Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

DEPO и прочее омно

  • В принципе дубли по функциналу бывают не хуже оригинала.
    Но в том же Депо немного сдвинуты посадочные на фарах. Что бы встало идеально, надо умотаться.
    И это сделано специально, именно в месте крепежа видно отличие формы от оригинала.

    Вопрос нафига ?

    Японцы продали форму с браком ?
    Китайцы же не дебилы не увидеть разницу ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну не знаю. В свое время Депошные на Платца подошли как родные, чего не скажешь про Родные на Патриота:улыб:

  • покупал какую-то дублевую туманку на шевроле - так там на корпусе разъем вместо папы - мама был,
    пришлось ограничиться переносом стекла на старую

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Может и родные кривовато стояли )
    Прямо можно увидеть разницу взяв в руки две фары.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: В принципе дубли по функциналу бывают не хуже оригинала.
    DEPO никогда не было не хуже оригинала. Даже близко к оригиналу никогда не было: кривые отливки, желтеет через год, ржавеющие отражатели из жести, и т. д. SAT, Signeda и пр. не многим лучше. Света с них тоже как с быка молока - светят куда хотят, а не куда нужно. На продажу и не более.
    Чтобы все стало идеально, надо... оригинал и не п.5 мозг. Разбирать, промывать, полировать, если на твой любимый пруль - то есть люди переклеивающие отражатели, я делал себе + с пяток машин.
    В ответ на: Японцы продали форму с браком ?
    Это что за бред из разряда "за килограмм комаров в аптеке дают бутылку водки"? :ха-ха!:
    В ответ на: Китайцы же не дебилы не увидеть разницу ?
    Оно им надо? :secret:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: DEPO никогда не было не хуже оригинала.
    Было, было. Депо делало стеклянные фары, можно было поставить вместо оригинального пластика.

    В ответ на: Это что за бред из разряда "за килограмм комаров в аптеке дают бутылку водки"? :ха-ха!:
    Было, форма абсолютно идентичная, отличия только в ушах. Видно по линии размыкания.
    Но не на всех так.

    В ответ на: Китайцы же не дебилы не увидеть разницу ?
    Оно им надо? :secret:
    С учетом того что выше, странно что разница есть, и она оставлена специально, о том и пишу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: