Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 15)

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :appl:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не моё
    но впринципе согласен



    Вышли тут танки с мегаграфонием, наконец то релиз.

    ну думаю, сто лет там не был - дай зайду по старой памяти, посмотрю на графоний из ведьмака3.



    Сыграл ровно 2 боя.



    Первый на ис7 - бой длился 6 минут, все что я сделал в бою - проехался до холмика на центре карты, встал там и стрелял - пока меня не окружили. Даже накидал 2500 что ли и помер одним из последних.



    Ну думаю, надо попробовать на СТ ворваться.

    Взял 907 - прохоровка, поехал на гору, приехал - а че делать то?

    Вспомнил что ствол не склоняется, врагов не видно, никуда не достаешь - тупняк.

    Поехал на зеленку, пока приехал - там уже всех убили и продавили, решил по эсминчески ловко на маневре с автоприцела пульнуть по бату - пульнул, нечаянно на отвороте воткнулся в союзника и тут же лопнул, вот тут же.

    "зеленка" подумал штирлиц.



    Что могу сказать:



    1) спасибо что есть корабли

    2) играть после кораблей - где всегда есть движение, в танки очень, ОЧЕНЬ сложно, прямо чешется куда то ехать, остановиться - чтобы прицелиться -> эта процедура ломает мозг просто, ну как же так?!

    3) нет брони, нет - ее реально считай что нет, т.е. никакого там танкование ромбом (ну в понимании кораблей, когда ты там на маневре ловко выставляешь рикошетный корпус) - понятное дело нет. Все шьют во все. Вот прямо скучно так даже играть, хочется монсануть под залп - а монсануть можно только в ангар.

    4) карты маленькие, т.е. реально особо то не развернешься - все простреливается, куда то скрытно в объезд не зайти, везде стреляющие кусты и железные "лица" за домиком или холмиком, да еще и на барабане:миг: Где тактика? Вся скилуха - это вот типа вперед назад-и выцеливать лючки и ходить елочкой, чтобы по очереди стрелять?

    5) еще прекрасная арта есть, которая даст прикурить авикам по генерации хейта.



    Дело даже не в динамике - а именно в механике боя, когда играл в танки до кораблей - эти особенности геймплея не бросались в глаза. Стояние в кустах на склоне на малиновке - казалось вполне логичным и даже в чем то интересным ... "действием".

    Тоже самое про перестрелки лесенкой, ну все же так делают? что не так то?



    А потом ты играешь несколько лет в корабли, где практически всегда кто-то куда то движется, где от снаряда можно УВЕРНУТЬСЯ, где нету кустов, где нету холмиков и т.п. - и при попытке вернуться в танки испытываешь шок, мол как я в это играл то?!


    Можно ли привыкнуть и играть в танки? ну, наверное можно, вопрос - зачем, когда ты знаешь лучшую альтернативу и умеешь там играть?


    Сегодня в рамках теста 1.0 попал на "гусе" на малиновку. С тремя артами. Сперва я 3 минуты отстоялся в кустах на базе. Потом с воды меня подсветил светляк, и следующие 4 минуты меня по кд фокусила арта. Я за 7 мин проехал 1 км и сделал 2 выстрела. Потом умер от арт. Единственное, что я мог сделать, чтобы спастись от фугасрв - полностью исключить себя из боя, забившись в непрострел за респом. Все. После этого я люблю авиков - им хоть можно противодействовать, оставаясь в бою! И свой авик может помочь. Да и атакуют они редко, в сравнении с текущим исполнением коричневых

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Хорошая попытка, Рома, но в картошкины поделия ты меня еще раз не затащишь :biggrin: :бебебе:

  • Везде хорошо, я сейчас в варфейс играю, там одна регистрация урона чего стоит...
    Попадаешь в нормальную комнату - можно поиграть, не повезло, всем ср... что у тебя 5 палок пинга, урон проходит третья или четвертая пуля только...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • 3тий раз

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Принесли тут ноут на то...
    Данила мастер модернизировал систему охлаждения...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • ну четко, площадь же увеличил :phil:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :спок: :спок: :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пруха у тебя Рома! У меня за год с лишним ничего интересного в контейнере не выпадало))
    Не... я чередую! Даже в самолеты вылажу иногда! Там теперь даже сбивать получается адекватно)
    Лично мой рейтинг: Танки, всеж первое! Второе корабли - они спокойнее. Самолеты на потом))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Игроки, демонстрирующие неуважительное отношение к членам своей команды, сначала получат предупреждения за такое поведение, а в случае повторных нарушений — запрет на выход во все типы боя, за исключением кооперативного, тренировочного и кланового. К этому может привести:

    атака союзников;
    бездействие в бою;
    досрочный выход из боя.

    Поведение игрока будет влиять на цвет его никнейма: белый — всё хорошо, розовый — выдано предупреждение, оранжевый — игрок наказан и получил ограничение на типы боя. При этом оранжевый никнейм увидит только сам нарушитель и только в Порту. Для остальных его имя будет розовым и будет отображаться только в бою. Наказание отбывается в кооперативных боях: каждый бой, сыгранный по правилам, приближает игрока обратно к нормальному статусу. Наказание зависит от количества и частоты нарушений. «Рецидивисты» будут становиться «розовыми» быстрее, а тяжесть наказаний за повторные проявления неспортивного поведения будет увеличиваться, поэтому вероятность попасть в бой с ними для всех игроков значительно понизится

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 5 сек не хватило снаряды до авика не долетели

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • косарь голды появился.Это у всех?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А премы все на месте? может это компенсация какая-нибудь. С выходных не заходил, так что не знаю дали мне косарь или нет

  • Видимо покупал что то в магазине.

  • если карта варгейминга с альфабанком есть, то они прем танк давали или голду. зависило от срока владения картой...

  • нету :not_i:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Здравствуйте, KaBaH4iK
    Ваш аккаунт Wargaming.net был удалён.

    Теперь имя пользователя KaBaH4iK и email, на который пришло это письмо, могут использоваться для других аккаунтов Wargaming.net.

    С уважением, команда Wargaming.net
    Улыбаемся и машем картофану :злорадство:

  • долго не заходил?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • С октября прошлого года. А заявку на удаление подал 25-го мая, сразу, как в личный кабинет добавили такую возможность. И через 45 дней наступило щастье :biggrin:

  • В ответ на: С октября прошлого года. А заявку на удаление подал 25-го мая, сразу, как в личный кабинет добавили такую возможность. И через 45 дней наступило щастье :biggrin:
    А зачем подавать заявку на удаление? :eek: Не хочется играть - удаляешь клиента и всё. Вдруг потом когда нибудь поиграть захочется, а техники то уже в ангаре нет.

  • В ответ на: Вдруг потом когда нибудь поиграть захочется, а техники то уже в ангаре нет.
    Вот именно поэтому и удалил :миг:

  • Прошлый месяц был удачный по альфа карте

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А как же гигиена? Мытье?дети ж

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В воде только для охлаждения

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В XCOM 2 можно играть совершенно бесплатно
    Семен Зобин 10 октября 2018 в 22:56 6808
    XCOM 2 XCOM 2

    Компания 2K решила порадовать поклонников фантастических игр и любителей сражений с инопланетными пришельцами, поэтому предоставила возможность играть совершенно бесплатно в XCOM 2.

    Тактическая стратегия XCOM 2 о противостоянии выживших землян инопланетным войскам доступна абсолютно бесплатно. Как сообщает Gamebomb.ru, сыграть в нее могут все желающие, но только в течение двух суток. Чтобы начать борьбу за освобождение нашей планеты, нужно посетить сервис Steam, войти под своей учетной записью и нажать на кнопку «Играть». Сделать этом можно прямо сейчас. Для всех желающих продолжить войну с пришельцами после завершения акции действует скидка на саму игру XCOM 2, а также на все дополнения к ней. Среди них и совершенно новое DLC Tactical Legacy Pack, релиз которого состоялся вчера, 9 октября.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Почитал тут последнюю страницу. Выходит никто в танки то и не играет больше?)
    Я вот давно не играл, года так 3-4 может, тут недавно начал снова. Как то не так все, раньше было лучше, году так в 2012-2013, когда всех этих графонов и прочего не было еще. Все танки хорошие, какие помнил - понерфили, серебра дают мало. Если раньше еще можно было без према погонять, да еще и пофармить спокойно, то теперь еще сильнее за задницу притянули, лишь бы донатил. Куча веток всяких, а по сути все ватное)
    В обще почитав последнюю тут страницу, начал скачивать кораблики, может там ситуация по лучше, во всяком случае, хотя бы интереснее) А акк с танками продам рублей за 500)
    И кстати по альфа карте подскажите, а то особо не вникал. Вот сейчас пишут на сайте танковом, что мол совершенно бесплатно, и даже в 2019 будет бесплатно. А платит ежемесячный какой то платеж в размере 89 рублей все равно надо будет? Просто картачками особо не пользуюсь, так, если на азс расплачиваться, будет чего капать, при условии, что за нее платить не надо)

  • А платит ежемесячный какой то платеж в размере 89 рублей все равно надо будет?
    Да .
    Её смысл держать если по ней оборот в месяц больше 30к (за 30000 будет капать 2550)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • https://ru.wargaming.net/shop/wows/ordercard/

    Вроде как условия изменились.
    По 50р в месяц

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да играют! не так как раньше задротствуют)) поменьше энтузиазма уже! я катаю по 3-6 боёв чисто для удовольствия! ну и если пошло играю дальше. В корабликах не был 2 недели, в самолетах наверное месяц.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • В кораблях 3-4 боя в день, нефть для клана добываю, в танки уже месяц точно не играл.

  • всем привет. ....все кто не желает или не будет играть....подарите акк...не хочется с о прокачивать все.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • А свой куда профакал?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Всем привет. Может кто подскажет как взять выписку по акаунту у картохи. У Юши сегодня слышал он как то взял. Там все про тебя сколько донатил сколько играл ну короче все полностью?

  • Есть штуки 4 с миниказами

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ну что нашел как выписку взять?

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Я думаю такой функции не предусмотрено. Было дело как то акк у меня сломали, когда долго не играл. Спустя год зашел в игру (естественно сменив пароль, так как мой уже сменили ломатели), обнаружил, что почти вся техника распродана, вкачана одна ветка американских тт, ну и арта советская, часть золота потрачена, весь свободный опыт, что был тоже (видимо на исследование этой ветки), все прем танки тоже распроданы. Написал в поддержку картошки, те сказали, что возможности посмотреть когда что было продано, с какого ип играли и тд нельзя.
    Может я о чем и другом говорю, но по моему это как раз и есть та самая выписка, которую я просил, и которую предоставить картошка не смогла, по причине, как они сослались, отсутствия технической возможности. Хотя может им просто не охота было все это дело мне восстанавливать, т.к. я не верю в то, что у них ничего в базе не хранится и что посмотреть они ничего не могут.

  • В Личном Кабинете на сайте зайти в раздел "Защита данных" (нажать ссылку "Управление данными"). Там нажать кнопку "Экспортировать данные" и ввести пароль для подтверждения. Далее нажать кнопку "Отправить запрос" (к аккаунту должен быть привязан телефон - на него придет код подтверждения). Архив с данными будет формироваться до 30 дней. Затем на мыло придет уведомление, что архив готов и доступен для скачивания в Личном Кабинете.

  • ННП. Перед жёнами отчитываться что-ли собрались? Наглядно показать сколько кровушки их попили и семейного бюджету попилили? :ха-ха!:

  • Вообще-то это может быть чревато боком :biggrin:
    Мне б точно северный пушной зверек пришел.

  • да вы че! женам нини!!! иначе кирдык)))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Да не, все нормально. Главное показывать, какой ты экономный. Премакк не за 5кр, а за 4 со скидкой. Танчик не просто за деньги, а через трейдин. И можно даже поддержку встретить. :ха-ха!:

  • и это не мастер :mauridia:

    • Вражеская Шкода была взбешена )))

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • поддержка ВГ как всегда огонь

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вот наверное у него кипело все :mauridia: Я то удивлялся, чего я его так легко кружу и чего он всего один барабан высадил

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Т-34-85 классика :mafia:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: