Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Дорогие друзья! Ждем ваши отзывы,предложения. Мы готовы предоставить вам топливо соответствующее ГОСТ.
    Есть большие сомнения. В 2018 после замены свечей пробежал 6т.км на беркутовском топливе. Заправлялся на единственной заправке на разъезде Иня. После проверки свечи были красные, пришлось менять и свечи и заправку.
    92-й

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем PSP (27.02.19 20:32)

  • Привлекла скидка в полтора рубля по профсоюзной карте РЖД, но экономия оказалась липовой.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • А еще после постройки беркут-хауса я перестал видеть из квартиры часы на площади калинина :зло: :ха-ха!:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Когда работал в одном из банков, по сети ставили терминалы. Тогда мне сотрудники сказали что топливо возят отовсюду, где дешевле продают. Поэтому и качество прыгает. Сами они не сильно то заправляли свои машины ... вот и думайте ...
    Лично у них не заправляюсь давно. Или роснефть или газпром по топливной карте. За нал Сибнефть (Прайм теперешний)

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Я сам заправляюсь на на Бер...те, не отрицаю проблемы возникали иногда, но после смены поставщика все отлично. Машина просто летит.
    Сменили ВПК-Ойл с Коченево на кого-то другого?
    Или напрямую с ГПН начали бенз возить, как на тот же Газойл к примеру?

  • Все верно. Напрямую с ГПН.
    Кстати, вы не в курсе, действительно ли бонусы на ГПН начисляются только на 300 литров в месяц, а дальше хоть вагон купи-бонусов нет? И на "ПРАЙМ" повышенные "спасибо" тоже отменили?

  • В ответ на: Сменили ВПК-Ойл с Коченево на кого-то другого?
    ВПК-Ойл производит только 80-й бенз. А дальше уже каждый продаван бодяжит его до нужного октанового числа теми присадками, что считает нужным.
    Так, для справки. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Кстати, вы не в курсе, действительно ли бонусы на ГПН начисляются только на 300 литров в месяц, а дальше хоть вагон купи-бонусов нет? И на "ПРАЙМ" повышенные "спасибо" тоже отменили?
    Будучи пиар-агентом Беркута, вы не в курсе бонусной политики конкурентов?
    Дичайшее упущение, скажу вам...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Этот топик больше похож на "черный" пиар Беркута. Похоже на происки конкурентов.

  • Это как хлебный магазин поносИть или расхваливать - на основную массу клиентов ну никак не повлияет. )))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: ВПК-Ойл производит только 80-й бенз. А дальше уже каждый продаван бодяжит его до нужного октанового числа теми присадками, что считает нужным.
    Так, для справки. :улыб:
    они давно ничего не производят, а покупают и продают 76 нефраз. А вот дальше уже кто, что и как хочет то и добавляет

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Расскажите про скидки хотя бы.
    1 рубль на каждый литр топлива, при предъявлении карты дающей право на скидку.

  • В ответ на: 1 рубль на каждый литр топлива, при предъявлении карты дающей право на скидку.
    Вашей карты ? или любой другой?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Карты : Беркут, Трансервис(есть еще пока и такие), Сибирь-ГСМ.

  • По золотой середине скидка ещё жива?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • К сожалению нет((( хотя на исконно Беркутовских заправках может и примут

    Исправлено пользователем iskander13 (05.03.19 18:39)

  • Замечательно, и зачем тогда я покупал у вас в офисе карту золотая середина с вашим логотипом и со сроком на 99 лет?
    Мне обещали, за мои деньги - пожизненную скидку уровня "вип"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А у меня расход бензина 40 литров в месяц. Зимой.

    Исправлено пользователем АФМ (05.03.19 20:55)

  • Вот он! Щастливый обладатель Теслы ))) Ему приходится ездить на велосипеде зимой, а бензин тратится только для отогрева гаражных замков паяльной лампой :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Мне ваша шутка понравилась. :live:

  • В ответ на: Замечательно, и зачем тогда я покупал у вас в офисе карту золотая середина с вашим логотипом и со сроком на 99 лет?
    Мне обещали, за мои деньги - пожизненную скидку уровня "вип"
    Ваша карта имеет логотип Беркута, поэтому конечно же вам предоставят скидку на топливо.

  • Итак, господа. Кто-нибудь попробовал заправиться на "Беркуте"?

  • зачем? Приехать на, в лучшем случае, красные свечки? :миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Скажем дружно: "нам не нужно"!!

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Итак, господа. Кто-нибудь попробовал заправиться на "Беркуте"?
    Так я шестой год заправляюсь.
    Дайте уже преференцию какую-нибудь.

  • Вот так вот... :dnknow:
    Как рекламную тему замутить - так, "здрасьте".

    А как отвечать - "и ускакали в высокую густую рожь" :зло:

  • В ответ на: Итак, господа. Кто-нибудь попробовал заправиться на "Беркуте"?
    Скидочную карту давайте бесплатно, тогда может и заправлюсь, попробую, уж больно вы удобно располагаетесь. А так лет 5 назад, заправился у вас, с тех пор больше не заправляюсь, воспоминания ещё живы

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Вот именно никаких красных свечей. Топливо напрямую от поставщика, минуя посредников.

  • Карта на скидку стоит 50 рублей. Скидка 1 руб/литр. Заправив полный бак стоимость карты отбивается. А подарить карту в принципе можно, вот только знать бы адрес удобной АЗС)))

    Исправлено пользователем iskander13 (16.03.19 14:12)

  • Планируется запуск акции в ближайшее время, но пока подробностей нет. Вот и будет Вам преференция.

  • В ответ на: Топливо напрямую от поставщика, минуя посредников.
    Кто поставщик то? Откройте нам сию тайну.

  • В ответ на: лет 5 назад, заправился у вас, с тех пор больше не заправляюсь, воспоминания ещё живы
    Я смотрю, не у меня одного фантомные боли :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Газпромнефть. Омский НПЗ.

  • ну то есть как у всех. Ну и какой тогда смысл менять шило на мыло?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну, возможно, просто кому-то удобнее будет- меньше маневров)))

  • Смысл не в замене "шила на мыло" , а в удобстве, с точки зрения ежедневных маршрутов (не всем конечно). Скидка в рубль с каждого литра.

  • Я заправляюсь обычно на 1000 рублей, это 24 литра 92-го. Экономия составит 24 рубля. Так пока я буду колесить по городу в поисках Вашей заправки - я эту экономию просто прокатаю. Да и вообще, 24 рубля сейчас не деньги, даже булку хлеба нормального не купишь. Сомнительная какая-то экономия :dnknow:

    Вот если бы разница была рублей 5 с литра... :tease: *мечты, мечты*

  • Конечно, экономия не велика, но допустим 4 раза в месяц по 1000 рублей-это 96 руб/месяц. 1152 руб/год. Представьте , что просто кучкой получили больше 1000 руб, вряд ли откажетесь. Приятненько))) Ну и конечно же не колесить по всему городу, а заехать если попутно.
    Итак скидка 2,4%. Если оплата банковской картой то еще и кэшбэк(у банков как правило 0,5-1%, если не какие-нибудь партнеры, а партнеры как правило такие к которым тоже не особо поедешь). Скидка это здесь и сейчас, а не абстрактные бонусы, количество которых в месяц еще и ограничено.

    Исправлено пользователем iskander13 (23.03.19 19:18)

  • Не убедили :tease:

  • Вообще эти "рубльслитра" с нынешними ценами выглядят как издёвка.

    Скидка 2%, просто смешно.

  • Ещё смешнее "платиновый" статус и 1,5% накоплений.
    По вопросам цены на топливо обращайтесь в правительство)))
    Как вы думаете, сколько в стоимости литра топлива налогов и акцизов?

  • *** Ещё смешнее "платиновый" статус и 1,5% накоплений.***
    это где так?

  • спешу оставить отзыв: еду я сегодня по ипподромской, ребенка в сад везу, решаю заехать на заправку, которая напротив Мегаса. Смотрю, где же 95-й, увидел что на двух первых колонках. самые ближние к кассе, причем первая (от въезда) занята, я спокойной подъезжаю ко второй. На Колонке написано А-92-К5. не сразу понял, что это не 95-й, а 92-й, но с буквой К5. Заправщик подошел, спрашивает какой залить, я говорю, что 95, и пошел оплачивать топливной картой. А кассир говорит: - "У вас нет на карте возможности заправлять 95 эко, вам нужно переставить машину на соседнюю колонку". Твою мать, что еще за эко??? Оказывается, на той колонке, куда я подъехал 95-й не простой, а с приставкой ЭКо, а на соседней - обычный. Всего пистолетов на заправке около 16, из них ОДИН обычный 95-й. Короче залил я в итоге 92 на той колонке куда подъехал изначально. только с другого пистолета.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Как автомобиль заводится, передвигается?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • двигатель 2TR-FE,, передвигается нормально. если бы и этот динозавр плохо передвигался. тогда вообще вопросы к заправке... меня больше раздражает одна блин колонка на 95 бенз

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • для него мне итак кажется и 92 вполне нормально:улыб:

  • да не в этом дело, кстати на 92-м зимой в морозы заводилась хуже чем на 95-м (заправка Сибнефть), а в том, что блин из 16 пистолетов всего ДВА 95-й, а один из этих двух обычный 95-й

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Видимо по популярности :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • точно, дизель и 92й. что то вот на газпроме и сибнефти намного больше 95-х, просто люди в тренде, видят, что стало много современных машин, новых машин, у которых минимум нужен 95-й

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Вы действительно правы-острая нехватка ТРК с Аи-95. До руководства конечно же доведем, но боюсь скоро этот вопрос не решится. Для этого необходимо переделывать технологические трубопроводы, да и сами колонки необходимо поменять на многопродуктовые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: