Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Парковка в Ауре на ночь

  • Привет. Подскажите насколько трудно, в мороз, в Ауру поставить на ночь. Гости приезжают на выходные. Не хочется заморозить авто ( нет прогрева) и плясать потом с ними. У меня вокруг, все занято. Может где то подальше от центра есть, вопрос не в деньгах.

    Вариант, встать прогреть ночью рассматриваю, спасибо.

    Регион 42 (был)

  • Поставить авто в ауру проблем нет. Если память не изменяет, то ночь рублей 300 стоит.

  • Стоит 400, и говорят очередь с 5 вечера. Проверю сам конечно, но вдруг кто опытный, откликнется. Вот раз в пятилетку надо...

    Регион 42 (был)

  • А что мешает на специализированную парковку поставить?
    У меня клиенты - автоматическая парковка на Романова, за домом быта. Насколько помню, они гибкую систему тарификации вводили, ночами существенно дешевле.

  • В центральном районе есть еще подземные парковки ТЦ Москва возде центрального рынка и бизнес центр на Фрунзе (Фрунзе 86 или 88 адрес) там тоже сдают посуточно цены примерно такие же.

  • Спасибо. Будем пробовать договориться заранее.

    Регион 42 (был)

  • ну и рядом с аурой КУЧА капитальных гаражей. неужто там за пятихатку нельзя снять бокс?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • у меня у знакомого паркинг в метаприборовском доме что напротив Ауры, так там местный босс паркинга ждет морозов как манны небесной и забивает два этажа парковки под завязку))) кому война, а кому мать родна©

  • С гаражем, на 2 ночи, заморачиваться неохота. Да и машина большая.
    Паркинг в этом смысле, проще всего.

    Регион 42 (был)

  • Имей ввиду, в Ауру "большие" не входят, я как-то заехал (только открылась, интересно стало чо там), свернул им венткороб в проходе, пришлось ДТП оформлять... Столкновение с Аурой ))) тыщ 10 я тогда получил.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: С гаражем, на 2 ночи, заморачиваться неохота.
    А кому охота заморачиваться гаражом, могу предложить капитальный гараж ул. Фабричная 14а.
    Могу предложить аренду неделя/месяц/год.
    Поставил машину в гараж, перешел через организованный переход ж/д путей и ты в центре на ул. Коммунистической.
    Также хороший вариант для работающих в центре и желающих иметь железобетонное свободное парковочное место рядом с работой. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Имей ввиду, в Ауру "большие" не входят, я как-то заехал (только открылась, интересно стало чо там), свернул им венткороб в проходе, пришлось ДТП оформлять... Столкновение с Аурой ))) тыщ 10 я тогда получил.
    Нормальные паркинги перед въездом ограничивают высоту автомобиля планкой. Но.. не в нашем случае.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да там тоже ограничивают, висит планка, я её и задел креплением антенны (сама антенна сложена была), но регулирующий движение бабай сказал - дафай-дафай, не задерживай, там фсё рафно выше... Ну я и поехал :dnknow: Вот за это крепление антенны из монтажного уголка я 10-ку потом и взял со страховой, так что я то в плюсе )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ТЦ Манхеттен есть крытая многоуровневая парковка посуточно и по часам. Угол Ленина и пр. Димитрова. Цену не знаю. Температуру внутри тоже не знаю.

  • Ты по каско застрахован, или у Ауры есть ОСАГО?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Возмещение ущерба и без Каски и Осаги получить можно. Добровольно или через суд.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В итоге в Ауру, днем поставили. Мест мало, все забито, но заехать можно. Вечером, возможно есть ажиотаж.

    Регион 42 (был)

  • Тогда был по КАСКО, да. А турок, представлявший Ауру, даже говорить не стал со мной, типа - сам заехал, сам и виноват.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В Ауре какая температура? В обеденное время на пару часов реально заехать? Люк бензобака замёрз. Проблема Дастеров.

  • В ответ на: В Ауре какая температура?
    тепло. По сравнению с Галереей.

  • В ответ на: Проблема Дастеров.
    Проблема рук. Осенью раз WD-шкой замок побрызгать и васякот.
    Да, я проверял, и значительно севернее Новосибирска.
    А пока рекомендую размораживатель замков, я таким на подменном Сандеро (после мойки) при -30 минут за пять секаса на свежем воздухе крышку бензобака открыл.

  • Мастер чо, можно подрабатывать. Каждый раз WD лью. По вопросу есть что сказать? Про размораживатель не спрашивал.

  • Плюс был в Ауре на парковке месяц назад, как щас - не знаю.
    Про каждый раз WD неправду вижу я.
    В подработке не нуждаюсь, большое спасибо.

  • Замерзший лючок обычным феном бытовым отогревал. На улице. Если телецентр по пути, заскакивай. Есть фены, теплопушки от 1 до 9 квт, гараж.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Каждый раз после мойки продуваю и WD. Мою сам в мойке самообслуживания на Снегирях. А проблема действительно не только у меня. Вот советуют силиконовой смазкой, попробую. Там подлезть не возможно при закрытом лючке. А вообще хороший размораживатель спирт, удобно шприц с иглой использовать.

  • Полей водки/спиртом из шприца на место где примерзло.

  • Феном да. Ехал на работу и на заправке не смог открыть, работа в центре, Аура рядом. Большое спасибо, справлюсь.

  • Там хреновинка пластиковая замерзает и не двигается, выступает в роли ригеля. Её отломить как два пальца. застывает внутри в корпусе крыла, хрен подлезешь при закрытом лючке. Спасибо за советы.

  • В ответ на: В Ауре какая температура? В обеденное время на пару часов реально заехать? Люк бензобака замёрз. Проблема Дастеров.
    температура всегда положительная, главное не встать у выезда.
    пара часов - бесплатно, дальше 50 р в час.
    как я понимаю там всегда есть место.
    работаю напротив, могу мониторить:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • По прокладке что ли примерзает, раз подлезть невозможно? Ни разу не сталкивался на уже четырех машинах с такой конструкцией запирания бензобака, в крышке замок замерзал, это да, было разок.
    ЗЫ Все, прочитал выше. Можно действительно силиконом попробовать побрызгать.

    Исправлено пользователем ASGS (05.02.19 11:43)

  • Я все свои авто посчитать смогу не скоро, вспоминать надо. Столкнулся впервые с подобной проблемкой.

  • Я не про все мои вообще, а про те, у которых ровно та же конструкция люка/крышки бензобака за последние 11 лет:миг:Если хронологически, то это Логан, Сандеро, Сандеро и Альмера, последние два в пользовании до сих пор. С примерзанием собственно защелки на крышке не сталкивались ни разу за все время.

  • Вот

    каптюр

    дастер

  • Все, понял.
    Это после рестайлинга лягушатники намутили, похоже. На Дастере самом первом такой фигни не было, обычный лючок без привода из салона и крышка с замком.
    Надо будет глянуть, чо там у Таррано в этом плане, а то может ну его нафиг :biggrin:

  • Справился. Но западлянка эта, в виде неожиданности на заправке, осадок оставляет.

  • На дастере железный лючок, а на каптюре пластиковый. На спичках экономят:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да там на всём экономят. На дастер ещё и кучу пластика покупал пороги, накладки в багажник, жабо ещё не купил. Комплектация Привеледж. По хорошему ещё пластика на 10+ тыр.

  • В ответ на: На дастере железный лючок, а на каптюре пластиковый. На спичках экономят:хммм:
    На королле пластиковый, на спринтере железный.
    И фиг знает почему...
    По сути одна и та же машина.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • На нулевом ТО говорят , что нет фильтра тонкой очистки. Корпус стоит, но пустой. Не предусмотрен, надо покупать. Клоуны. Не могли сразу сказать, я бы купил.

  • Автомир? Я б к ихним заявлениям относился настороженно, ибо имел щастье общаться.

  • Автомир. Я думаю, что к заявлениям любого дилера надо относится настороженно. Разбираться было лень за 1,5 рубля. На это и расчёт, возможно.

  • С автомира получилось вернуть больше 100 т. руб. за подсуропленные, по умолчанию, страховки и помощь на дороге.

  • Согласен, любой дилер требует фильтра между ушами :улыб: Но Автомир в этом плане просто нечто.
    И про "фильтр тонкой очистки" в интернетиках вот что пишут

  • Со страховкой понятно, а про помощь на дороге - они что, Renault Assistance отдельно продавать начали?

  • Не совсем в тему но здесь отвечу. Сам перемудрил. Оформлял на родственницу по программе первый автомобиль. Скидку хотел 10%. Вот ровно на эти проценты допов накидали страховки, продлённая гарантия, помощь на дорогах. Хочешь бери хочешь нет. Авто кредитный. Т.к был нужен авто срочно, я забрал. Через пару дней закрыл кредит. Деньги отдавать не хотели по заявлению. На претензионном уровне вернули. Чуть более 100 тыр, точно не помню сумму.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: