Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов (часть 2)

  • у нас тут другая прям цивилизация, хотя жена в 10 утра написала, что трактор чистит во дворах на затулинке.
    у меня по пути следования, только у работы было почищено)))

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.12.17 11:05)

  • Это где тебя так носит?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Встал в 10-м часу. Из ~40 машин, доступных взору из окна, уехали две. Остальные сказали - ну его нафиг. :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • затулинка, район 7 гимназии, но это временная мера. с НГ опять в ленинский.
    все эти дни, до северного проезда спокойно за 10 минут доезжал, кроме сегодня :santaclaus:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Что, Петухова не чищена? Зорге?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • нет, по зорге и громова сегодня вообще брюхом шоркал по снегу, петухово тоже все в снегу было.
    они до часа пик успели почистить походу сибиряков и туда выше, к пл.маркса улицы.
    петухово, винаповский мост были не чищены.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В Краснообске все занесло.
    Утреннее фото из окна

  • ну погода хорошо отыгралась за эти дни, но коллапс на дорогах в большей степени из за забитый перекрестков, люди забивают и не дают проехать другим направлениям

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я вчера в гордом одиночестве через площадь труда прорывалась к МФЦ с ватутина.
    Удивилась, что меня без боя пропустили...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Там всегда пропускают.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не помню такого... но и не ездила там очень давно.
    Ладно, буду знать теперь.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ну потому, что они вам обязаны уступить.
    а я вот сегодня стоя на громова, пропуская малую петухова, т.к. дальше просто не куда ехать, т.к. тем кому нужно повернуть в сторону пл. кирова забили правую полосу и стоят под стрелку, не выпуская людей на петухова в сторону винапа, получил охренительную порцию "дуделок" и негатива от стоящего сзади за мной, ибо ему вот походу было жизненно необходимо, что бы я своим ведром перекрыл проезд по перекрестку.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да я что то уже отвыкла от того, что меня пропускают, потому что обязаны уступить... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это потому что по правому берегу шаболдаешься в основном. Там у вас ваще адище. На левом и люди культурнее и воздух чище.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да ладно... нормально тут у нас.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: На левом и люди культурнее и воздух чище.
    :friends:

  • Поздравляю с очередными 10 баллами.
    Время 14:26, рабочий день 28 декабря.
    :appl:

  • на северном проезде минут 15 назад пробка была в четыре ряда, так что ничего удивительного.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: тем кому нужно повернуть в сторону пл. кирова забили правую полосу и стоят под стрелку, не выпуская людей на петухова в сторону винапа
    Там каждый день такая хрень происходит, а особенно усугубилось когда изменили режимы работы светофора при повороте с петухова на громова.

  • Не, не поеду сейчас в город. А завтра с утра после 9-00 как там движение по левому будет? Надо на моторную и горский смотаться

  • Не рекомендую. 9-00 самый швах. Хотя перед НГ сложно предсказать что там позже будет, обычно к 11 хоть боком катись.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я сейчас вынужденно обитаю на затулинке, это капец.
    мне с ленинского района проще на работу ездить на северный проезд, чем отсюда.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • может ты отложишь дела свои на после НГ? :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Кстати, пока дядя Вова не жил на Серафимовича - ее не чистили. а сегодня занесло меня туда - вполне себе проезжабельная на нашем вжике дорога. Даже пузом не шоркает. Вова, колись уже, как ты так службы наскипидарил, что тебе дорогу первому чистят? Ибо мне тоже надо чтоб так дорогу чистили...

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Не первому. Сначала Костычева, потому что там дядя Сережа живет. Ты вспомни, где я работаю, потом глупые вопросы задавай:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: может ты отложишь дела свои на после НГ? :biggrin:
    Не, надо! Дело первостепенной важности:улыб:

  • В ответ на: Кстати, пока дядя Вова не жил на Серафимовича - ее не чистили.
    Подтверждаю информацию, до прошлого года тот отрезок чистили в лучшем случае раз за зиму. Вечная колея там была.
    Правда, этой зимой я там еще не ездил даже, насколько помню :biggrin: Ну ничего, в магазин мимо пойду - посмотрю.

  • 4 раза уже в этом году:миг:Причем крайний раз сегодня утром. Выхожу утром на пробежку - оба на!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Там у вас ваще адище. На левом и люди культурнее и воздух чище.
    +мильон!

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ну погода хорошо отыгралась за эти дни, но коллапс на дорогах в большей степени из за забитый перекрестков
    По-моему мнению коллапсы из-за дебилов, большинство ехать не могут от слова "совсем". Сегодня был в центре, да, снег, и что??? Почему в карман, куда встанут 2-3 нормальные машины, и не будут никому мешать, никто не встал? Да потому, что какой-то дебил побоялся снега в 20см и встал вдоль, загородив ещё и полосу. В итоге вместо трёх машин в кармане мы имеем одну в полосе. А как они препятствий боятся :безум: Чо их бояться? Жми педаль да едь, нет же, тормозят, сцуко... Характерный пример - виадук к нам в Красннообск, был загорожен пластиковыми флажками, ремонт, но почему 3 из 4-х тормозят в этом коридоре??? Да он достаточный для любой, даже грузовой, машины, почему эти бараны на пузотёрках скидывают скорость меж "флажков"? Там можно с обычной скоростью 70-80 идти, нет, тормозят... И вот так везде по мелочи, не умеют ехать, а потом жалуются, пробки им.. .

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • О, у меня примерно такие же эмоции от дороги в / из Академа последние дни. И ладно еще пузотерки, так и всякие кроссоверы туда же. Встал в левый ряд и едет 40 км/час... :зло:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Характерный пример - виадук к нам в Красннообск, был загорожен пластиковыми флажками, ремонт, но почему 3 из 4-х тормозят в этом коридоре??? Да он достаточный для любой, даже грузовой, машины, почему эти бараны на пузотёрках скидывают скорость меж "флажков"? Там можно с обычной скоростью 70-80 идти, нет, тормозят...
    Только самоубийца будет ехать через те флажки(которые организуют двухстороннее движение на одной полосе) 70-80 км/ч по такому скользкому покрытию, какое оно было в последние несколько дней. Летом без проблем, сотку захожу со стороны ОбъГЭСа и 80 со стороны города. А сейчас мимо этих флажков 50-60, ибо места для маневра там нет совсем.

    З.Ы. Тут вроде еще народ с ВАСХНИЛа есть. Отпишитесь кто еще мимо флажков 70-80 ездит(л). А то мож действительно я тут один "ездить не купил"?))

    Исправлено пользователем Даниил (29.12.17 03:05)

  • Как эти флажки скорость ограничивали? Они шире полосы и ниже зеркал, едешь и едешь... Или тебе на скорости 70-ть уже полторы полосы надо чтоб в коридоре держаться?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Флажки направляют по огибающей траектории в узком коридоре. Что на скользком покрытии уже само по себе представляет серьезную опасность.

  • Ну, на счёт - никто не встал в карман, засыпанный снегом - пока 10 минут стоял у магазина на "юбилейном"0- наблюдал нескольких водителей обоих полов, сначала, с разгона пытавшихся с разгона забраться в этот снег, потом снеговыми щетками выкапывающими дорогу назад.
    Одна мадама, ночевавшая у Гоголя, 42 - поняла, что сзади нагребли вал снега, который её кроссовер не возьмёт - просто поехала искать выезд по тротуару вдоль домов, и искренне удивлялась, что пешеходам это не нравится

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да что там в не чищеный карман - под окном в чищеный заехать не могут на пузотерке поперек колеи :biggrin:

  • В ответ на: Отпишитесь кто еще мимо флажков 70-80 ездит(л)
    +1
    не понимаю, зачем было там тормозить до 40-50
    даже сейчас, когда флажки убрали, находятся индивидуумы, которые скидывают скорость

  • В ответ на: на скользком покрытии уже само по себе представляет серьезную опасность.
    Та какое оно там "скользкое", какая там "опасность" :безум: Обычная себе дорога, только полоса ограничена не краской на асфальте, а флажками по колено, и какая разница? Я понимаю, что когда краска большинство из этих ушлёпков забивает и едет как получится, но надо же учиться когда-то :dnknow: Я так понимаю те же недоводители в этот виадук по двум полосам сразу заезжают, сколько раз уже было - едешь в левой, а они в повороте начинают со своей полосы в неё смещаться, ну хоть в зеркало бы смотрели, если полосы на асфальте не видят, таким только блоки бетонные ставить...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну у нас в принципе по моим ощущениям не учат людей держать рядность, что на кольцах, что на съездах всевозможных. И многим не помогает даже разметка, либо они считают, что полоски должны проходить между колес машины :dnknow:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Я вчера прям кайфовала:улыб:. Спокойно выехала с парковки через перемет мне почти по колено, легко припарковалась в центре в занесенный снегом карман, куда не решились залезть пузотерки, спокойно поднялась в горку, где старательно шлифовали легковушки, а вечером встала на обычно занятые удобные места в заснеженном кармане во дворе. Лепота! Особенно когда еще свежи воспоминания до :biggrin:

  • Очередные 10 баллов.
    Ура!

  • В ответ на: Та какое оно там "скользкое", какая там "опасность" :безум: Обычная себе дорога, только полоса ограничена не краской на асфальте, а флажками по колено, и какая разница?
    Да действительно, какая там опасность, когда со встречкой чуть ли зеркалами не шоркаешься? И погода у нас июнь, сухой и чистый асфальт. Хотя я забыл, тут же через одного ассы-раллийщики.

  • В городе нет пробок... вот бы так всегда было :улыб:

  • Чойта нет? В новостях вон про вчерашний "стояк на большевистской" было. Да и на Ватутина вчера плотненько так стояли

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Снег идет, пробки растут. Дойдет до 10, считаю.

  • И снова здравствуйте ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Почему виджет яндекс карт под андроидом после 10 баллов увеличивается в размере и глючит? :biggrin:

  • его от пробок раздувает:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Надо шкалу расширять. На завтра не меньше 12, например, будет. А то и все 15 :biggrin: :шок:

    Пешеход.

  • Почему по утрам пробки меньше чем вечером... С работы больше народу едет на авто чем на работу? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: