Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Разметка на пл Ленина

  • Заценили? Интересно какой рукопоп это придумал. Траектория движения неудобная при повороте на Ленина, если с автовокзала ехать. Знак крайний раньше был только на разворот и Ленина, теперь можно и на вокзал ку с крайне левого, народ тупит и быкует. Ширина рядов налево, особенно левый равен ширина машины вместе с зеркалами и ещё и постепенно появляются.
    А разметка паркинга.. Ну как в армии говорят.. Парадно.

    Всё годы предыдущие как то удобнее было...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • было удобно - стало качественно и безопасно :))))))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Стало безопасно и качественно. Именно в этом порядке.

  • сегодня наблюдал как машины поворачивают на Ленина.
    я конечно может не в курсе и можно уже наезжать на разметку и островки безопасности? народ массово едет по разметке. Так как видимо "угол не тот поворота".

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: сегодня наблюдал как машины поворачивают на Ленина.
    я конечно может не в курсе и можно уже наезжать на разметку и островки безопасности? народ массово едет по разметке. Так как видимо "угол не тот поворота".
    Снег ляжет - натопчем как було.:улыб:
    ]

  • В ответ на: Знак крайний раньше был только на разворот и Ленина, теперь можно и на вокзал ку с крайне левого,
    А разве сейчас там знак не отправляет ли "только на вокзалку" запретив, по сути, на Ленина и разворот?

  • Тссс... Такое нельзя говорить. Поворот налево не запрещает разворот при таких знаках. Но езжу там каждый день и порой не по разу.. Народу реально неудобно теперь выстраивать я по полосам на поворот непосредственно перед поворотом. Где узко пытаются даже в шахматной порядке проезжать к стоп линии.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Плохо когда коллеги пдд не знают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: