Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 48)

  • Для запора ворот ищется штырь стальной или труба диаметром 13-18 длиной около метра. Идеал - штырь D13. Небезвозмездно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Для запора ворот ищется штырь стальной или труба диаметром 13-18 длиной около метра. Идеал - штырь D13. Небезвозмездно.
    Я себе запоры сделал со шпильки от большого кабельного барабана, петли на ворота поставил от замков, угловые, чуть чуть круглым напильником прошелся. Диаметр точно не помню.
    На выходных могу посмотреть, еще оставались.
    Одна шпилька на двое ворот пополам.

  • Продам стекло задней двери (оригинал) Honda Stream RN1, вместе с железом (вытаскиваете сами)-2000 руб.
    Фонари заднего хода Honda Stream RN1 (рестайл), б/у цена 1200 пара.

  • Арматура пойдёт?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Спасибо, но арматуры полно. Натыкал носом хороший человек, где можно купить круг от 3 м.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Куплю шприц масленка винтовая,предложения в личку
    Хлопцы ну неужели не у кого нет такой штуковины?На авито смотрел ,самое близкое Магнитогорск.

  • А что ей шприцевать в современных авто? Вот и нет.

  • В ответ на: На авито смотрел ,самое близкое Магнитогорск
    Авитодоставка вполне себе вариант. Третью машину так собираю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Хлопцы ну неужели не у кого нет такой штуковины?
    3 недели назад сдал в металлолом пару штук, валялись без дела лет 20....
    обычным шприцом никак не воспользоваться?

  • Надо нигролом пробить тавотницу - для таких целей винтовой шприц идеальный вариант. Отворачиваешь тавотницу,вкручиваешь на её место шланг, продавливает на ура.

    Исправлено пользователем green421 (04.09.19 19:20)

  • В ответ на:
    В ответ на: На авито смотрел ,самое близкое Магнитогорск
    Авитодоставка вполне себе вариант. Третью машину так собираю.
    Вариант хороший,если бы при оплате товара и доставки не просили номер карты,а это раздолье для мошейников.

  • Заведи виртуальную карту.

  • Ни у кого не валяются клеммники для подключения колонок 2 комплекта? и штекер антенный, можно с проводом. Или где прикупить?

    Убежденный мизантроп

  • Штекер такой в радиотехнике продают.
    На пед приезжай - обожмем клеммы.
    Если не по пути совсем - клеммы поштучно в тех же радиодеталях, пассатижи пойди найдешь ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ясно понятно :улыб:

    Убежденный мизантроп

  • Может кому интересно двигатель 3s от калдины начал дымит поменяли га контракт
    Цена видится в 4000 рублей
    890390пять50семь5

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • В ответ на: Может кому интересно двигатель 3s от калдины начал дымит поменяли га контракт
    Цена видится в 4000 рублей
    890390пять50семь5
    Двигатель уехал к новому хозяину

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Интересно двиги уходят:улыб:
    А кому надо 1n-fxe ?
    Стучал, но проехал 1000 км со стуком.
    Цена - 1000-2000, в зависимости от комплектации

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Куплю шприц масленка винтовая,предложения в личку
    Ещё разок подыму объявление.

  • В ответ на: Надо нигролом пробить тавотницу
    Чет не понятно. Если нужно пробить маслёнку, не проще ее выкинуть? Стоит 10 руб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо нигролом пробить тавотницу
    Чет не понятно. Если нужно пробить маслёнку, не проще ее выкинуть? Стоит 10 руб.
    Заржавели петли гаражных ворот - пробить через тавотницу(все новые) солидолом не удалось,буду выворачивать тавотницы,закручивать на их место тормозной шланг и пробовать продавливать резьбовым шприцом , как шкворня на грузовике.

  • Ржавчину ты шприцем не пробьешь, тем более солидолом. Если петли не навстречу - приподнять ломиком и все почистить. Если навстречу, то выкрутить тавотницу, лить туда керосин шприцем, ковырять проволочками и продувать сжатым воздухом, чтобы все вылетело наружу. Как минимум одни ворота я таким образом реанимировал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ржавчину ты шприцем не пробьешь, тем более солидолом. Если петли не навстречу - приподнять ломиком и все почистить. Если навстречу, то выкрутить тавотницу, лить туда керосин шприцем, ковырять проволочками и продувать сжатым воздухом, чтобы все вылетело наружу. Как минимум одни ворота я таким образом реанимировал.
    Как пробивать буду это отдельная тема, в данный момент актуален шприц.

  • Вспоминается фраза из анекдота:
    -Вам шашечки, или ехать? (с)

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • п9
    Такой же вопрос решил в свое время быстро... Паяльная лампа, а потом шприц с нигролом.

    Исправлено пользователем igornsk (11.09.19 07:09)

  • Вот поэтому и ищу шприц винтовой,им очень удобно продавливать жидкую смаку.

    Исправлено пользователем green421 (10.09.19 21:31)

  • Ни у кого не завалялась вот такая гайка (гайка на шпильку клапанной крышки, Тойота, 5AF, но наверное еще на другие двигатели ставились)?

  • Обязательно закрытая? Открытую с вращающимся буртиком скорее всего найду, закрытую вряд ли. Резьба М6?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Открытая щас стоит от чего-то - не то пальто. На оригинальной еще доп. резинка есть, про резьбу не скажу.
    Стоит-то копейки, но ждать блин под заказ до 30 дней

  • В ответ на: На оригинальной еще доп. резинка есть, про резьбу не скажу.
    Резинка - это отдельная деталь.
    Резьба М6.
    На разборах ищи.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Стоит-то копейки, но ждать блин под заказ до 30 дней
    Да брось!

    Если я правильно понимаю, это 90176-06028

    Екзист: 4 дня 57 рублей, 2 дня - 109 рублей

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это не отдельная деталь. Прокладка - сама по себе, гайка с доп резинкой - сама по себе. На разборах этого нет, иначе бы не спрашивала на форуме

  • Нет, Вов, другой номер. Они не взаимозаменяемы

  • Номер тогда напиши, что за загадки?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: На разборах этого нет, иначе бы не спрашивала на форуме
    286-нольсемь-нольпять. Разбор на Авиастоителей 41.
    Набери, наверняка там есть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасиб, что-то есть. Надо ехать смотреть. И еще нашла у единомышленников, правда, далековато (но зато в наличии)))

  • Да какие загадки? Поиском-то и я умею пользоваться :biggrin:
    90176-06008

  • екзист 13 дней

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Экзист вообще отказ присылает, когда пробуешь оформить уже как заказ

  • Добрый день.
    Когда была радио-барахолка на Дачной, там можно было купить жёсткую термоусадку. Она ещё стояла в мешках, отрезками по 1 метру. Вот где купить такую? В "радиотехниках" и на авто-барахолке только мягкая, тонкостенная, такая мне не подходит.

  • Остатки радиобарахолки вроде на Дачной и остались, в павильоне. Вроде еще есть на улице Брестской, рядом с гаражным кооперативом по адресу Кропоткина, 116 а, корп. 1. Но не точно, всё сейчас быстро меняется. А на барахолке на Островского смотрели?

  • Недорого продам диски от Форд Фокуса. 6Jx15 ET52,5 4x108. Литье ВСМПО, нуждаются в пескоструйке и покраске. Два диска с небольшой деформацией, один диск варенный, один диск требует повторной прокатки. С балансировкой ездить можно. Цена чуть выше алюминия на сдачу - 2000 руб.
    Гайки тоже есть, продам отдельно.
    И плюс штампованный оригинальный диск Ford. В наличии 1 штука, прошу 500 руб.

    И заодно, требуется приделать к бетонной стене на небольшие анкера стальную пластину с петлей. Ищу мастера с хорошими руками и хорошим инструментом. Разовая акция. Заготовки на фото.

  • Если стена шлакоблочная (а на фото вроде она)-такие анкеры держаться на будут. Если нагрузка на петлю будет большая- только стену насквозь и петлю на шпильки или арматуру со сваркой.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Остатки радиобарахолки вроде на Дачной и остались, в павильоне. ...
    Я как-то раз, с год назад, заехал на Дачную, смотрю -барахолки нет. С тем и уехал, заходить в павильоны мне в голову не пришло. А на Островского я вообще был раз или два в жизни, просто это далеко от мест моего обитания. Благодарю Вас, обязательно проверю все указанные места.

  • А что за жесткая термоусадка, где и в чем она хороша?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это не шлакоблок, это именно бетонная подушка по низу

  • Какие нагрузки на данную петлю?
    А то действительно насквозь шпилькой надо?
    причем гараж на ваш.

  • Тут ещё немаловажное значение имеет вектор силы, приложенной к петле. Если вдоль стены- одна история. Если вдоль пола- совсем другая...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • АКПП продана, часть задних фонарей проданы.
    Осталось:
    (Мицубиси Паджеро-2 (93-99гг))

    Капот - 2000р
    Пластик кузова и пластиковые элементы в салон - по цене договоримся, рублей по 300 за элемент, наверно...
    Печка и кондиционер - по 3000р.
    Фонари задние - оригиналы с красными поворотниками - 1000 за шт.
    Фары - несколько с разных комплектаций. оригиналы по 1500, дубли по 1000.
    Корпус левого зеркала - 300р
    Блок управления свечами накала - 1500.
    Корпус воздушного фильтра от 4М40 - 500р.
    Трапеция рулевая - 500р.
    Бампера передний и задний - оба под ремонт пластиковых частей. Железо в порядке. По 500 отдам, наверно.
    Потроха от задних дверей и от двери багажника.

    Цены обсуждаемы.
    Это ещё не всё, спрашивайте, что надо.
    Если кому интересно, могу всю кучу отдать незадорого. Место занимает....

  • 2 Форвард: машину затаскивать. Может быть даже с заклиненным колесом.
    2 Просто_Вася: вектор вдоль пола будет. Мне уже сказали, что анкера надёжнее саморезов. Но насквозь бетонный блок дырявить имхо смысла нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: