Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ипподромская - знак 40

  • Сейчас только заметил... при выходе с танковой на Ипподромскую - стоит знак 40, далее перед Кропоткина и перед Писарева... дальше свернул.
    В обратную сторону не знаю...

    Зачем ремонтировать и чистить, если есть чудо-знак!

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

    Исправлено пользователем igornsk (03.04.18 08:44)

  • Сколько помню - перед Кропоткина всегда был

    И, чисто технически, он действует до этого знака "Уступи дорогу"

    Исправлено пользователем Full (03.04.18 09:43)

  • Там этих знаков сейчас много, по всей ипподромской.

    нива не едет...

  • В ответ на: Там этих знаков сейчас много, по всей ипподромской.
    И не только по иподромской...

    На бердском где ограничение "80" повтыкали знаки "40" и "Неровная дорога". Причем иногда не в самых разбитых местах.

    В Академе в выходные устанавливали эти же знаки. В общем понатыкали от души. :зло:
    Теперь ставь камеры и собирай урожай..

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • все предсказуемо.
    у нас проще запретить, чем что-то сделать.
    вот и итог, тем более суд одобрил решение на установку камер совместно с временными знаками.
    а тут еще проще. зачем ремонтировать дороги, если можно просто ограничить скорость и брать мзду.

  • Вы предлагаете немедленно ремонтировать дорогу сегодня же и не принимать никаких предупреждающих мер?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я думаю, что в текущих погодных условиях ремонт дороги затруднителен, а знаки стоят, чтоб народ массово колеса в ямах не уничтожал. Ездил я недавно на авто, местами действительно лучше 40, чем новые колеса покупать. Лишь бы гундеть. Просохнет - ямы заделают и знаки некоторые уберут.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: знаки некоторые уберут
    Или не будут заморачиваться:улыб:

  • Так и знаки не временные (не на желтом фоне).

  • Лично вам какая разница, какими знаками вас предупреждают?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: у нас проще запретить, чем что-то сделать.

    а тут еще проще. зачем ремонтировать дороги, если можно просто ограничить скорость и
    А ещё у нас любят поныть без дела и без смысла. Да и усилий, по клаве постучать много не надо.
    Что интересно, потом те же ноют в стиле: асфальт прямо в лужи/ снег кладут...

  • В ответ на: На бердском где ограничение "80" повтыкали знаки "40" и "Неровная дорога". Причем иногда не в самых разбитых местах.
    Подтверждаю. Установщики этих знаков на бердском или перепутали места установки или руководствовались женлогикой. :eek:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • до Томска везде стоит 70 км/ч и фотопулеметы

  • точно ))
    вот, к примеру...

  • В ответ на: до Томска везде стоит 70 км/ч и фотопулеметы
    Тоже самое в Алтайском направлении. Причём в НСО.
    А Бердское ш. - и правда ваще жесть - 40 - шоссе! - 40 км/ч!!!
    Может до апгрейда дороги - стоит поменять её название чтобы не позориться - на шоссе 40.
    А со знаками по трассе, тут похоже ОПГ чувствуется, 60-70 и даже 50 попадается! Едешь-смотришь - участок свободный, дорога в порядке, по две полосы, разделитель - нет, знак 60 или 70!!! :зло:
    Причём это всё ближе к Новосибу. После Черепаново как-то проще. Чувствуется сговор.
    С другой стороны - ведь есть у нас ограничение 90 - он знаком 70 и достигается. Вроде как для безопасности, смертей и аварий меньше, хорошо.
    Но на шоссе ограничение в 40 и 50..((( :dnknow:

    ИМХО

  • Нет. В прошлом году! Ведь только слепому не видно было где весной развалится. Кстати винаповский мост, ватутина, пл. Труда и прочие - каждый год в одном и том же месте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: