Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 8)

  • Попробую вечером с регистратора картинку сделать.
    Время~ 18-30.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Хрен с ней с розеткой, а вот пробку надо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Переобулся в AT. К чорту эти ваши +13 днем -7 ночером ) Психанул и переобулся )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Слушай а у меня обратное впечателение))) Такое ощущение что много кто переобулся и "запсиховал". Скорости запредельные на хороших участках и если чуть выбоины, то ниже понимаемых. На Ауре пробка капец. Ползут .... и несутся.... Скорее бы уже адаптировались.

    Регион 42 (был)

  • Я вот на выбоинах не торможу, так сегодня думал колесо оторву - такую знатную яму под водой нашел :biggrin:

  • Так под водой другой вопрос, согласен. На перекрестке с Военной сухо.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (13.04.18 21:42)

  • Вот так вчера было. Сначала подумала - горит чего, но запаха дыма не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пока дождь город не промоет, так везде может быть при ветре.

  • Товарищи мужчины с руками, ну и вообще кто имеет дело с электроинструментом.
    Тут встал вопрос о выборе перфоратора для создания веселой атмосферы в доме. По причине нищебродства таких производителей как hilti и bosch отбрасываем.
    Остается в поле зрения интерскол и makita.
    Внимание вопрос: чья техника более предпочтительна?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Как нащот DeWalt? Лет шесть назад брал ихний перфоратор, атмосфера веселья в доме ничем не омрачалась :миг: Он даже на даче вполне успешно отметился в деле доработки бетонного фундамента.

  • не сталкивался с их техникой, сейчас гляну чего у них есть для граждан НСО.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ща удивлю, но прокат.
    Не дорого, профессиональный инструмент.

  • +1 за DeWalt. Отличный инструмент в бытовом сегменте

  • Я Деволтом стучу уже много лет, а вот ударная дрель Бош умерла очень быстро (стены мы ей если и сверлили, то только кирпич, не часто) и вскрыв её мы о[censored]ли от дешманства и пластика в нагруженых местах, больше я с Бошем связываться не буду.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • блин, я такой везучий рукожоп.
    оно у меня сдохнет, а потом покупать придется.
    да и веселое настроение создавать придется на новой жил площади, вот штроборез да, в прокат.
    перфоратор нужен свой.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Юзал Бош, Макиту, Интерскол, Скилл, Хитачи. В работе принципиальной разницы не заметил. Работал по монолиту - сверлил бурами 6- 12 и пробивал зубилом отверстия под 110 трубу. Интерскол шумел сильнее всех, Скилл помер через 2 недели, но сделали по гарантии, сказали заводской брак, с тех пор без проблем. Себе взял Скилл, чуть мощнее того, который помер, была скидка в 220 вольт на него почти 1,5 косаря, работает, мешает мешалкой, долбит долбилкой, сверлит сверлилкой.
    Насчет штробореза. Как-то хотел взять в прокат, но оказалось что штроборезчики вместе со штроборезом выходят дешевле, ибо берут за объем, а не за сутки. Попрозванивай объявы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У тебя же сибит, зачем там штроборез? В сибите можно хоть столовыми приборами штробы ковырять :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у нас объем то, проложить новую проводку по кухонной комнате, там метров 5-6 объема то :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В свое время штробили под проводку в кухне тем самым перфоратором. Но кирпич.

  • для штробы - в пазогребневой гипсовой плите болгаркой пилил две дорожки, потом легонько зубилом между ними проковыривал.
    До этого в кирпиче штроборезом пилил - разница получилась только в том, чтобы не следить за глубиной пропила

    Для статистики - перфоратор деволт, из недорогих

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: