Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 10)

  • В ответ на: Вангую, что кончится ничем. Но погундеть успеют изрядно.
    Жаль. Стоимость эксплуатации автомобиля надо повышать, однозначно.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Проснулся утром, время - без копеек 8. Поплелся к ящику, разумно рассудив, что в воскресенье в 8 утра по нему таки будет идти ченить интересное... Не ошибся, мультик про кота Леопольда кажут, отлично. Посмотрел серию про день рождения этого самого кота, ну где мыши ему там пирог еще в духовке сожгли. Тут и чайник на кухне закипел, и вот по дороге от телика до чайника я поймал себя на мысли: а в каком же городе живет кот Леопольд? Вот чё ведь там на картинке? У кота дома на полу паркет лежит, это раз. В кухне мусоропровод, в комнате камин. Потолки вроде б не низкие... И почтальон такой себе ... ленинградский, с толстой сумкой на ремне! Получается кот Леопольд - ленинградец?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • У меня один вопрос - что употреблял перед сном? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Врядли, сценарий Аркадий Хайт , снял Анатолий Резников.(Земля им пухом) Оба далеко не из Питера.

  • Не-а, самый главный вопрос: какого огородного растения я проснулся в воскресенье без копеек 8 ??? :зло:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • ты старый мультик смотришь
    в более новых - он живет в котедже за городом, при этом не работает, но при бабле, у него авто - кабриолет, и личный самолет со своей же личной у дома ВПП

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Фигасе ты дрыхнуть. Я в 7-32 уже Пассату радиатор поменял, пошел купехе ГТЦ новый прикручивать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну авто кабриолет у него и в старой версии был, красненький такой, с номером лео 19-87. Навороченый, с кондиционером в виде вентилятора, и КОТОпульта тоже была)))

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: Фигасе ты дрыхнуть. Я в 7-32 уже Пассату радиатор поменял, пошел купехе ГТЦ новый прикручивать.
    Слабаки, меня в 6-00 собака носом вместе в подушкой подняла, а пока назад голова падала спросила - не хочу ли я с ним выйти ненадолго )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Чё то мне эта вся ситуация напоминает старый анекдот...

    - Давай письками померимся?
    - Ты что, я же девушка!!!
    - А мы в глубину)))

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Хм, интересно чем? :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :dnknow: почему-то вот так :dnknow: сам в шоке

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Тааак, видимо надо вернуться к предыдущему вопросу :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • C какой целью интересуисси? :1:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Да что-то привычные вещи давно не торкают как прежде :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Чё то мне эта вся ситуация напоминает старый анекдот...

    - Давай письками померимся?
    - Ты что, я же девушка!!!
    - А мы в глубину)))
    Да у Volodya всегда всё больше, умнее, сильнее и вообще всё про него, в любой теме, ты давно на АФ не заходил, что-ли? Прям перформанс Вов на АФ НГС. VS сдавать стал, в любом вопросе троллинг видит, видать сам троллит...
    Я вот думаю тоже в Вову переименоваться, может карма придёт и я стану богатым, сильным, успешным, умным, ну и т.д.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • По вики
    В ответ на: Рыжий пожилой кот Леопольд живёт в доме № 8/16, рядом с кафе и ателье, по улице Мурлыкина.
    Но если добавить немного сумасшествия, то 8/16 вот в такое выдаётся, где напрямую написано
    В ответ на: I have not chosen a city to build a temple in among any of the tribes of Israel
    :бебе: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (21.04.19 20:40)

  • Дда? :umnik: Если тебя собака с утра о чем спрашивает - твоя "привычная вещь" забористей, моя тебе слабовата будет

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: и вообще всё про него, в любой теме
    А вот это - не правда :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Если тебя собака с утра о чем спрашивает - твоя "привычная вещь" забористей
    Ты просто не видел мою собаку :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А вот это - не правда :dnknow:
    Ну вот периодически складывается такое ощущение:улыб:Хотя да, я не прав, процентов 70 тем на АФ, по моим наблюдениям...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: А вот это - не правда
    Это, Володя, правда. Чистая и горьякая, как водка :biggrin: А то, что ты этого не замечаешь - это другой разговор.
    Меня сначало удивляло, потом смешило.:улыб:

  • В ответ на: Ты просто не видел мою собаку :tease:
    Ну вот, опять :biggrin:

  • Так этож курилка... и не про меня, а про собаку :спок:
    А самое главное - мы так и не выяснили, что употреблял товарищ Искрический :dnknow: я то тут вообще не при чём был

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это как первый признак алкоголизма. Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • И не хотелось... Если со мной заговорит собака, неважно чья она или совсем ничейная...бр-р-р... сразу пойду психиатру сдаваться. Потому что бросать что либо употреблять уже видимо поздно, крышу снесло, стены разметало, фундамент смыло...

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик:улыб:
    Да не, если вы согласны, что
    *Да у Volodya всегда всё больше, умнее, сильнее*
    то я, так и быть, признаюсь, что
    * и вообще всё про него, в любой теме*
    :write: :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: И не хотелось... Если со мной заговорит собака, неважно чья она или совсем ничейная...бр-р-р... сразу пойду психиатру сдаваться.
    Если собака сопоставимо с тобой весит, то ей иногда даже говорить не надо, ты просто берёшь, и делаешь то, что она хочет... а потом уже можно и к психиатру, но я обхожусь без этих крайностей :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Собака управляет хозяином, оригинально!
    Говорит о никчемности хозяина и доминировании пса.

  • Я бы поостерёгся делать такие выводы, а то тут выше говорили о доминировании хозяина на форуме... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Новая мысль "без копеек 8 утра". Сегодняшняя. Навеяно сюжетом из телевизора о том как товарищи спасли белого медведя и где-то на севере там его выпустили. А что будет если штук десять белых медведей разного пола высадить в Антарктиде? Вот без практического смысла, а так, в качестве эксперимента...

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Писец пингвинам придет, наверное.

  • В ответ на: В Антарктиде белые медведи не водяться. На континенте нет условий для их обитания. Белый медведь ведет кочевой образ жизни и удаляется на почтительное расстояние от Полярного круга, на Антарктиде такой возмоджности нет. Вечная мерзлота не позволит зверю получать некоторые необходимые продукты рациона, а что касается добычи, то континент не может обеспечить ею медведя. В Антарктиде нет ни одного вида, постоянно обитающего на материке, кроме микроорганизмов, которые не входят в рацион крупного хищника.
    интернет (с)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Слышала, что высаживали двоих самцов (чтоб без последствий): сдохли от обжорства - пингвины не очень шустрые по сравнению с ними оказались.
    Кого они в Арктике-то едят?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мишек жалко. А вот госдуму с правительством я бы туда на каникулы на все ЛЕТО отправил бы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да там хоть лето, хоть зима, им в любом варианте отдохнуть годик-другой не плохо было бы.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Пошел покупить подкатной домкрат - глаза разбежались. Из дешевых KRAFT, AIRLINE, Зубр, MIRAX. Чокаво брать, они все одинаковые или как? 2 тонны нужен макс.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • С виду все они одинаковые. Себе взял недавно Автопрофи DP-20H K, 2 т. 2 машины им уже переобул.

  • В ответ на: Пошел покупить подкатной домкрат - глаза разбежались.
    Божественен. Nordberg.
    2т. 8-50 см.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Покупал Белавтокомплект, неоднократно поднимал свою машину и баню на даче. Пока жив.

  • Домкраты, домкраты ... До сих пор не могу определится с хайджеком. Таким, что б в грязи не погнулся, когда понадобится :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У меня, например, хайлифт. Да, дорогой, но проблем шибких нет. Немного гнётся при большом поднимании и перекосе, но потом возвращается в первичное состояние.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня одна машина стоит чуть дороже этого домкрата. 10 штукарей почти, охренеть. Хотя именно такого на их оф сайте нет, на 500 мм подъема только 3 т.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: У меня одна машина стоит чуть дороже этого домкрата.
    Тогда выбери любой под необходимый тебе диапазон высот.
    Думаю МАХ в 50 см. тебе ни к чему - у тебя же не внедорожник.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Конечно незачем. Я в основном производителей хотел оценить, по высоте уже буду среди достойных выбирать. Но похоже все они примерно из одной бочки.

    А раз пошла такая пьянка, ты мне вот что пожалуйста скажи: фланец системы охлаждения алюминиевый. Прикручен к ГБЦ сбоку. Снял почистил, прокладку паронитовую вырезал. Герметиком мазать?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Снял почистил, прокладку паронитовую вырезал. Герметиком мазать?
    Либо резиновая прокладка - если она положена с завода там находится, либо герметик.

    Первое и второе - взаимоисключающие вещи, за которые мне хочется бить по рукам. Сочетание это возможно, но только в случае когда разобрал, под рукой новой прокладки нет, а собирать и ехать надо.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Резиновой там никогда не было, был паронит. В общем я тоже склоняюсь что герметик не нужен. Спасибо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Резиновой там никогда не было, был паронит.
    Если на привалочных плоскостях нет никаких бороздок, они плоскопараллельны, то думаю, паронит пойдёт.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Он, и брал там же. Я доволен, раньше покупал Autoprofi похожий (сплавил отцу), этот помощнее как-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: