Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Можно размером авто, как это любят у нас делать)

  • ну а там (да и у нас иногда встречаются) - калибром выхлопной... Культура, итить!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • это мы называем наши эволюции на дороге "перестроениями". в юго-восточной азии это не перестроения, это броуновское движение, как минимум с эффектом диффузии :eek: плюсом несмолкаемая какофония

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: это броуновское движение, как минимум с эффектом диффузии :eek: плюсом несмолкаемая какофония
    Это обмен фононами, именно через него это броуновское движение и организуется в данном случае :umnik:

  • В ответ на: "ой этот ваш город, там вообще ездить сложно" :dnknow:
    Согласен, полностью, в городе сложно! сплошные тупари за рулем, в акадЕме хоть понятно что не надо пытаться выехать из него с 16.30 до 18.30, и это все, благодаря понаехавшим из города тупням ))

    Купил себе рюкзак на велике с ноутом гонять.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я в Академе машиной пользовался пару раз в неделю, всё же в транспорте. Тут даже реже, до электрички недалеко, только если куда в ебеня захочется... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Леха, такой чтоль взял?

    поздравляю :appl:

    только ума не приложу,как ты его в рюкзак засовываешь :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нормально, а когда дорога хорошая, достаю столик и качу на нем.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • На днях оказался в академе. Без навигатора я туда только въезды знаю, дальше вообще ноль, поэтому еду такой, один глаз в телефоне, другой за знаками смотрит. И не только знаки приоритета, но и движение по полосам и т.п... В общем вспомнил этот топик и понимаю - я сейчас выгляжу как типичный тормозной академик :biggrin: При этом соблюдаю Все правила, так как не знаю как оно тут "принято". Если перекрёсток, то включаю поворотник, если "помеха справа", то останавливаюсь... И тут вспомнил, что выезжая с Русской остановился пропустить заезжающих на заправку, чем их очень удивил, они тоже встали. А знак "уступи дорогу" мне висит, видимо там тоже местные не считают его весомым.
    Вот в связи со всем этим я пишу постоянно - ездить надо как ПДД предписывают, тогда всё просто и всем понятно. А как только начинается - да тут знак зря висит, а эта полоса слишком широкая для одного ряда и т.п. хренатень, так и начинаются нервотрёпка и аварийные ситуации.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Что характерно, со стороны ТЦ на таком же перекрёстке на выезде в Цветного знак "Уступи дорогу". таки висит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это к тому, что для кого-то "НЕ очевидно"

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: