Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • Не для этого форума, но есть много более выгодных способов накопить на покупках. Притом живыми деньгами, а не "спасибами".

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Тоже не понимаю смысла в этих спасибах когда есть карты с нормальным кешбеком и процентом на остаток:улыб:
    Но если у кого то свет клином на сбере сошелся то это неплохая возможность эти спасибы использовать

  • В ответ на: Тоже не понимаю смысла в этих спасибах когда есть карты с нормальным кешбеком и процентом на остаток:улыб:
    Но если у кого то свет клином на сбере сошелся то это неплохая возможность эти спасибы использовать
    Мы же не принуждаем) Думаю чем шире спектр возможных систем оплаты тем лучше..

  • В ответ на: Написали, что теперь на Прайме можно отоваривать сбербанковские Спасибы. Скидочная карточка при этом будет действовать?
    Скидочная действует только при накоплении т.е. при денежном расчёте по карте.

  • В ответ на: Спасибо, Сергей...
    50тыщ пробега...
    Благодарю! :agree: Хорошая свечка..

  • В ответ на: ну вот вчера снова в ~18.20, одна касса и куча автомобилей
    Спасибо вам и yrok за инфу! Проработаем..

  • у сбера на платине 10% с заправок спасибами возвращается

    подпись-надпись

  • В ответ на: Неужели эти "спасибо" кому-то актуальны?
    У меня жена умудряется раз в месяц полный бак за них залить. А это порядка 1500 руб. И копит она их, собственно говоря в основном на заправках там же, говорит хороший процент начисляется.

  • 2,5% начисляют. С 1500 р - это 37,5 рублей. Это надо 40 раз заправиться, что б только на заправках накопить 1500 спасибов)

  • У Сбера там всякие акции проходят, типа 100% от покупки вернём баллами. Но у меня сбер промежуточная карта.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: у сбера на платине 10% с заправок спасибами возвращается
    В нашем случае если не ошибаюсь будет 12%

  • Она работает в сбере :secret: какрта какая-то блатная, начисляют очень хорошо. По процентам я не в курсе. дел со сбером не имею.

  • В ответ на: какрта какая-то блатная
    виза платинум. По ней 12%.

  • Каким параметрам должна соответствовать канистра, что бы в нее на АЗС налили бензин?

    !!!

  • Появилось зимнее дизтопливо? На субботу минус 10 обещают...

  • Зимнее его издалека видно по ценнику на стелле:улыб:
    По городу уже с неделю как есть.

  • Да понятно, что видно... Вон, на Лукойле 45 р гордо висит. Только не езжу я мимо заправки обычно, специально туда заворачиваю. Вот и не в курсях.

  • газпром со 2 ноября банкует зимней солярой
    на лукойле (советское шоссе) еще летняя.

  • Газпром - только как самый крайний вариант...
    Про Лукойл, который на Ипподромской (Военная, 7/1) писал.

  • На Военной, например, дизель Прайм - зимний, обычный - летний.
    Заправился на Газпроме по такому случаю)

    Пешеход.

  • Я может пропустил. Объясните, пожалуйста, в чем прикол с 5ю рублями, когда бонусами рассчитываешься?

  • В ответ на: На Военной, например, дизель Прайм - зимний, обычный - летний.
    О! Пасиб! Как раз на Военной Праймом и заправляюсь. :agree:

  • Насколько стал дороже ?

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • На ГПН ДТ сейчас продают по цене 40,35р. Видимо примерно столько же будет стоить зимнее ДТ на АЗС "Прайм".Ждем.На ГПН не заправляемся

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • День добрый!

    А я так понимаю, что АЗС на Лазурной к Спасибо от Сбера так и не подключена ?

    Не буду больше там заправляться :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: День добрый!

    А я так понимаю, что АЗС на Лазурной к Спасибо от Сбера так и не подключена ?

    Не буду больше там заправляться :злорадство:
    на днях столкнулся с тем. что на этой АЗС не заправляют "до полного". Вот буквально в пятницу дело было

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Газпром - только как самый крайний вариант...
    Про Лукойл, который на Ипподромской (Военная, 7/1) писал.
    Стесняюсь спросить - если выбор стоит между ГПН и Лукойлом, то какая разница, где заправляться?
    Лукойл в Новосибирске - это франшиза (обычная ООО "Ромашка" или как их там называют), затаривающаяся нефтепродуктами у ГПН. Или, вы полагаете, что вам повезут на Лукойл топливо из Перми? :eek:

  • Раньше всегда до полного заправлялся там.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Стесняюсь спросить - если выбор стоит между ГПН и Лукойлом, то какая разница, где заправляться?
    Откуда взят такой выбор? Я ж совсем про другое писал.

  • В ответ на: Раньше всегда до полного заправлялся там.
    так и я заправлялся, а тут приехал, спрашиваю: до полного заправляете? В ответ: - Нет, вы скажите либо сколько литров, либо я вам заправлю например 80. а если не влезет до сделаю возврат.
    Ну и нафига он гемор этот... Сказал просто 60 литров.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А какой гемор? Сдачу отдадут и все.

  • Да потому что наверняка безналом...
    А безналом оператор должен какую то сумму заблокировать на карте, потом отменить и списать по новой...
    Хотим и чтобы удобно было и по старому...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я обычно наличными платил, наверно поэтому вопросов не было.
    Дал 2 тыщи, влезло на 1900, получил сдачу, отвалил.

    Что характерно — обнаглели!

  • а чем азс на выборной провинилась? или ее клиенты
    спасиб только 0,5% начисляют, в правила она тоже не включена:
    https://spasibosberbank.ru/media/uploads/prime_adresa.pdf

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Да потому что наверняка безналом...
    А безналом оператор должен какую то сумму заблокировать на карте, потом отменить и списать по новой...
    Хотим и чтобы удобно было и по старому...
    карта топливная, на ней литры. и ранее подаешь карту и говоришь: - До полного. И идешь заправлять, после чего забираешь чек и карту уже по факту заправки. Сейчас же такое есть не на всех заправках, на военной точно есть, на Писарева есть, а вот на Лазурной только через двойной чек, когда сначала оператор выписывает чек на 100 литров например, а потом уже на фактическое количество и отдает 2 чека, либо же говоришь на глазок сколько залить нужно.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • И ещё: смотрю карту АЗС и в упор не вижу там АЗС по адресу Трикотажная, 52/3.
    Хотя бы список обновите что-ли.
    И работает ли там Спасибо от Сбера?

    Что характерно — обнаглели!

  • там работает

    подпись-надпись

  • В ответ на: на Писарева ...
    а где на Писарева Прайм?..

  • Вопрос господину Лиманскому:
    А с чем связан бред с новой акцией, что регистрировать чеки нужно только на территории АЗС? А что изменится, если чек позже в спокойной обстановке зарегистрировать? Утром и так каждая минута на счету, теперь из-за этой акции с дебильными правилами, на колонках стоят хомячки, качают приложение, регистрируют чеки, и пусть весь мир подождет! :зло: У ГПН что ли учитесь очереди искусственно создавать?
    P.S. на Дусе нового оператора (ну может месяца три работает, женщина в возрасте в очках) с ГПН что ли переманили? С ней всегда очередь в кассу.

  • А что опять какая то акция стартовала?
    Был в воскресение на АЗС на ул.Владимирской, никто слова не сказал...

    KIA Sportage, 2009г

  • Совсем неудачная идея с приложением для участия в акции.

  • В ответ на: а чем азс на выборной провинилась? или ее клиенты
    спасиб только 0,5% начисляют, в правила она тоже не включена:
    https://spasibosberbank.ru/media/uploads/prime_adresa.pdf
    Пока технически невозможно подключить, но решение продвигается

  • В ответ на: Совсем неудачная идея с приложением для участия в акции.
    Если не нравится приложение - можно просто за пять чеков обменять на купон у оператора АЗС.

  • В ответ на: Вопрос господину Лиманскому:
    А с чем связан бред с новой акцией, что регистрировать чеки нужно только на территории АЗС? А что изменится, если чек позже в спокойной обстановке зарегистрировать? Утром и так каждая минута на счету, теперь из-за этой акции с дебильными правилами, на колонках стоят хомячки, качают приложение, регистрируют чеки, и пусть весь мир подождет! :зло: У ГПН что ли учитесь очереди искусственно создавать?
    P.S. на Дусе нового оператора (ну может месяца три работает, женщина в возрасте в очках) с ГПН что ли переманили? С ней всегда очередь в кассу.
    Да чек за секунду сканируется) Систему для акции мы взяли в аренду и привязка к геопозиции там зашита по умолчанию и убрать никак нельзя к сожалению. Заложили они это фишку для того чтоб исключить злоупотребления..

  • На сайте нет инфы про приложение.

    С 20 ноября уже раз 6 заправлялся на ваших АЗС, а про акцию только из этого топика узнал.

    П.С. опять в призах одни карты дисконтные будут:( Кстати, после прошлой акции я вам двух постоянных клиентов подогнал.

    Исправлено пользователем ask22 (28.12.17 10:54)

  • Не там смотрите. Надо здесь

  • подтверждаю, постоянно заливаюсь только на этой сети АЗС, об акции только сейчас узнал.
    ну так главная цель акции и есть "притянуть" новых клиентов, так что кроме карт ничего другого и не будет.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Т.е. люди у которых нет goodle и apple, но заправляющиеся на 1000 р идут в сад!?

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • А прочитать предпоследнее сообщение Лиманского не пробовали?

  • Вчера на 1000р заправился на владимировской, кассир словно воды в рот набрала, ничего не сказала об акции, несерьезно как то

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: