Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: с очередями и вкусным кофе.
    Ну с очередями то я, пожалуй, одну сеть знаю, с вкусным кофем что-то ни одной :dnknow:


    Кстати на "Беркуте" по улице Выборная при заправке 20 и более литров кофе в подарок(эспрессо, американо ,капучино и т.д.) :present:

  • Я тут обнаружил, что 92 бензин у вас стоит 41.5. У ваших прямых конкурентов 41, либо 39.9, и так же есть скидки по карте.
    То есть, с вашей то репутацией, вы еще и топливо дороже продаёте...

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Ну с очередями то я, пожалуй, одну сеть знаю, с вкусным кофем что-то ни одной :dnknow:

    Кстати на "Беркуте" по улице Выборная при заправке 20 и более литров кофе в подарок(эспрессо, американо ,капучино и т.д.) :present:
    Получается, что на "Беркуте" на Выборной кофе не вкусный ? :ха-ха!:

  • 41,50 руб. это 92-ЭКО, а 92-й обычный 40,80 руб/литр.

  • Наоборот))) Весьма и весьма неплох)))

  • Тогда я не увидел на этой заправке простой 92. Буду проезжать мимо, более внимательно посмотрю

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • А это самое "эко" - оно что, меньше выхлопных газов дает?:миг:Ну или в чем его ЭКО-то?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Все тоже, что и "PRIME", "G-drive", "ЭКТО"и т.д.

  • В ответ на: хотя под моим окном одна АЗС с палёным топливом кажется как раз в него перекрасилась :biggrin: ).
    по пути мне новая беркутовская заправка на Жуковского 100а. До этого там, кажись, калейдоскоп небрендовых заправок сменялся. Это про неё?
    А то хотел попробовать (по пути, плюс карта скидочная имеется), но после прочтения топика как-то страшновато стало...
    Или после смены бренда там и поставщик на нормального/общего сменился?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Нет, я про Васхнил писал.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Топливо с Омского НПЗ (Газпромнефть) теперь на всех АЗС "Беркут".

  • Топливо омское как у 80 процентов АЗС. Так в чем интерес? Шило на мыло?

  • Вот меня на эту бредятину, даже скидка в два рубля не привлечет!

  • В ответ на: А это самое "эко" - оно что, меньше выхлопных газов дает?:миг:Ну или в чем его ЭКО-то?
    Так то уже лет десять, как в маркетинге "Эко" вместо "экологичности" означает "эконом сегмент".

  • На Беркуте акция

  • Чот как-то не впечатляет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мне 500 руб. хватает ездить неделю, а тут 80 литров заправить чтоб 4 получить. К черту!

  • Заправляя в месяц от 10 до 15тр не менее смешно получать подобный "бонус", у нас тоже подобная акция, только там вроде 4х25 надо залить... У них маркетолухи на одни курсы ходят? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Все тоже, что и "PRIME", "G-drive", "ЭКТО"и т.д.
    Вот у перечисленного Вами каждый вариант обладает разными свойствами. Какими свойствами бензин ЭКО с Беркута обладает? Или всеми сразу?

    С уважением,
    madmax

  • Видимо "Газойл" слизали у Беркута прошлогоднюю акцию "Опять 25" Там 5*25 и пять литров в подарок было.

  • На "Беркуте" на Выборной при заправке кофе в подарок :present:

  • На Нарымской "Беркут" закрылся на ремонт в начале лета, а когда открылся, стал - "Тайм".
    Это одна контора, или разные?

  • Кто бы знал...

  • Просто проведен ребрендинг.

  • В ответ на: На Нарымской "Беркут" закрылся на ремонт в начале лета, а когда открылся, стал - "Тайм".
    Это одна контора, или разные?
    Надо же что-то было поменять)))

  • На "BERKUT" до 25 сентября цены на топливо ЭКО-95 и ЭКО-92 снижены до цен на обычное топливо Аи-95 и Аи-92 соответственно.

  • А Байкал ваш?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • пытался получить там скидку по карте беркут, был отправлен...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: