Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 8)

  • ну если где в р-не Краснообска бываешь, я бы взял, у меня ближние такие, и чот я давненько их не менял...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Боюсь, что самая ближняя точка к Краснообску, где я периодически бываю - это ТЦ Мега :улыб:

  • я второй в очереди тогда :yes:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну так это вполне себе "в р-не Краснообска" )) как соберёшься, дай знать, может и пересечёмся

    p.s. это тёзка всех на минералку перекодировывает, что ли? :безум: я даже не знаю где её берут... в меге то есть, наверна? ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ок, как в ту сторону соберусь - напишу в ЛС. А то, может, вообще в Краснообск съезжу, чисто поностальгировать, я ж на права именно там заработал. Свой первый миллион, как щас помню :biggrin:
    В ответ на: p.s. это тёзка всех на минералку перекодировывает, что ли? :безум:
    Да он вообще коварный тип, боюсь, на VW бы не перекодировал :улыб:

  • В ашане на дальней полке. Встаешь спиной к кассе, и проходишь вдоль ряда с коньяками (ну если сможешь, конечно) прямо через проход и далее до перпендикулярной стены. Там минералки упиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Да он вообще коварный тип, боюсь, на VW бы не перекодировал :улыб:
    Не бойся, это не больно :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Тем кто не в курсе, краткий конспект советского детства.
    "Байки старого химика"
    Вот спасибо! Местами ничо. Местами явно брехня.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ННП.
    Объясните мне, на*ер было заморачивацца и дарить ОАР-овцам тачки за участие в олимпиаде? Сразу дали бы деньгами, хоть движений меньше уважаемым людям было бы.
    сабж

  • После каждой олимпиады народ бурлит. И прям чуть ли не слово в слово.
    А вообще, на кой ляд сдалась дорогущая иномарка 15-летней девчонке?
    PS Видела олимпийскую ауди тут у нас, в Новосибирске.
    Анна Ивановна вполне себе ездит на ней.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Я в молодости не раз выигрывал соревнования, награждали всегда призами, денег не давали. Видимо традиция. Кроме того, среди приличных людей считается западло считать чужие деньги и тачки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это тебе просто так давали приз, а теперь это рекламная компания - спонсор игр БМВ, и символика на ней не прошедшую олимпиаду рекламирует, а, опять же, БМВ... Так что им "деньгами" совершенно смысла нет, даже вон постпродажа этого экземпляра и то рекламу БМВ делает, я вот сроду бы не знал, что они спонсорами были, теперь знаю... Ну мне то эти знания ни к чему и ни к чему не сподвигнут (я и об самой олимпиаде из местного топика про анекдоты узнал :biggrin: ) а кто-то проникнется и купит...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну вот и ответ:
    Российская фигуристка Екатерина Боброва заявила, что продаст подаренный ей автомобиль за серебряную медаль в командном турнире на Олимпиаде в Пхенчхане. Боброва добавила, что полученные средства она направит на благотворительные цели.

    – К счастью, у меня есть своя машина, поэтому эту я собираюсь продать, чтобы часть денег пустить на благотворительность, как я уже делала после Игр в Сочи, – цитирует ТАСС Боброву. – И я счастлива, что у меня есть возможность помогать людям.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • таки пусть и не дарят им тогда машины, а сразу всё на благотворительность и поддержку и развитие спорта.
    а то - то ли перенаправит она часть суммы то ли не перенаправит...
    децкий сад! :facepalm:
    пысы фигурное катание!? :ха-ха!:
    давайте лоббировать балет в программы летних ОИ - вообще тема! :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Фетисову в своё время тоже Волгу дарили. Тоже забрать?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Во всех этой движухе меня больше всего бесит другое, идёт сюжет по ящику: мальчишке нужна операция по реконструирование ушной раковины ( родился без уха), наши сделать такую операцию не могут, могут в загранице но денег на операцию государство не даст, ибо нет. Поэтому 80 тысяч $ собирают смсками по всей стране. Следом идёт сюжет о подаренных бмв, одна бмв ~ стоимость операции, и их закупили 140 штук, как я понял для ВСЕХ участников олимпиады.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Внезапно, но спонсор ОИ тойота , а бмв видимо просто хорошо откатила, вот ее и закупила.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну тем не менее... Цель то этого не спортсменов облагодетельствовать, а реклама.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я в молодости не раз выигрывал соревнования, награждали всегда призами, денег не давали. Видимо традиция. Кроме того, среди приличных людей считается западло считать чужие деньги и тачки.
    Ну во-первых приличные люди не пользуются словом "западло", ибо уголовный жаргон.
    Во-вторых, насколько я знаю, тачки выдали ВСЕМ участникам олимпиады, а не только призерам.
    Ну а в-третьих я именно поинтересовался, и нигде эти БМВ не считал, почему бы сразу бабками не давать. Пусть тратят как хотят. На кабаки или посредством смс переводят деньги в помощь больным детям. А то ведь еще и налог уплатить с продажи придецца. Да и телодвижения лишние.

  • В ответ на: После каждой олимпиады народ бурлит. И прям чуть ли не слово в слово.
    А вообще, на кой ляд сдалась дорогущая иномарка 15-летней девчонке?
    Каждый видит, то что он хочет видеть.
    К примеру если бы Мише Алояну не подарили тачку с номерами "Миша Алоян", то НГС-овцы никогда бы и не узнали, что он не заморачиваясь на газонах в центре паркуется. В принципе заслужил человек.
    Ах, зря написал я это, щас скажут что завидую ему. :biggrin:

  • В ответ на: Ну во-первых приличные люди не пользуются словом "западло", ибо уголовный жаргон.
    Во-первых, приличные люди после "во-первых" запятую ставят. А потом уже делят людей на приличных и нет. Можешь про неприличность слова "западло" Александру Яковлевичу рассказать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ух ты... я на форум пунктуации и орфографии зашел? И за "приличных" людей "лечить" не я начал.

  • В ответ на: и их закупили 140 штук, как я понял для ВСЕХ участников олимпиады.
    46 штук, только для призеров. Расслабься и читай более другие источники:миг:

  • Спасибо что поправили. Действительно, вручили тока призерам.

  • ННП
    Для тех кто жаждет пофлудить есть курилка.

  • В ответ на: К примеру если бы Мише Алояну не подарили тачку с номерами "Миша Алоян", то НГС-овцы никогда бы и не узнали, что он не заморачиваясь на газонах в центре паркуется. В принципе заслужил человек.
    Судя по фото, хозяин этого автомобиля тоже паркуется как Чудак)

  • 45% российских автовладельцев начали экономить на эксплуатации и обслуживании своего автомобиля
    Для себя подтверждаю, часть работ по ремонту-обслуживанию сам делать стал.

  • А я всегда что могу, то делал сам. Так что ничего для меня и не изменилось.

  • Вашу мать, пятница или где? Сидим, молчим, думаем гадость всякую. Взбодритесь! Быстренько давайте накидаем чокаво. Я вот в сотку заказал коврики дублевые польские вместо хлама от Жигулей, который в ней валялись со времен прежнего хозяина. Коврики офигенские, легли идеально. И даже намазаны какой-то фигней и не резиной воняют, а прям фиалками. А вечером пойду на Пассате радиатор менять, фигня какая-то радиатору 36 лет всего, а он уже потек!
    Следующий!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Что-то каждый день начал встречать машины с текстом на заднем стекле, типа: "Обкатка 50", "Обкатка 80". Понятно, типа рейсеры, что бы перед пацанами не обосраться, пишут, что тачка на обкатке, но не понятно другое, какая связь обкатки и максимальной скорости? :улыб:Так-то можно движок и на 50 км/ч ушатать если до 7000 об/мин на первой крутить, а можно и 120 км/ч ехать на 2000 об/мин. Или тут еще какой-то нюанс есть?

  • 3d коврики хочу.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ну, это типа, вот погодите, ща обкатаюсь и повалит аки Прогресс-7.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Следующий!
    По авто. Взял новые колесные гайки bimec d6. Ставил кто такие?
    По вело. Взял дочке вел на 20-х колесах со скоростями. Хотел по проще: без скоростей - но не нашел подходящего. В итоге играю в ждуна: жду вечера пятницы, жду середины апреля, чтоб переобуться и начать велосезон; жду конец марта, чтоб закрыт горнолыжный сезон и отметить ДР)

  • Это-то понятно, вопрос в другом: Какая связь между обкаткой и скоростью?

  • Во многих вещах моды и поведения школьников сложно найти какую либо связь порой.

    У Марководов есть клуб StolbKiller. Чёрный хьюмор. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну может он не только двигло обкатывает... А ещё и клодкки поменял... Вот и страшно разгоняться.

  • Ну может он не только двигло обкатывает... А ещё и клодкки поменял... Вот и страшно разгоняться.
    А ваше догони да спроси - он же медленно едет :biggrin:

  • Не скоростью, а ускорением. Сам обкатывал хоть и без надписи на заднем стекле. Плавное трогание, не резкие ускорения. Ну а по скорости: У кого-то на 2000об/мин. - 120км/ч у кого-то только 80.

    Исправлено пользователем Alexandr. (16.03.18 10:31)

  • Сегодня с утра курица на красном витце с надписью "Обкатка 50" взбесила. Резво трогалась, но строго до 50 км/ч, и плелась параллельно камазу. И так на всех светофорах. И какой дятел ей такой стиль обкатки порекомендовал?

  • Весна. Обострения.
    Дятел хочет ещё раз денег заработать на этом вице.

    Исправлено пользователем Alexandr. (16.03.18 11:17)

  • В ответ на: Резво трогалась, но строго до 50 км/ч, и плелась параллельно камазу. И так на всех светофорах.
    А потом спрашивают "а какая гарантия на вашу работу" ?
    Вот что и как человеку объяснять... :facepalm:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Следующий!
    Хм, чо бы рассказать? Вонючку мне в машину подарили на 23-е, вчерась повесил в багажнике. В остальном без изменений, машина очень скучная попалась :biggrin: И мне это очень нравиццо.

  • Гарантию предоставлять только обладателю диплома о высшем техническом, и свежей справки от психиатра. :ха-ха!:

  • У меня один из самых интересных примеров на этот счёт.
    Приехала машина - мотор застучал после моего ремонта.
    Ну что, говорю, давай разбирать мотор - смотреть что да как.
    Коллектор выпускной открутил, а снять не могу - шпильки веером.
    Грел говорю мотор?
    Ну да, говорит, немного застрял, буксовал, кипел.

    Такие дела...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Давно не заглядывал на НГС.
    А с каких пор большую часть страницы занимает реклама?
    И сверху,и справа, и в середине.
    Это такой способ привлечения пользователей?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Без блокировщика рекламы нынче печаль на многих сайтах...

  • С блокировщиком тоже песня - почти весь форум на левой стороне экрана умещается.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: С блокировщиком тоже песня - почти весь форум на левой стороне экрана умещается.
    +1. Вообще видимо деньги очень нужны кому-то...
    И плевать на посетителей контента...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Так капитализм на дворе :biggrin:

  • Понятие жадности капитализм не отменяет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: