Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • В приложении всё есть.
    Что делать? Использовать при следующей заправке.

    Что характерно — обнаглели!

  • Ага. Нашёл в строке статуса. Только не понятно - если к примеру списываешь 1000 бонусов на заправку, при этом получаешь горючки на 1000 рублей. Но что значит «один рубль должен быть списан»?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну я так бонусы не списывал, но видимо принцип как и со Спасибо от Сбербанка, то есть можно оплатить ПОЧТИ всю покупку бонусами, но 1р. всё-равно спишут с карты.

    Что характерно — обнаглели!

  • В принципе, остальное всё понятно. Остался единственный вопрос - можно ли после заправки и оплаты через приложение получить бумажный чек на кассе? Но это наверное уже вопрос больше к господину Лиманскому. ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А где взять бумажный чек? в почту должен приходить чек от оператора передачи данных, а вы его потом уже хоть печатайте, хоть перерисовывайте...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Шьёрт побъюри! Оказывается бонусы учитываются только на Прайме. Я заправился через приложение не в Новосибе. Пролетел малость:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Поздравляю Прайм с открытием заправки на Чемском:улыб:

  • В ответ на: Поздравляю Прайм с открытием заправки на Чемском:улыб:
    Чёт на их сайте инфы - ноль.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Где? Мне на Чемском удобнее бы было, но я там чот и строек не видел нигде :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну, не только строятся АЗС.
    На педе и на МЖК готовые АЗС бренд сменили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я понимаю, но на Чемском и так АЗС две только - Роснефть и напротив, что там могло быстро сменить бренд? :dnknow: Я там каждый день по этой улице мимо обеих проезжаю, не видел процесса.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Синененькая, возле Коротаева 1 переобулась в Прайм. Карточки принимают. Вот только по ценнику непонятки. На Стелле написано 44-20, на колонке 43-20, по карте заправляют по 42-20. Мутно как то.

  • Да я вечером обратил внимание, удобно будет, а то приходилось через Сиб.Гв. круги делать... у меня корпоративная карта, мне эти цены на стелле вообще мимо.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Да я вечером обратил внимание, удобно будет, а то приходилось через Сиб.Гв. круги делать... у меня корпоративная карта, мне эти цены на стелле вообще мимо.
    Круть. Мне так то тоже удобнее с Краснообска. На Советском шоссе бы поставили ещё - вообще подарок был бы!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В общем, заправился сегодня там. Оператор АЗС вообще ничего не знает ни про бензубера, ни про спасибки сбера, она вообще оказывается в глаза не видела ещё руководство прайма, с её слов. По чеку вообще непонятно, пришли ли бонусы "Спасибо". Интересно, бенз то хоть их, или это тупо франшиза?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да они и корпоративных карт не видели, заехал бензина залить, а пришлось за деньги покупать :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На оф. сайте прайма ни слова об этой заправке. Как то не задалось у меня возвращение на Прайм :biggrin: Сейчас в сберонлайн глянул историю бонусов - тишина. Не начисляют на этой заправке.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Официальное лицо может появится, пояснит... Заправщица сказала "пока нет", значит возможно всё будет.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На франшизных заправках с повышенным числом "спасибо" за покупку - беда

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да эти "спасибо" - копейки какие-то, я и картой сберовской не пользуюсь... а вот отсутствие корпоративной программы, это проблема - цена за деньги в два раза выше получается :umnik:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Добрый день! Корпоративные карты подключили, всё работает)

    Немного о текущей ситуации на рынке, если кому интересно

    ☑ Рост мелкооптовых цен продолжается с 21 августа 2018 г.

    ☑ За последние десять дней темпы роста цен резко
    возросли.

    ☑ Рост цен обусловлен :
    - сокращение производства нефтяными компаниями бензинов и ДТ уже в течении двух месяцев ;
    - резкое снижие товарных остатков бензинов на ПНПО , продолжающееся
    уже третью неделю подряд , достигнув на 1 октября минимума с начала
    2018 г.;
    - резкое снижение предложения Нефтяными Компаниями нефтепродуктов
    на СПбМТСБ .

    ☑ В Новосибирске дефицит АИ-95 и ДТ

    ☑ С 1 по 5 октября в Новосибирск отгружено 2472 тн бензинов, в то время,
    как с 1 по 5 сентября - 8383 тн, т.е. в 3,5 ❗ раза меньше

    ☑ С 8 октября очередное повышение мелкооптовых цен :
    98= +350 руб/тн
    95= +700 руб/тн
    92= +1050 руб/тн
    ДТл= +1400 руб/тн

    Это - абсолютные максимумы, а мелкооптовая цена ДТ превысила розничную❗

    ☑ 4 октября на СПбМТСБ цена на ДТ-З-К5 с базиса ОНПЗ составила 58 205 руб./тн . С учетом доставки до Новосибирска это будет = 60 705 руб./тн или 51 руб.40 коп.❗за литр. Сегодня средняя розничная цена ДТ = 45,3 руб./л.

    Исправлено пользователем Limansky (08.10.18 12:31)

  • 95 и 92 сколько будут стоить?

  • Что изменилось в последние месяцы в рецептуре вашего бензина?

    Даешь переполох в курятнике!

  • ННП
    Интересно, кого завиноватят? ОД или Прайм?
    Обсуждение

  • Там вообще ничего не ясно, но уже есть виноватые:улыб:
    ЗЫ Много лет заправлял и заправляю несколько машин, ни с одной проблем ни разу не было.

    Что характерно — обнаглели!

  • В четверг озвучат результаты экспертизы

  • В ответ на: ☑ В Новосибирске дефицит АИ-95 и ДТ
    Понятно, перехожу на 98:улыб:
    Чувствую, бензин таки подтягивается постепенно к цене $1 за литр, как было в 2014.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: 95 и 92 сколько будут стоить?
    Пока неизвестно..тенденция к росту как видите есть, но самого продукта может не быть

  • В ответ на: Что изменилось в последние месяцы в рецептуре вашего бензина?
    Мы на рецептуру самого бензина не влияем - как обычно всё с завода. Многофункциональная присадка та же.

  • В ответ на: ННП
    Интересно, кого завиноватят? ОД или Прайм?
    Обсуждение
    Пусть попробуют)

  • В ответ на: Понятно, перехожу на 98:улыб:
    Чувствую, бензин таки подтягивается постепенно к цене $1 за литр, как было в 2014.
    Как вариант да.. 98-го хоть залейся, полно)

  • В ответ на: Понятно, перехожу на 98:улыб:
    Чувствую, бензин таки подтягивается постепенно к цене $1 за литр, как было в 2014.
    Как вариант да.. 98-го хоть залейся, полно)
    Сейчас как только начнём поднимать цены сразу поднимется шум в сми о плохих заправщиках, гонящихся за наживой

  • когда начнете зимнее дизтопливо завозить?

  • В ответ на: Сейчас как только начнём поднимать цены сразу поднимется шум в сми о плохих заправщиках, гонящихся за наживой
    Димон же обещал, что до нового года ни-ни.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ай, много чего у нас всякие обещалкины обещают. А выходит как всегда, наиболее поганый для народонаселения вариант.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: В четверг озвучат результаты экспертизы
    Там уже порешали, что КИА - амно. Это ж дром.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Там, по традиции, всё амно и не едет :biggrin:

  • В ответ на: Да эти "спасибо" - копейки какие-то, я и картой сберовской не пользуюсь... а вот отсутствие корпоративной программы, это проблема - цена за деньги в два раза выше получается :umnik:
    то есть как это в ДВА раза???

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • У тебя бухгалтер есть? Пусть посчитает ) Начинать нужно с рубля, который пришёл на вход и сколько он стоит когда выдан тебе по сравнению с тем рублём, который заплачен по безналу в АЗС.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: когда начнете зимнее дизтопливо завозить?
    Во второй половине октября будет ясно, сейчас и летнего то нет.

  • В ответ на: Димон же обещал, что до нового года ни-ни.
    Так кроме запрета на повышение цен в рознице не было сделано ничего, что бы спасло от нового кризиса, который сейчас наблюдаем

  • спасибо за информацию.
    подтарюсь антигелем на всякий случай.

  • В ответ на: подтарюсь антигелем на всякий случай.
    Какой лучше?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Какой лучше?
    не вижу смысла переплачивать, т.к. принцип действия и эффект от применения практически одинаков, смотрите тесты.
    Покупаю нижний ценовой сегмент (из расчета применения на количество литров, на цену самой бутылки мало обращаю внимание). Не помню что покупал в последний раз, что-то отечественное.

  • В ответ на: В четверг озвучат результаты экспертизы
    Озвучили - все ОК, к праймовскому бензину претензий нет. Причина в неисправности самого автомобиля.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да ещё в пятницу прочитал :спок:

  • То есть там замена авто полностью на новый?

    Что характерно — обнаглели!

  • Вроде как у дилера сигналку криво поставили, произошло КЗ, форсунка лила в горшок, в результате гидроудар после нескольких попыток завести двигатель. ТС обещал сегодня-завтра отписаться об окончательном решении Сармата.

  • Вот этого я не ожидал - солярки на Сиб-Гвард немааа.... (((

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ага, на выборной не продают ДТ. Да и со "спасибами" неполадки. Ну и готовитесь покупать ДТ по 56р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: