анна Павловна 10.12.2012 6 лет -- Большая
    кукла и коляска

    и позвоните мне срочно: 8-913-922- два три восемь девять. организуем вам доставку )

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ребята у меня сломался телефон бегу в ремонт сдавать если что вечером буду на связи :heart:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Я переживаю только за одно - что не смогу сдержать эмоций (
    Это как раз не проблема, главное. Мы участвовали одно время в жизни маслянинского детдома, потом клуб развалился, у всех свои дела и ездить перестали. Так вот до сих пор тяжело внутри, дети то нас ждут всё время, а не раз в год с подарками, а нас больше нет... Надо с этой точки зрения думать тоже, я только поэтому сомневаюсь стоит ли начинать опять. Хотя, если вариантов не найдётся, поеду.

    P.s. Есть один спорный момент в таких акциях - воспитание потребителей, которым все должны в силу их обездоленности. Как раз если только с подарками туда ездить это может выглядеть как отдача долга. Им в основном внимание нужно и они ждут когда домой заберут...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • много нюансов согласна
    но дедом и приют имеют разное -- назначение на счет ездить (9 я бы с огромной бы радостью ездила б туда но вопрос а с кем и б нет своей машины--------- даже доставить что то это уже огромный вопрос (((

    на счет забрать приют это не ддом -- там вопрос что усыновлять даже не стоит а в приюте --- вопрос -- либо возврат в семью либо в ддом
    9
    было бы хорошо если б у нас бы было бы наставничество -- то есть брать бы ребенка и вести его как наставник то это было б вообще замечательно -- но для этого у нас увы в россии -- целая куча препятствий как всегда(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если правильно понял, комрад ddelta вызвался отвезти? Деньги на бенз ТС скидывать, или ddelta напрямую?

  • завтра созванюсь уточню

    мы договорились с человеком которого дал номер --ddelta -- напрямую что повезут от транспортной компани по пути в красноозерку там встретят уже все то что мы сейчас собрали а подарки как будут собраны

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята те кто без подарка

    11. Ку--о Вадим Николаевич 11.09.2003 16 лет 10 класс -- Наушники с
    хорошим качественным звуком

    20. Жа--а Валерия Денисовна 03.08.2007 12 лет 6 класс -- Большого медведя
    «Love»

    26. Гу--в Александр Намигович 25.11.2005 13 лет 6 класс-- Большая
    машина с пультом управления

    31. Ио--о София Олеговна 02.10.2010 9 лет 3 класс -- Куклу-сестричку Беби Бона


    33. Го--в Никита Александрович 02.11.2015 4 года -- Робот



    34. Ше--в Петр Юрьевич 03.05.2006 13 лет 7 класс -- Телефон (если можно) Мальчишка все лето проработал и заработал купил не прокурил но получилось что упал и телефон в общем ремонту не подлежит

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Добрый день. Немного отправила на карту на покупку телефона для Петра

  • не надо мне ничего скидывать! Я или сам поеду или организую доставку газелью (у нас попутная машина ходит в Красноозерское раз в неделю)

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • 20. Жа--а Валерия Денисовна 03.08.2007 12 лет 6 класс -- Большого медведя
    «Love»

    26. Гу--в Александр Намигович 25.11.2005 13 лет 6 класс-- Большая
    машина с пультом управления

    31. Ио--о София Олеговна 02.10.2010 9 лет 3 класс -- Куклу-сестричку Беби Бона


    34. Ше--в Петр Юрьевич 03.05.2006 13 лет 7 класс -- Телефон (если можно) тут есть человек который если честно с кем то бы лучше его купил так как все таки дороговато -- вот така модель ( https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1103479/)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ссылка не открывается.

    26. Гу--в Александр Намигович 25.11.2005 13 лет 6 класс-- Большая
    машина с пультом управления


    С этим вангую, 13 лет, нужна качественная модель, которая гоняет, это около 5000.

    https://www.toy.ru/catalog/wincars/wincars_ds_2006_ralli_vnedorozhnik_skorostnoy_4kh4_r_u_masshtab_1_14_usb_zaryadka/

    Вот примерно подходящая.
    Из переписки не понятно какой дедлайн.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем estet (30.11.19 09:52)

  • там детвора неприхотлиая так как они не из дддома а пока под вопросом еще нет такого что все и вся должны и обязаны но кроме этого парня еще все едино будут с ней играть за 6000 думаю очень дорого брать все таки у всех тоже расходы

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Из переписки не понятно какой дедлайн.-- это по срокам ?? когда надо все собрать ??? правильно ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В Детским мире в Меге р/у машины продавались, на Ламборджини была скидка, за 1250 продавали. Фары горят, задний ход горит, что-то еще, точно не помню. Старшему в прошлый НГ Дед Мороз Гелик аналогичный по ТТХ подарил (платформа таже, кузов другой), с удовольствием сам иногда играю, все устраивает. Конечно пневмошин и подвески как по твоей ссылке у него нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Из переписки не понятно какой дедлайн.-- это по срокам ?? когда надо все собрать ??? правильно ?
    да

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Уточню тут несколько моментов, как участвовавший в мероприятии к 2018му ))
    Расстояние меньше, чем написали выше - по факту это 310-320 километров.
    Состояние дорог - обычное для НСО, то есть паршивое. :biggrin: Соответственно в декабре 2017 от мысли ехать на Honda Fit отказались, поехали 30 декабря на Peugeot Partner. Если бы не нашёлся Пежо, поехали бы на Логане. 28го и 29го до вечера валил снег стеной, потому раньше просто не рискнули. В принципе, в отсутствие природных катаклизмов, любая машина проедет. Но в итоге многое завязано на погоду, чистится всё абы как, дорога в целом хуже, чем на Барнаул/Томск/Кемерово.
    Дедлайн лучше выставлять пораньше. В том, что Рада :роза: всё благополучно соберёт, сомнений нет, но тут главное вовремя помочь именно собраться в дорогу и проконтролировать, чтобы всё было должным образом подготовлено именно к перевозке - бережно эргономично упаковано.
    По подаркам. Главное, проверить на отсутствие дефектов и работоспособность. Машинки те же в принципе с наличием в Нске идут от 600, монстрики от 1400. И для всего того, что работает на батарейках или требует зарядки или дополнительных комплектующих - нужно именно чтобы был сформирован комплект. То есть грубо, если это батарейки - то лучше приложить 2-3 комплекта, если что-то работает от аккумуляторов - зарядка чтоб была в комплекте, если куда-то нужно вставлять карту памяти - лучше сразу её вставить на место и т.д. и т.п. То есть, исходить из того, что докупать там никто ничего не будет.
    Вот как-то так...
    СПАСИБО всем, кто участвует :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да тут Леша точно уточнил там с батарейками бывае засада и был случай когда Робот не заработал -- благо что на смене был элекрик он разобрал собрал и тот зашагал так что такие игрушки думаю лучше всего проверять что б слез не было
    по срокам я ево вторник точно все напишу )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • 31. Ио--о София Олеговна 02.10.2010 9 лет 3 класс -- Куклу-сестричку Беби Бона

    вот только один детешка без подарка сегодня после обеда у меня забирают елки)) и то что собрано)0 и вечером отпишусь когда все у меня должно будет быть и когда повезем подарки))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ок

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: 31. Ио--о София Олеговна 02.10.2010 9 лет 3 класс -- Куклу-сестричку Беби Бона
    Могу посодействовать в покупке, только не знаю где, и как в реалии выглядит. Если поможете, можно скататься купить.

    Сам по себе...

  • Поиск такое показывает.
    Upd: На маркет-яндексе вроде есть цены ниже.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (03.12.19 19:47)

  • Только сейчас увидел топ, перечислил Вам на карту, надеюсь не опоздал. Забыл правда указать что на подарок детенышу (кому сами решите ))

  • https://i-99.ru/p420013140-kukla-interaktivnaya-govoryaschaya.html вот оже нашли завтра если что сьездием на красный проспект а там уже и подумаем))

    сегодня загрузили машину с елками)) аж две штуки)0 и тем что собрала из вещей в этот раз мало так как в прошлом году очень накладно для человека получилось и неудобно перед ним девочка полностью оплатила газельку которая вся была полностью загружена вещами только почти и это без подарков))
    так чт у меня урааа стало больше свободного места))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кукла есть)) :agree: :heart: :flowers:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята начали уже все упаковывать кто что хотел или хочет передать то время пока есть )) в выходные уже начну все подписывать и упаковывать то есть складывать до пятницы если можно пожалуйста привезите)) :agree: :flowers:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • если что то по линии метро я могу подьехать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Всех нихай!
    Так получилось, что всё описанное выше дело везу я.
    Но, как узнал только что, помимо моей транспортной помощи, нужен ещё и бюджет на топливо.
    Как описала Рада, на подарки скидывались, на доставку - НЕТ.

    Посему, все желающие помочь, кто отписывался и прочие, можете перевести мне или ей.
    Быть меценатом в таких масштабах, если честно, я сейчас не готов.
    Поэтому ждём пополнения бюджета топливной составляющей до необходимой суммы в 4 т.р.

    Вот такие дела.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да подарки есть на чем увезти аа вот встал вопрос как нам добраться(9 так как в такой день я не смогу поехать даже при всем своем сильном желании(( ну не получиться у меня никак(( есть только выходной((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Деньги тебе или по прежнему адресу? И еще вопрос ты туда и обратно? Я интересуюсь на предмет пассажира можешь взять?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: да подарки есть на чем увезти аа вот встал вопрос как нам добраться(9 так как в такой день я не смогу поехать даже при всем своем сильном желании(( ну не получиться у меня никак(( есть только выходной((
    Ничего не понял.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Деньги тебе или по прежнему адресу? И еще вопрос ты туда и обратно? Я интересуюсь на предмет пассажира можешь взять?
    Я туда-обратно. У меня слишком мало времени, чтоб прохлаждаться.
    Вроде как у меня 4 пассажира, принять больше не могу.
    Деньги без разницы куда, как решите. Я не организатор мероприятия.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • мне если честно как удобнее будет тому кто повезет можно мне можно напрямую

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: