Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 48)

  • Ни кому запчасти на Запорожец не нужны? В гараже обнаружился мешок с какими-то валами

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Ни кому запчасти на Запорожец не нужны? В гараже обнаружился мешок с какими-то валами
    На какой именно Запорожец?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да бог его знает. Есть вот такие детальки 968-1005038в.
    мопед не мой, но если надо, составлю список что имеется

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • продам 4 колеса с зимней резиной Нордман 215*55 R16 диски на пежо 307-308 // пробег резины не более 25 тыс км// диски КРАБЫ - фирменные то бишь родные/ фото не могу вставить
    Цена 20 000

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (19.09.19 18:25)

  • продам 2 верстака деревянных в гараж по 1000 руб штука

    • верстак малый

    • верстак большой Он шире малого длина 1,65 наверное

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • На дрова их.

  • обогреватель медленный что то инфракрасным греть 0,5 кВТ типа плитка армстронг - белый 500*500*30 мм - 900 рублей

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Ищутся диски кастрюли Ниссан четырехдырые на 15, неспешно ищутся..... Лето докатываю на 14, хочу 15. Как вариант с летней резиной 195\65\15, но это не обязательно

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: продам 2 верстака деревянных в гараж по 1000 руб штука
    Какой же это верстак, это обувная полка и стол древний )))

    Ищу металлический верстак...

  • В ответ на: Ищутся диски кастрюли Ниссан четырехдырые на 15, неспешно ищутся..... Лето докатываю на 14, хочу 15. Как вариант с летней резиной 195\65\15, но это не обязательно
    Есть комплект зимних на литье с Ниссан Куб, резина шипованная, пробег тысяч 10 наверное, резину и литье покупали новые...
    на 14

  • спасибо, но 15я зима есть

    Убежденный мизантроп

  • обобьёте металлом и будет металлический

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Привет всем ,разгребаю гараж -есть вот такое добро

    1. Cейф металлический отдам по цене металлолома
    2. Куски оргалита(двп)размер примерно 30см на 80см несколько сотен штук за коньякпивосоки
    3. Компрессор Вагнер 7000НА (похоже не использовался) цену предлагайте в личку
    4. Cтеллаж металлический размером примерно 3500х2000х600мм по цене договоримся

  • В ответ на: Штекер такой в радиотехнике продают.
    На пед приезжай - обожмем клеммы.
    Если не по пути совсем - клеммы поштучно в тех же радиодеталях, пассатижи пойди найдешь ))
    Радиотехника лох(нету у них разъемов), 4 тычка паяльником решили проблему :biggrin:

    Убежденный мизантроп

  • Остались в продаже 4 зимних покрышки нордман
    (одна с латками) 3750 за все/ шипы 215/55/р16
    на фото колес выше это они

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Может у кого валяется убитая внешняя граната(24 шлица) от toyota, нужна для опытов. На металлоломе не нашел(((

  • От спасио ае11 валяется, пойдет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нет, там 26 шлицев на валу который в ступицу, надо 24

  • Господа а где у нас блошиные рынки найти? Надо инструменты поискать времен СССР.Лет 25 не ходил на такие рынки.

    Исправлено пользователем green421 (23.09.19 12:25)

  • Что есть "блошиные"? Если там где граждане продают всякую мелочевку, разложив на газетке или самодеятельном прилавке, то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки. Но я чаще пользуюсь сайтами Авито и Юла.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Что есть "блошиные"? Если там где граждане продают всякую мелочевку, разложив на газетке или самодеятельном прилавке, то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки. Но я чаще пользуюсь сайтами Авито и Юла.
    Перевести блошиный - барахолка по русски будет.На которой я был последний раз 25 а может больше лет.

  • Да мы тут вроде все по-русски андерстэнд :)))

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.

  • В ответ на: Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.
    В ответ на: ..... то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки...
    Так это и была информация. Я тоже только эти рынки знаю

  • В ответ на:
    В ответ на: Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.
    В ответ на: ..... то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки...
    Так это и была информация. Я тоже только эти рынки знаю
    На кольце 13 трамвая в районе МЖК раньше старьем торговали меня этот рынок интересует,работает или нет.

  • По инструменту рекомендовал бы трамвайное кольцо на Барахолке. Но сейчас их сезон закончился, погода не благоприятствует. На Октябрьском "блошиного" рынка нет давно, на Ленинском тоже. Иногда можно "поймать" что нибудь на Золотой Ниве там, где раньше был вход в одноимённый магаз. Летом неплохой "струмент" я брал возле магазина (теперь) "Мария Ра" что в начале ул. 25 лет Октября когда идёшь от ОП "Новосибирск Восточный" на ул. Авиастроителей. Совсем сейчас плохо с подобного рода торговлей. Только по случайке и бессистемно можно на что либо наткнуться.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Был там в субботу. Торгашей мало. Основная масса барыжит шмотками. Проходил полчаса, путнего (с моей точки зрения) ничего не обнаружил. В разгар лета картина была совсем другая, а сейчас- увы...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ладно, закроем эту тему..Извиняюсь за беспокойство.Спасибо Всем ответившим.

    Исправлено пользователем green421 (23.09.19 20:09)

  • Спасибо Вам большое,знаю только на кольце,но и те посетим.Ещё раз Вам спасибо.

  • Возле ДК Чкалова по субботним утрам.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Большой верстак снят с продажи

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • в гараж на полки в гараж (домой уже не красиво) дсп сухое(стояло дома) советское 850*500мм толщ 16 мм/ толщиной ближе к 19-22 мм есть и 23 штук так 5-10 самовывоз (за всё 100 рублей) в продаже до вечера среды

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • ручная дрель в гараж ссср - 300 руб - ностальгировать

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Привет всем ,разгребаю гараж -есть вот такое добро

    1. Cейф металлический отдам по цене металлолома
    2. Куски оргалита(двп)размер примерно 30см на 80см несколько сотен штук за коньякпивосоки
    3. Компрессор Вагнер 7000НА (похоже не использовался) цену предлагайте в личку
    4. Cтеллаж металлический размером примерно 3500х2000х600мм по цене договоримся
    Написал в личку

  • В ответ на: ручная дрель в гараж ссср - 300 руб - ностальгировать
    Фото есть?

  • Вероятность конечно мала, но напишу: ни у кого не валяется вентилятор радиатора на ауди 80-90-100 или любой другой ВАГ 80-х? Можно неисправный, нужен только разъем.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • нет фото +200 руб (это ирония конечно) но фото если делать, то реально цена 500 так как перенос файлов на комп редактирование и прочяя хрень НГС

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (25.09.19 12:51)

  • ищу кастрюли 7"х15 5х139,7

  • ребят, извиняюсь, если не по теме, но ненужных кухонных ящиков ни у кого не нет? я бы купила

  • Продам резину General Tire (USA) 255 х 70 х 15 (всесезонная) 500 руб. за 2 шт.

  • Все ещё ищется на эксперименты убитая внешняя граната на Toyota (bB, Fun Cargo, Ist, Probox, Succeed, Raum, Vitz, Platz, Yaris)

  • резина продана на дроме спасибо всем

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Bridgestone Ice Cruiser на дисках Тойота
    265/70/16 резина
    6х139,7 вылет 15 диски
    22 000,00
    самовывоз Снегири

  • ручная дрель снята с продажи

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Вероятность сыграла. Есть такой, пишите в лс...

  • канистра зелёнаяя 20 литров наверное еще с советским бензином(0,5литра) -450 руб

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Есть два комплекта зимних шин: Бриджи IC 500 размерность 195/60/15 - 3000р за комплект (шипов осталось процентов 30) и пирелли 195/65/15 - 3000р за комплект.
    Фото выложу позже.
    тел. 952 931 62 ноль пять

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • стеклотканевая лента шириной 2-3 см бобинка диаметром 15 см самовывоз вынос и принос 1 шоколадки

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Все исправно, на одном переключателе отвалилась пластмасска, сам переключатель работает. 5тр

    Убежденный мизантроп

  • Куплю хороший комплект секреток для литых дисков на Toyota Rav4 чтобы подходили под конус, с двумя ключами. У кого может остались предлагайте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: