Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Повышени цен на газ аж на 1.5 руб.

  • Звоните 263-55-55 талоны бесплатные!!!

  • Я хочу газ по 10 руб. ежемесячная потребность по городу 200 литров

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • что за сеть. где заправки?

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

  • и что за условия такие шоколадные по газу...............? обратился!

  • Олег, а на каких заправках можно заправляться? Как решается вопрос с недоливами(помню это было камнем преткновения в наших с Вами отношениях и я перестал у Вас заправляться по этой причине)?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Заправиться можно на 3-х АГЗС в Дзержинском районе, по недоливу у нас есть инженерно-техническая служба - нужно обращаться к ним, можно сделать через любую АГЗС (но реально этот вопрос решить сложно)

  • Адреса АГЗС можно озвучить?

  • Волочаевская 44, Волочаевская 78а, Гоголя 204б
    тел.263-55-55, 8-923-115-02-07

  • Олег, выкладывай уже условия по газу, давай адрес и имя контактного лица. А то телефоны написал а там в шпиенов играют. Да и условия пользования картами неплохо было бы озвучить полностью...................

  • Цены на газ у газойла с 1 января 2018 поднялись аж на 29 %! как остановить беспредел?
    Где границы алчности хозяев ресурсов, которые принадлежат Нам. Заявленная инфляция ~4 % никак не укладывается . или газ подорожал сразу на 5 лет вперед? Весной на газ тратил 18тыс/мес, а теперь 24тыс и эти 6000 рублей абсолютно полностью из моей з/п.

  • :biggrin: да уж. тоже заметил. когда пришло время менять баллон.
    в январе-феврале 25л брал за 280р. а вот в июле отдал 420р.
    а пенсии то вообще не растут, как и зарплата.
    крепись народ, затягивай пояса потуже, то ли еще будет ой ёй ёй...©

  • А почем нынче газ? уже бензин догнал по цене?

    нива не едет...

  • 23.9 руб. почти везде. На Выборной ГАЗОЙЛ 22.5 р (вчера)

  • В ответ на: 23.9 руб. почти везде.
    ого, я крайний раз(в июле) заправлялся ещё по 21,9

    нива не едет...

  • точно не скажу, но у нас на районе вроде бы 25. или ближе к этому.

  • Уже 25.. А вот в Кемерово уже 27

  • Вообще о стоимости газа в полценника бензина заявляли в самом начале раскручивания этой темы, не пойму чему удивляетесь. Или кто-то халявы ждал?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так-то от 92 -го вроде 50% была цена :спок:

  • Не знаю, не в курсе от какого, помню про 50%, но думаю - чем больше они подсадят на газ, тем ближе он будет стоить к бензину. Мне эта тема малоинтересна в целом-то, газ в машине не планируется. Раньше и солярка копейки стоила, пока в частных руках дизелей мало было, а сейчас что?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да, а бензин в цене не растёт...И смысла переходить на голубое топливо все меньше и меньше

  • За счет соляры и газа компенсируют недополученную прибыль на бензине
    что очевидно

  • Да ничего страшного, газ подняли, щас бензин начнут поднимать.

  • В ответ на: Путин помнится в прошлом году говорил..
    Бг-г..
    В ответ на: ближайшее будущее. Походу таки за электричеством
    Таки и эту отрасль отреформировали, так что бенефициаром этого опять таки будет не население, оно даже от обещанного повышения продолжительности жизни теперь ничего не выигрывает, все сливки должен получить капитал, мы сами это выбрали, так ведь?

  • В ответ на: ближайшее будущее. Походу таки за электричеством.
    а электричество откуда берется? - из розетки?
    так же и на электричество цены подтянут, когда много "троллейбусов" станет.

  • 40 и 25 где пол ценника нашёл?

  • Да я и не искал, говорю же - цена на газ мне не интересна совершенно. Про 50% что-то слышал в таких же причитаниях о повышении, но от 92-го ли, или 98-го... И на какой период? Да и что мешает сделать 70%, например? У нас срок президентский в полтора раза по желанию могут увеличить, а ты про какие-то цены. В общем дело не в газе, а в целом в экономическом курсе, но это обсуждать сейчас стало сродни богохульству, похоже скоро инквизицию вернут и карать будут даже за мысли богонеугодные :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Была такая норма в законодательстве, Постановление № 31 от 15.01.1993 года.
    Так и писали в новостях:
    В ответ на: согласно постановлению правительства от 1993 года, цена на газ не должна превышать 50% от цены на бензин А-76.
    Однако увы, данное постановление давно отменено.
    http://base.garant.ru/70964494/
    Ходили слухи, что стоимость газа привяжут к стоимости дизельного топлива, не более 50% ,
    но постановления я такого так и не видел нигде.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Газойл уже по 26. Чем не повод для статьи на НГС :phil:

  • И что в этой "статье" должно быть написано? "На Газойле газ по 26"? Не слабовато для статьи? )) Тема газа вообще гораздо менее популярная, чем бензин, вот у меня среди знакомых есть только один с ГБО, и тот на бензине ездит.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В той статье указан совершенно другой газ : метан или природный газ. К пропан-бутану отношения не имеет совсем.

  • Только метан в 3 раза дешевле бенза

  • Ну значит должно быть хоть какое-то объяснение) Кроме попыток восполнить бюджет

  • Печально, то что метановых заправок в Новосибирске то кот наплакал. Они только в крупных городах.

  • В ответ на: Тема газа вообще гораздо менее популярная, чем бензин, вот у меня среди знакомых есть только один с ГБО, и тот на бензине ездит.
    Это прекрасно, пусть ездит на бензине, а то газ дорожает)))

    Исправлено пользователем tyutyunnikov (14.09.18 12:48)

  • Как бы то ни было, но я на текущий момент остаюсь на газе. Да, пусть он и подорожал, но в любом случае выгодней получается, а все байки, что он вредит мотору считаю байками.

  • В ответ на: пусть ездит на бензине, а то газ дорожает)))
    :ха-ха!: ты правда думаешь, что стоимость газа больше связана со спросом на него, чем с длиной яхт отвечающих за нефть чиновников?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: пусть ездит на бензине, а то газ дорожает)))
    :ха-ха!: ты правда думаешь, что стоимость газа больше связана со спросом на него, чем с длиной яхт отвечающих за нефть чиновников?
    Я в это свято верю :)))

    А если серьезно, то больше беспокоит новогодний рост цен на бензин даже, чем то, что газ подорожал.
    Даже по 27 рублей за литр газа получается дешевле, чем на бензине, особенно если БО уже установлено.

    А вот поднятие цен на бензин, которое точно будет - лапшу с ушей скидывать думаю все умееют, это к тому, что "правительство держит ситуацию под контролем". Подорожание бензина приведет к тотальному подорожанию всего. Так или иначе, но газ используют мизерные проценты автовладельцев.

  • В ответ на: но газ используют мизерные проценты автовладельцев
    Не уверен, судя по очередям на заправках вечерами:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: