Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 8)

  • В ответ на: Нпп
    Вопрос знатокам - где можно найти сиденье хорошее на велосипед "Салют" 1989 года рождения?
    Хорошее - это какое?
    Такое же мягкое, как и родное?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ага, как родное. Оно просто умерло уже, в отличие от железа.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Б/у-шки на авито, новые по магазинам. Тут на велофоруме лучше поинтересоваться.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • О, велофорум! С авито чет у меня отньшения не сложились, а магазинах не попадались.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Аваланц б/у за 21000. До крайнего кризиса было.
    Так это уже другой класс, это и есть тот вел что от 1000$

  • Тест центр, триал, велонск

  • В ответ на: В рич фэмили их как г-на за баней, всяких разных.
    Ага, и не один не подходит.
    В ответ на: На дешовый бренд жене, хотел купить запасной. Ха, не могу. Нету
    Вот мне на jamis он понадобился, я пошёл на ебэй, нашёл конкретную модель, заказал за копейки, оно мне приехало, за пару недель. Это ещё в России было. Stels - дешёвый бренд, у него почему-то даже на сайте нельзя петухи заказать. И толку копаться в этой куче г-на за баней, когда ничего не попадает?
    Про ашанбайки я вообще промолчу. У них вообще есть они как отдельная деталь?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • По оргстеклу разных характеристик с нарезкой в размер- гуглите "термахим". Если главное требование- негорючесть, то рекомендую рулить в сторону алюкобонда- дюбонда. Из него, кстати, можно делать замечательные короба без клея. Просто специальной фрезой снимается с одной стороны фольга с частью пластика- заполнителя, потом по этим линиям лист сгибается под прямым углом в короб. Пример подобной приблуды- объёмные листы вентилируемых фасадов зданий.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Вот-вот.
    Мне даже покупать не пришлось, слава богу.
    Полазила по магазинам, пощупала-потыкала, и купила более дорогой GT.
    Ибо гораздо дешевый ашанбайк из водопроводных труб весил 18 кг, а мужа, чтобы таскать его на 3 этаж у меня тогда не было.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Одинаково, проехал примерно. И нет не почувствовал.
    Может если бы был бренд от 1000 баксов, заметил бы. Скорее всего заметил бы.
    на ашанбайках не ездил
    есть у меня Idol HooDoo Enduro и GT Avalanche
    между ними разница очень заметна

  • Ездил на Каме, Салюте, Урале, Туристе, Старт-шоссе, ашабайках (3 шт) и Сан-Рафаеле. Общий пробег примерно 3-4 часа в день каждое лето с 1980 по 1996 год, позднее меньше. Заепарк, Кудряши, Жеребцово и промежутки между ними. Могу сказать что принципиальной разницы нет. Есть нюансы, но в умелых руках... в общем Урал самый для пацана велосипед. Я на нем в пересчете на км пару кругосветок совершил. Для дамочек и тех, кто понежнее, конечно лишние 4 кило рамы ни в какие ворота не лезут :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Как настоящий чувак, найди "трешку" ВАЗ , сделай как положено и покажи всем "козу". А то дасавто.... Так и с велами. :pivo:

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (17.02.18 18:56)

  • Урал весчь!

    Убежденный мизантроп

  • Неее, "Старт шоссе" это вещь!

  • В ответ на: Могу сказать что принципиальной разницы нет. Есть нюансы, но в умелых руках...
    могу сказать, что между ауди и вазом принципиальной разницы нет:улыб:есть нюансы :agree:

  • а принципиально концепция и ВАЗа и Ауди ещё Фордом заложена, с тех пор и не менялась :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Олдсмобилем вообще-то. Форд позже подтянулся.

  • Какая трешка ВАЗ? Только Волга! 11 лет Волговодства, так и с велами: прошел огонь и воду и медные трубы и гундеть из-за 4 кг на 120 кг общей массы не вижу повода.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я что-то про Даймлера слышал в данном контексте.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Может быть. Я про американский рынок, в европах запросто и другой первопроходец мог быть.
    Кстати, тот же Олдсмобиль делал прототипы электромобилей, за сотню лет до одного инноватора, не будем к ночи его упоминать :biggrin:

    Исправлено пользователем ASGS (18.02.18 13:24)

  • При чем тут рынок? Автомобиль изобрел герр Даймлер.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я даже спорить не буду :миг: Сам я тогда слишком молодой был, не помню в подробностях.

  • А не Карл Бенц первый, не считая наших Шамшуренкова и Кулибина ?

    Регион 42 (был)

  • Не считая.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пацаны, а прочитанный ПМ за январь ни у кого не валяется? Прошляпил, а теперь везде только февральские. А на бюлютне хочется почитать не только АФ:улыб:Готов купить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: ПМ
    Пистолет Макарова? :eek:

  • нет

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а что это? а то может и лежит что, а я не в курсе :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Показать скрытый текст
    Если имелся в виду Playboy Magazine, то вот ссылка на электрическую версию:миг: А бумажную я уже забыл, когда покупал.
    Скрыть текст

  • да вроде у тёзки есть и с кем и где, зачем ему такой журнал :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну тогда у меня версий больше нет :biggrin:

  • "Популярная механика" что ли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ессентуки вместо пива, техника молодежи вместо плейбоя. Куда вы катитесь Владимир.

  • Почему "вместо"? Я разносторонняя личность.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: "Популярная механика" что ли?
    Да. Популярная механика для рукоблуда. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Отоночё! Я-то думаю -чего сын постоянно с железками возится, велик всё вверх колёсами стоит. Надо отобрать журналы! А то ещё домашний ядерный реактор соберёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • как жаль, что это только шутка и дома такой не поставить :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Они это в апрельском номере выпустили, а в майском или июньском писали "извинения за розыгрыш", а то их завалили заявками на этот конструктор.
    Скоро опять апрель. Обычно у них розыгрыш прям на обложке.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как с сыном договориться на почитать журнальчик? Верну через 3 дня.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Студент на занятия уехал, журнал у меня, в НЕ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Осторожнее там с реактором

  • Нижняя Ельцовка? В пятницу могу заехать?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да, Ельцовка, и в пт - выходной, можно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А тем временем на ВАСХНИЛе, около 3-го дома)
    З.Ы. Фото не моё. Хотел сам сфотать, да лень было телефон доставать)

  • Чё-т плейбой уже не торт. Проскролил тот что в ссылке, одна гламурная хрень и реклама.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Так давно уже. Именно по этой причине я его и не покупаю уже лет много как.
    Хотя со всякими ЗР та же фигня.

  • Общая тенденция. Цель одна: после прочтения журнала у рекламодателя должно денег прибавиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да это понятно. Только они, по моему, настолько переборщили с рекламой, что результат слегка обратный получили.

  • Владимир, а у Вас случаем нет мелкой сетки? типа как в бампера вставляют.
    или где прикупить по демократической цене, в "тюнинх" магазине просьба не отправлять.
    мне кусок нужен 50*50 где то :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: