Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сумка в багажник. Нужен совет.

  • В ответ на: Где встречается?
    Да в обычных местах. Поиском умеете?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Под ЕДЦ шмурдяк заюзал контейнер из икеи. что-то около 100рублей обошёлся. На морозе не трескается по высоте в аккурат с багажник. ИМХО наилучшее соотношение ц/к. Если нужен целиком багажник, то лёгким движением руки контейнер переносится в салон.
    + 1.Ничего не мотыляется по багажнику.
    2. Если пролились тех. жидкости (а они там есть) то багажник не пачкается, контейнер - по сути квадратное ведро.
    3. Удобнее искать и освобождать багажник по необходимости.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Какой именно?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Дим, а такую хрень не хочешь смастерить?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Не. У меня немного другая задумка.:улыб:
    Если с сумкой получится, как планирую, то сделаю.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Да любой. Их там на любой вкус и цвет - прозрачные, цветные, с крышками, с ручками, с колесиками, пластиковые, тряпичные, картонные, деревянные... Мы когда кладовку проектировали, два дня в икее с рулеткой проторчали, выбирая варианты ящиков для хранения.
    В машине юзаю глесс

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00375433/ Вот что-то подобное, только без крышки. Завтра сфоткаю как у меня выглядит. Правда у этого цена конь. Я свой точно помню что очень дёшево брал.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Да любой. Их там на любой вкус и цвет - прозрачные, цветные, с крышками, с ручками, с колесиками, пластиковые, тряпичные, картонные, деревянные...
    - и все фуфло.
    Для машины есть гораздо более живучие изделия. http://plast-tara.ru
    На них стоять можно.

  • В ответ на: и все фуфло
    Отнюдь нет. Покупали несколько пластиковых контейнеров с крышками в Икее, под всякое разное, от хранения мяса на лоджии зимой до складирования рыбы на рыбалке (это уже тестю и брату жены), все прекрасно справляются со своими функциями. Вот встать на них и попрыгать я не догадался, да :миг:

  • В ответ на: - и все фуфло.
    Да как скажешь. Мой, который фуфло, уже в третью машину перекочевал, такой же у жены в багажнике ездит и три штуки по гаражу с болтами-гайками из угла в угол пинаю. Вот стоять не пробовал, это я погорячился.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Во! Норм вариант и недорого http://plast-tara.ru/products/515?filter_category=41

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Вот встать на них и попрыгать я не догадался, да :миг:

  • Это, конечно, вариант. Но Газель специально для этого покупать мне кажется немного расточительным :biggrin:
    А у своей машины я везде и так достаю.

  • Крышка грамотно подобрана, под полоску на сорочке, а ящик зеленый - низачет! :бебебе:
    Вот у меня все ОК - один ящик синий, под цвет носа, другой красный - под цвет глаз :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Эстет, фигли.
    Приятно, наверное, когда ящики тебе идут...

  • В ответ на: и все фуфло.
    Ящики Snalis ничего были, довольно прочные, пока с крышкой, и в багажник мне ровненько задвигаются. Но, увы, с производства их сняли-с.

  • Вот как у меня выглядит.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • У меня похожий ящик, очень удобно. С размерами вот конечно какой есть, такой есть. А во второй машине картонный ящик из под бананов :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В Икее сегодня такой взял.
    Не взамен того, что хочу. Просто понравился. Дороговат, но хороший.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ширина: 27 см
    Глубина: 45 см
    Высота: 15 см

    Смысл? Пачка сигарет и упаковка презервативов и в бардачке нормально помещаются :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это не в машину.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Вот Вы все какой-то хернёй заморачиваетесь!!!
    Дома нет ничего для этого? Ящики тут пластмассовые мелькали... Возьмите два... Ну, или три. Хватит места?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Простите, дяденька! В следующий раз, как соберусь что-нибудь купить, обязательно спрошу у Вас разрешение.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а я сегодня в колорлоне взял себе вот такой. крышек не нашел, хотя рядом лежали на такой но чуток поменьше.
    посмотрим по практичности как будет.

  • Сразу же на ценнике всё сказано:
    "Подпись: жиденько..."

  • посмотрим. время покажет, жиденько или норма :biggrin: а ты вон про что... :rofl: я и не обратил на нее внимания

  • Когда я был молодой и строил самолеты, мой руководитель называл такой цвет "цветом девочкиных трусов":улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :rofl: :ха-ха!: ну да, "реальным пацанам" западло покупать такое :ха-ха!:

  • Зато в лесу заметно, не забудешь шмурдяк.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А зачем его в лесу доставать? В лесу надо доставать ведерко под грибы/ягоды и покрывало, чтоб перекус разложить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Когда я был молодой и строил самолеты, мой руководитель называл такой цвет "цветом девочкиных трусов":улыб:
    "-Потом я вырос и стал выбирать ящики под цвет глаз..." :biggrin:

  • Например, достать что-нить, что закатилось в дальний угол.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Однажды так сказал Андрей Николаевич Туполев: "Вовка, запомни: хорошо летать могут только красивые самолеты". Да и Антон Павлович как-то сказанул: "Вальдемар, я те в натуре говорю: в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Вот и подумай сам, а почему бы и ящикам не поучаствовать во всеобщей гармонии?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Можно и продолжить:

    Знаешь,Вовка, не нужен тебе ящик такого цвета в машину брат. Поверь мне на слово...
    :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Ну правило у меня такое - сначала разорвать фуфло пациента, потом уже лезть в багажник
    Фуфло: 12 июня 2013, anonymous. блатной жаргон, не жопа, но буквально – задний проход.

    Володя, помягче надо к застрявшим бедолагам )))
    PS на правах нового года.

    Всех с праздником !!!

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (30.12.17 13:19)

  • В ответ на: помягче надо к застрявшим бедолагам )))
    :rofl: если уж застрял, то сам себе злая бедолага

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вот варианты
    Показать скрытый текст
    https://trends4car.ru/katalog/avtomobilnye-organayzery/?utm_source=ya-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Organayzer-RSYA-RF%7C32157022&utm_term=сумка%20в%20багажник&utm_content=avtomobilnaya-sumka-v-bagazhnik%7Cgroupid&yclid=7817334758527473286
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: