Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выбери дорогу для ремонта

  • 3 сентября на портале “Мой Новосибирск” завершился сбор сообщений горожан о проблемных участках дорог Новосибирска. На основе полученных данных был сформирован обобщённый список из 49 объектов, за ремонт которых можно проголосовать с 17 по 26 сентября.
    Результаты рейтинга «Выбери дорогу для ремонта – 2018» будут учтены при проведении дорожного ремонта в 2019 году

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Отправлял заявку на ремонт просевшего асфальта вокруг трамвайных рельсов на пересечении Вертковская-Сибиряков гвардейцев. По почте пришло письмо что 10.09 проблема устранена, просят оценить. Но я нахожусь в данный момент далеко от этого места. Кто там ездит, скажите, проще ли стало переезжать через рельсы по Вертковской, они не выпирают и нет ощущения, что колеса оторвутся? Какую оценку поставить?

  • там ничего не изменилось с весны или с более раннего момента. Владимра любителя WW спросите еще.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Да причем тут весна? Я там жил еще месяц назад, написал о проблеме, достали эти рельсы, из-за них всегда там пробка. Теперь переехал на Коммунистическую, и что там творится специально ехать смотреть не хочу.

    Вот что пишут:
    В ответ на: Здравствуйте, ... Петр Михайлович.

    В ходе рассмотрения вашей заявки №46658 были изменены следующие параметры: статус, комментарий, реальный срок исполнения. Оцените качество выполненных работ: в описании сообщения нажмите «хорошо», если вы довольны результатом, и нажмите «плохо», если результат вас не устраивает.

    Адрес: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 32 (Кировский район)
    Описание: Асфальт просел вокруг рельс, движение через перекресток затруднено.
    Дата регистрации: 14.08.2018 10:29
    Категория: Дорожно-транспортные объекты, благоустройство / Повреждение полотна проезжей части автомагистралей

    Текущий статус: Решено
    Последний комментарий: Проблема устранена. Проведена асфальтировка подрядной организацией УПП по гарантийным обязательствам.
    Комментатор: Казакова Ольга Олеговна (Заместитель директора, ДЭУ №4, ДЭУ)
    Текущий ответственный исполнитель: Казакова Ольга Олеговна (Заместитель директора, ДЭУ №4, ДЭУ)
    Текущий ответственный модератор: Миллер Владимир Викторович (Зам. начальника отдела, Производственный отдел, Главное управление благоустройства и озеленения)
    Текущий ответственный диспетчер: Грибов Андрей Александрович (Диспетчер, , Единая дежурно-диспетчерская служба)
    Планируемый срок исполнения: 30.09.2018 00:00
    Реальный срок исполнения: 10.09.2018 00:00
    Просят оценить. Я и спрашиваю 10.09 там был ремонт, как его оценить? Если плохо, ставлю плохо, пусть переделывают, правильно же?

    И зачем обязательно какого-то любителя WW надо спрашивать? Просто кто там ездил недавно, напишите свою оценку.

  • По Сибиряков-Гвардейцев от Покрышкина в сторону Сов.Сибири положили не так давно немного асфальта, видимо хотели плавный подъём на рельс сделать. Я бы никак не оценил. Обозначили присутствие. Всё равно, ехать лучше либо крайним левым рядом либо крайним правым но правое колесо держать на рельсе.
    P.S. Почему не делают трамвайные пути плиткой, как на Богдашке? И трещин в асфальте не будет, и в случае чего - ремонт простейший?

  • И это официальный сайт... В мэрии даже не знают, как улицы города называются.
    Андриена Лежена :facepalm:

    Тулмбтнг!

  • как скажете. Ниже уже написали то-же самое . изменений нет. так как не очень часто езжу там. написал что разницы не видел с весны. не хотите не спрашивайте. Никого ни к чему не призываю. Удачи вам. С уважением...
    P.S.
    Позже увидел дату. нет после 10 меня там еще не было, объезжаю этот участок. Могу глянуть завтра или после завтра. Но когда пешком - там пробки как и были.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (20.09.18 15:43)

  • сейчас съездил - сделано полотно пересечение спуска Гвардейцев и Вертковской , ехать можно нормально, само пересечение трамвайных путей прежнее , противоположная сторона не сделана.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Кто там ездит, скажите, проще ли стало переезжать через рельсы по Вертковской, они не выпирают и нет ощущения, что колеса оторвутся? Какую оценку поставить?
    Много лет езжу, проблем не помню... Была как-то стрелка не прикрыта, вот через неё да, приходилось сбрасывать скорость немного. И ящик какой-то торчал, мешал слегка

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дожились. В стране, стоящей на первом месте в мире по природным запасам выбирают всем городом одну дорогу для ремонта.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо, я уже бывшему соседу позвонил. Да, говорит кто-то что-то делал, но проблема не решена. Буду долбить, хотя мне вроде как и пофигу.

  • Только что проехала. Асфальта вроде накидали, более-менее ровно.
    Да в принципе и раньше чето проблем никаких не было про проезде этих рельсов.
    Дорога как дорога.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Дожились. В стране, стоящей на первом месте в мире по природным запасам выбирают всем городом одну дорогу для ремонта.
    З
    зато в Московии 37 станций метро анонсируют.

  • "Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву", как говорил Кутузов

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Дожились. В стране, стоящей на первом месте в мире по природным запасам выбирают всем городом одну дорогу для ремонта.
    Для капитального ремонта, ну а так да, вы правы, но кто виноват в том что мы позволяем себя грабить? В Африке тоже много "запасов" и извлекать их легче, а толку.. населению ничего из этого теперь не принадлежит..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: