Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь, застрял на автомобиле!

  • А, ну так вы почти 10 лет назад, а мы два года назад. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А, ну так вы почти 10 лет назад, а мы два года назад. :улыб:
    так я же и говорю, мы моложе не становимся,
    нам остается только вспоминать :улыб:

  • В ответ на: У вас есть друзья, которые прилетают среди ночи. Кому-то проще на такси уехать, а кто-то искренне верит, что дешевле и правильнее позвонить вам, чтобы вы их увезли от порта до дома, а потом вернулись обратно.:улыб:
    Живу на правом но иногда приезжаю за друзьями в аэропорт и везу их к себе с ночевкой :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пальчик вверх

    подпись-надпись

  • В ответ на: Я про то, что раньше просто брали и помогали у кого желание и возможность была.
    Сейчас поносят, учат да причитают
    а сейчас тренд такой:улыб:одни чуть что сразу на форум пишум, другие вместо реальных советов или помощи начинают умничать:улыб:
    хотя в данном случае согласен с Мотором, просьба вполне адекватная была и человек на момент просьбы сам явно уже предпринимал попытки выбраться
    В ответ на: хотя сами через это же проходили.
    я не раз выкапывал форика из снега. да и дискавери тоже, даже разок в том же заепарке. звонить куда-то или писать на форум как-то в голову даже не пришло. снег не грязь, если лопата есть, то за пару часов любую легковушку можно в одно лицо откопать. хотя может человек первый раз застрял, вот и поддался панике, вывод: застревать надо чаще!:улыб:

  • на форум пишут для поддержки больше ) вот я пару дней назад не завелся прям во дворе дома - сдох аккум ) тоже на форум писал - ну а как, давно не попадал в такую ситуацию, вдруг бы кто предложил помощь, но ее никто не предложил, пришлось самому кумекать.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • candy is dandy, but liquor is quicker

  • ннп.
    Все не читал, вытащили бедолагу уже?

  • В ответ на: вот и поддался панике
    Это точно...
    Я тут как то застряла, первой мыслью было - надо мужу позвонить, чтобы дернул, второй - ага, он мне потом 10 лет вспоминать будет, как я на ровном месте машину засадила... короче, сама выбралась со страху.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: