Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 48)

  • Продам:
    Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 дорест (2000г):
    1) Патрубки интеркулера левый и средний - по 150р каждый OEM 14462AA091, 805984020
    2) Заглушки противотуманок левая и правая - 400р обе OEM 57731AE060, 57731AE070
    3) Катушки зажигания (2шт есть) - 200р штука
    4) Диски тормозные передние 2шт под сток суппорта, нужно проточить, могут подкалачивать - 500р за оба.
    5) Оптитрон (виснут стрелки, а так рабочий, на опыты может кому нужен) - 400р

    Honda Partner EY8 (2000г):
    1) Стекло переднее левое - 300р
    2) Форточка левой задней двери - 200р

    Toyota Carina AT211 (1997г):
    1) Часы (на фото клей, крепления целые) - 100р

    На что угодно:
    1) Попогрей без регулировки - 250р
    2) Проставки ступичные на 10мм 2шт - 300р за обе

    В ЛС.
    За фото того, чего нет здесь, тоже в ЛС.

    Исправлено пользователем Hitman47 (14.06.18 16:15)

  • В ответ на: Куплю шины летние 4 шт r14, за разумные деньги, до 4000р. Комплекты дороже, за 10к и так далее не интересны, нужно это лето откатать.
    Есть комплект 4 шт. старых шин Goodyear GT-Gybrid 185/70 R14
    На одной протектор не очень..
    Отдам за 2 тыс.руб.

  • Продам мухобойку на короллу 120 кузов
    500 руб

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Продам комплект (2 шт) ПТФ ("противотуманки") линзованные в хромовой оправе для Тойота РАВ4 / Камри / Прадо 150 / Аллион и так далее ("круглой" формы)

    Цена 3000р, туманки НОВЫЕ

  • В ответ на: Продам комплект (2 шт) ПТФ ("противотуманки") линзованные в хромовой оправе для Тойота РАВ4 / Камри / Прадо 150 / Аллион и так далее ("круглой" формы)

    Цена 3000р, туманки НОВЫЕ
    + фото

  • В продаже фары Ниссан Цефиро / Максима кузов А33
    Состояние идеальное.
    Фары оригинальные, не Китай / Тайвань.
    Цена 4000р / пара (Китай SAT начинается от 4600р/пара и выше)

  • Продам 2 ЭБУ, работавшие на УАЗ Патриот.
    Состояние электроники неизвестно.
    МИКАС 7.2 приехал с завода в августе 2006. Был перепрошит примерно через год.
    После обнаружения молчания бензонасоса в мае 2016 был заменен на МИКАС 7.1, который и проработал до середины мая 2018. После отказа 7.1 корректно работать с форсунками, был заменен.

    3000 руб за пару.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Продам за ненадобностью дополнительный охранный модуль StarLine M30. Обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine по телефону, а также определяет местоположение автомобиля по спутникам GPS. Можно использовать для управления с телефона Webastо и т.п. На фото все что есть. Стыкуется с сигналками Starline A91/A61, A92/A62, B6/B9 Полностью рабочий. Работает с любыми сим-картами.
    Цена 2000

  • Крепеж для стеллажей. Винты под крестотвертку полезная длинна 15мм, гайка (диаметр шестерка). Уголки 90 градусов. Общий объем литра 4-5. 500р за все или в бетон закатаю.

    Убежденный мизантроп

  • Нужен датчик АКПП на Ниссан АД

  • Нужен двигатель на ЛУАЗ.

  • там же вроде обычный "запорожский" их в объявах должно быть. Где-то слышал туда какой-то жигулевский ставят
    ПС чуть не забыл, есть Луаз целиком на продажу, кажись там заморочки с доками, но если как донора то все равно..... Если интересно спрошу

    Убежденный мизантроп

  • интересно... а как они светят? под галоген?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • туманки проданы
    фары на ниссан в продаже
    вас что заинтересовало?:улыб:

  • Та нету в объявлениях. Сам луаз есть.

  • Зеркало заднего вида с монитором.
    монитор 4,3". Два видеовхода, Крепится на штатное зеркало. Кабели в комплекте. Работало полгода. Все исправно.
    цена 900р

  • В ответ на: Нужен датчик АКПП на Ниссан АД
    похоже ни у кого нет?

  • Добрый вечер.

    "На запчасти есть моторы 3S". А есть блок 3s-fe?

  • Есть мотор в сборе без навесного. 5 т.р.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Добрый вечер.

    "На запчасти есть моторы 3S". А есть блок 3s-fe?
    Есть 3s-FSE подойдет?

  • Нет, нужен 3s-fe 4wd

  • В ответ на: Продам за ненадобностью дополнительный охранный модуль StarLine M30. Обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine по телефону, а также определяет местоположение автомобиля по спутникам GPS. Можно использовать для управления с телефона Webastо и т.п. На фото все что есть. Стыкуется с сигналками Starline A91/A61, A92/A62, B6/B9 Полностью рабочий. Работает с любыми сим-картами.
    Цена 2000
    Продано

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужен датчик АКПП на Ниссан АД
    похоже ни у кого нет?
    Обратись на форум виноградов,может там имеется в продаже.

  • Попробую!Спасибо!

  • Продам всесезонку Амтел 215/55/16 два колеса почти как новые
    Куплю диски R16 6.5-4*108-ET26 одну штуку и четыре

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю шины летние 4 шт r14, за разумные деньги, до 4000р. Комплекты дороже, за 10к и так далее не интересны, нужно это лето откатать.
    Есть комплект 4 шт. старых шин Goodyear GT-Gybrid 185/70 R14
    На одной протектор не очень..
    Отдам за 2 тыс.руб.
    Продано.

  • Может кому в гараж\на времянку. Шкаф монтажный б/у. Прорезано с боку отверстие. 65*55*22. Замка нет. Хочется 800р

    Убежденный мизантроп

  • БОЧАТА ГЕРМЕТИЧНЫЕ 350 / шт или 1000/3 шт

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Сцобакеном найден колпак, оригинал ниссан, R15.
    Я считаю 1 кг говяжьих костей с мяском пес заработал, заинтересованным в личку.

  • Нужен диск на запаску 6.5Jx16 ET45 5x114.3

  • В ответ на: Нужен диск на запаску 6.5Jx16 ET45 5x114.3
    Есть литой с необходимиыми параметрами, за исключением вылета. На моем диске ет55. ЦО 64,1.
    Полторы тысячи

  • Нет ли желающих завладеть мегараритетом под название МК 52? Рабочий, комплект полный. А я найду что-нибудь другое ворота в гараже подпирать:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На складе слишком много места занимает летняя и зимняя резина на дисках и без. Вся резина на 14, зима крайне редко шипованая. Лето тоже не очень, но ездить можно. Все диски штампованные 14/4×100.
    Лето. Диски похоже с нексии/ниссана, соответственно ЦО 60. Резина на троечку, как и диски. Потому и цена тысячи три за комплект. На фото плохо видно, размер 165/70/14.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Зима редкошипованная без дисков. За 1500 надо кому? Кама вроде, 185/70.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Зима редкошипованная на тойотовских дисках 14 4*100 ЦО 54. 175/65 Тысячи за 4 отдам.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Имеются 4 колеса от маркообразных
    соответственно 5Х114,3, литье оригинал тойотовское, резя мишки, на один сезон, стоит все комплетом, отбалансированное.
    Цена форумчанам 6000 КОМПЛЕКТ!!!
    Диски не варены, не гнуты.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Забыл!
    Диски и резина на 16
    соответственно резина 205,55,16

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Куплю двери б/у на Тойоту Камри АСV30 (2002 год,правый руль) левые: переднюю и заднюю.
    Лучше окрашенные, серые.
    P.S. Код цвета вроде 1 св(?)или 1сv ? Не знаю,как правильно пишется.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Цвет - 1С8

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Куплю механическую цепную таль.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Забыл!
    Диски и резина на 16
    соответственно резина 205,55,16
    ПРОДАНО!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Продам канистры алюминиевые 10 и 20 литров под бензин с металлическими затворами советских времён в почти новом состоянии. Рублей за 300-500 за каждую. Центральный район.

  • 10 л возьму.

  • ...не возьму:улыб:

  • Продам новые колёса с Ларгус Кросс.

    Диаметр 16 дюймов.
    Ширина обода: 6 дюймов
    Количество отверстий: 4
    Диаметр расположения отверстий: 100
    Вылет (ET): 50
    Ц/О: 60.1мм

    205/55/R16 ContiPremiumContact™ 5.

    Пробег 368км.

    28 тысяч рублей.

  • Баофенг кто нибудь продает?

  • Продам.
    Колодки тормозные задние для моделей Калина, Приора с АБС.
    HOFER Германия.
    Каталожный номер 1118-3502090.
    Новые. Комплект - 4шт. Покупал за 740р. (есть чек), не пригодились.
    По качеству изготовления гораздо лучше оригинальных вазовских.
    Дзержинский район.
    380р.

  • Продам.
    Комплект колпаков на колёса R16 Нива, Шевроле Нива.
    Новые. Не использовались (только запылились).
    Один колпак с небольшими дефектами.
    Дзержинский район.
    300р.

  • Колёса никому не нужны на доездить сезон или что-то подобное?
    Резина Бриджстоун Айскрузер 205/65/15 шипы кончились, изношен протектор наполовину, но ровная, целая.
    На дисках штампованных сверловка как на Камри года 96-го.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Может валяется без дела у кого-нибудь ВАГовская клипса (наружный диаметр 24 мм) на коврик? Возможно вместе с ковриком. А то пока я делал дырки в ковриках, сын играл с кобелем в "Дай миллион", кто-то из них открыл пакетик и сгрыз одну штуку. Сын говорит что кобель, кобель говорит, что это не он, а коврик елозит по полу! :зло:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: