Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пересечение Аникина и Тюменской

  • Всем привет! Может я чего-то не понимаю, но правила ПДД вроде знаю хорошо. Каждое утро езжу и удивляюсь...почему когда я еду по главной дороге ул. Тюменская и хочу повернуть на лево на улицу Аникина в сторону Оловозавода, машины, которые едут со стороны МЕГИ (у них не главная дорога) никогда не пропускают водителей с Тюменской? Все просто едут напролом...это же явное нарушение правил? или я ошибаюсь? КТо-то ездит на этом перекрестке? Может подсказать?

  • :шок: а то, что там светофор горит, ни о чём не подсказывает? права, видимо, даже не куплены, а подарены за что-то красиво сделанное :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Щяс тебе расскажут, что знак же есть))))))))))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да знаки то почти везде есть, почему тут они вопрос вызывают :dnknow: как вообще за рулём ездить после этого, права сжечь надо добровольно и не вспоминать о них

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Зато она на аватарке красивая... А красота- это СТРАШНАЯ СИЛА. И нечего тут лезть к красивой женщине со своими нотациями и нравоучениями. Завидовать лучше молча.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • :book: перечитайте правила. А то окажется еще, что вы при повороте или развороте на трамвайные пути не заезжаете. Или стоите на выезде с перекрестка на красный когда таблички "стоп" нет.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Зато она на аватарке красивая...
    Да я тоже ничотакой, на аватарке :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • стал свидетелем аварии, одновременно на зеленый трогаются трамвай и легковой автомобиль, автомобиль тут же поворачивает налево. Трамвай тащит его на колбасе метров 5. Вышедший водитель обвиняет вагоновожатую в том, что она его не пропустила по "помехе справа".

  • Запутали девушку своими светофорами/знаками. Дарю лайфхак по юзанью перекрестков))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: