Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 9)

  • С Москвы никто на грядущей неделе возвращаться в сиб не планирует?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Затраты на алкоголь уже много лет 0р.

    .....Без тормозов.....

  • раз в неделю, в пятницу или в субботу. 1,5 литра пива+закуска. итого рублей на 300-400. в месяц до 1500 руб. бывает так что и перерыв 2-3 недели.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • хорошо я пиво не люблю, поэтому пил бы как минимум вино, а оно дорогое, поэтому получается я экономлю тысяч 6 в месяц))) а у безработных сэкономил-значит заработал, надо в следующем месяце НЕ пить односолодовый виски, авось "заработаю"еще больше :mauridia:

  • Кто не курит и не пьет, того плитка током бьет. (с)

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ... а если ещё не закусывать черной икрой, то ваще... !!!

  • ...и не летать в Парижск)))

  • "Пить это вам не спортом заниматься - тут здоровье нужно иметь".
    Народная мудрость

    "Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови".
    Уинстон Черчилль

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не получается не пить односолодовый. Вот, сегодня, называется, зашел за хлебушком...
    Talisker, Aberfeldy и Auchentoshan.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Оправдываюсь типа перед собой - праздники на носу.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Уже лет 5 беру водку в гаражах, 2 литра за 300 рублей. Ну и употребляю её 1-2 раза в месяц в хорошей компании. Водка отличная! После неё магазинная вообще не лезет. Ну и пивко, 1-2 раза в неделю. По деньгам... ну пусть будет 3000 в месяц.

  • В ответ на: Уже лет 5 беру водку в гаражах, 2 литра за 300 рублей.
    Я надеюсь это шутка?

    Реально в это сложно поверить, что сознательно рискуете попасть на метиловый спирт.
    Или в лучшем случае на табуретовку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Говорят, метанол хорошо заходит.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в Воронеже начал стремительно дешеветь бензин
    В магазинах тоже цены снижают перед ликвидацией. Значит Воронежу точно хана :ха-ха!:
    Навеяно популярным интернет-мемом:улыб:

  • Говорят, что если этанолом полирнуть то не подравняешься.

  • ну вообще этиловый это антидот )))) и единственный метод лечения был раньше.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Уже лет 5 беру водку в гаражах, 2 литра за 300 рублей.
    Мдееее... Я даже не знаю, как это комментировать. :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Уже лет 5 беру водку в гаражах, 2 литра за 300 рублей.
    Мдееее... Я даже не знаю, как это комментировать. :dnknow:
    Да это фигня. Я тоже по дешману как то султыгу брал и заливал в бачок омывателя.
    В ответ на: Ну и употребляю её 1-2 раза в месяц в хорошей компании.
    Вот то что он уважаемых людей этим поит - это да.....

  • 3 года беру водку в пятилитровках, в пересчете на 0,5 - 70 руб./шт. не в гаражах конечно. Дополнительно прогоняю через фильтр "Аквафор". На выходе чистейшая и вкуснейшая штука, да и без фильтра она не хуже. Уважаемых людей так же угощаю, они знают это и нахваливают эту водочку. Историй последствия употребления водочки за 350-400 руб./0,5 на собственной "шкуре", очень неприятных, было не менее 4-х раз. Так что тут - каждому своё.

    Сам по себе...

  • Заканчиваем страшилки про водку "пятилитровками" рассказывать! Сегодня затарился. Не в первый раз. 5л. за 600 руб. 40% в ней, конечно, нет, но где то 35% присутствуют. Зато голова с перепоя не болит и кишки на выход не просятся. Да и знакомые все, попробовав у меня данной амброзии, стали предпочитать её магазинному ширпотребу. А я на ней эксперименты ставлю: делаю анисовку, лимоновку, кедровку, мандариновку, полыновку, домашний коньяк, апельсиновку и прочие производные метанола на натуральном растительном сырье!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ну... кому и кобыла невеста :biggrin:
    В смысле кому и казахский коньяк нравиться :dnknow:
    А насчет этой водки - на анисе то она может еще и проскочит, а вообще гадость.
    И вообще, алкаши, шли бы вы в курилку. :biggrin:

  • Так называйте вещи своими именами - самогон!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нет, Владимир, это- не самогон (к лично моему огромному сожалению). Насколько мне известно- за достоверность не поручусь, ибо на уровне "одна бабка сказала"- это водка с завода, но выпущенная в сверхурочное время. Т.е. с 8ч.00м. до 18ч.00м в будни заводы работают на государство и по его требованиям, а в остальное время- на себя. Одно могу сказать точно: это не просто разбавленный водой спирт. С ним ещё как то манипулировали. Теперь про "кобылу- невесту" (Владимир, не Вам). По органолептическим показателям бюджетная магазинная (и некоторая небюджетная магазинная) спиртосодержащая жидкость в разы хуже (НЕ РЕКЛАМА!). Теперь про казахский коньяк. Пивал, бывало. По ощущениям- это точно не классический коньяк, однако употреблять вполне можно, послевкусие ( и неплохое!) присутствует. Я отношусь к нему вполне лояльно, без особых требований и ожиданий. Высказываю исключительно свои вкусы, хотя (на правах пятницы) очень сильно оффтоплю...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Это всё понятно. Только не пойму зачем всякие настойки типа латгальской, бехеровки и т.п. называть домашним коньяком? Это как пельмени с тыквой, может и вкусно не пробовал, но это вареники и на любителя.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: