Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 7)

  • В ответ на: Вова, я молод ! Жизнь прекрасна !
    Звучит как самоубеждение, ей-богу.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • храждане хорошие, подскажите где взять газельку с водителем напрокат, не по городу, а по ближайшему пригороду (а то чойта в Мусорке никто пока идею подкинуть не может)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • в прикреплённых топиках "Услуги автофорумчан", там есть. Макс "италиан", например.

  • спасибо, неуглядела:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ннп

    накидал немного букв про новый для меня развод продавцов автомобилей

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Всё изворотливее прохиндеи становятся. В прошлом годе продаван-перепук просто сказал, давай тыщу на мобилу, тогда и мол забронирую за тобой авто

  • Это развод из серии - мама меня менты замели вышли денег:улыб:

  • Этим зэки занимались.
    А тут типа приезжали даже. Ну капец...

    Регион 42 (был)

  • Да не они приезжали, конечно, так совпало, что вообще кто-то приезжал, иначе бы в принципе разговора не получилось :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А ну тогда точно "сидельцы" трудятся.

    Регион 42 (был)

  • ннп.
    а еще жалуются что правоохранительные органы плохо работают.
    не успел потерпевший заявить о мошенничестве, а жулик уже сидит
    :biggrin:

  • "Замечательные" новости.
    Скоро камеры смогут продавать штрафы за временные знаки

  • а какарда из другого государства :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Бред.
    За временным знаком монументальная эстакада с камерами? :biggrin:
    Самим не смешно?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А кто-нибудь из форумчан занимается изготовлением мебели? Нужно около 100 листов фанеры (1,525х1,525) в размер напилить

  • Я бы тут попробовал поинтересоваться

  • В ответ на: Бред.
    За временным знаком монументальная эстакада с камерами? :biggrin:
    В чем бред? В том что в новом законе нет запрета фиксировать нарушения временных знаков?
    Не смешно.

  • В том, что ради штрафов установили эстакаду за временными знаками.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: В том, что ради штрафов установили эстакаду за временными знаками.
    Вот это действительно глупость, а вот настроить камеру на временный знак, легко.
    Причем знак который не обязательно установлен по факту, достаточно на бумаге.

    В Москве вон давно уже оборзели

  • Этож прям заговор какой-то :eek:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Этож прям заговор какой-то :eek:
    Ну не знаю заговор нет, но кульки на знаках на м52 встречал.

  • Диалоги решают.
    Этим летом еду по трассе, затяжной поворот. Знак окончания зоны запрещения обгона, соответствующая разметка. Обгоняю, в конце поворота меня останавливают, инкриминируют нарушение правил обгона в зоне запрещения. Прошу показать видео на их регистраторе, ответ: в суде ознакомитесь со всеми материалами.
    Я говорю, что ФИЗИЧЕСКИ невозможно увидеть совершал ли я обгон в зоне запрещения, т.к. поворот дороги и лесной массив не позволяют отсюда увидеть то место, где обгон запрещён и даже знак отменяющий зону запрещения с места авто ДПС не видно из-за поворота.
    Предлагаю два варианта развития событий. Либо я все обстоятельства самостоятельно фиксирую на видео (где находится машина ДПС, где меня остановили, иду туда, где стоит знак отмены запрещения обгона, оттуда зумом снимаю, что ни машину ДПС не видно, ни остановленные ими машины) и они приобщают эти видеоматериалы к делу, указывая это в протоколе, либо звоню по телефону службы СБ, иду в своё авто и жду прибытия сотрудников.
    Отдали документы, пожелали больше не нарушать и счастливого пути.

    Ни концертов, ни инсинуаций не устраивал. Всё чётко и по полочкам.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вопрос тут у меня возник :umnik:
    Еду я такой весь из себя красивый по Сибиряков-Гвардейцев в сторону площади Ефремова, и тут вижу, что на пересечении с Немировича у совсибири торчит камера, там, наверху, на столбе... И еду я по правому ряду, тот, что только направо, а мне-то, красивому, прямо... и светофор зеленовый светится... ну я и проехал по этому ряду прямо за автобусом номер 4 по прямой, автобус на остановку, а я дальше покатился... и вот вопрос: рядность я конечно нарушил, голову пеплом сижу посыпаю и совесть пытаюсь успокоить, однако, та камера что там вверху висит, тоже мне письмо щастья пришлет?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: та камера что там вверху висит, тоже мне письмо щастья пришлет?
    Теоретически должна, поскольку повешена как раз для фиксации нарушений рядности. А на практике хз, отпишитесь недели через две, чо да как.

  • как же меня задолбали, те кто по сибиряков в крайнем правом держат весь поток, ибо ему *ля надо прямо!
    поэтому, я искренне надеюсь камеры фиксируют рядность.

    еще бы этих гениев, что светофор настроили на 32 секунды, каждый день через этот перекресток ездить заставить.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (19.10.17 15:23)

  • Ту бы полосу прямо и направо. Направо глобального потока нет, а прямо еще одна полоса сильно не помешала бы. И по Немировича в сторону горской опять убрали "налево и прямо", уррроды!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • это если с пл. Маркса ехать, а если от пл. Ефремова поток направо колоссален

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Это да. Но Паша же вроде ехал с Маркса.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чаще всего, насколько я видел, на светофоре едущие прямо из этого ряда перестраиваются в средний ряд после ПП. Хотя разок наблюдал упоротую мадаму, которая тупо стояла держала весь ряд, да. Кстати, пешеходный светофор там вообще горит красным 70 секунд утром и 56 вечером, а я там перехожу два раза в день :biggrin:

  • меня знаешь как учил инструктор на газ 53, "про*ал рядность, едешь под знак, разворачиваешься и возвращаешься на маршрут".
    ты же понимаешь, что это все самообман: "я тут чуть чуть нарушу, я там чуть чуть нарушу, я же не мешаю, чей то, я же не обочечник какой то"

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (19.10.17 15:49)

  • я там езжу минимум 6 дней в неделю, а сейчас там с появлением камер, тех кто перестраиваеться левее за стоп линию стало меньше, ведь он под камеру заезжает. так что держут поток регулярно, 2-3 таких вот в неделю я встречаю там.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: это если с пл. Маркса ехать, а если от пл. Ефремова поток направо колоссален
    А там же 3 полосы прямо (по разметке) и одна направо.
    Никогда там совсем правую полосу не видел чтоб затыкали. По ней прямо тяжело ехать она в забор приведет.

    Исправлено пользователем БДА (19.10.17 15:51)

  • В ответ на: Никогда там совсем правую полосу не видел чтоб затыкали.
    предлагаю покататься там в будни в промежутке между 18-00 и 18-30.
    и да, все же полосы там ВСЕГО три, то что там ездят в четыре ряда, ну народ такой да.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну значит, они там ездят в другое время, не совпадающее со временем моего прохождения 5 раз в неделю, почти два года подряд:миг:
    Хотя стоп, вру. Через тот перекресток я только с год хожу, раньше через Сибиряков-Вертковская ходил, пока там не убрали пешеходный светофор со стороны трамвайной линии, в связи с чем мне стало нужно переходить дорогу трижды вместо одного раза :злорадство:

  • В ответ на: пока там не убрали пешеходный
    а чего, вон на сибиряков/новогодняя/покрышкина нет ПП, и все бегают :ха-ха!:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Потому что я еще не настолько старый, чтобы мне на жизнь начхать было :biggrin:

  • В ответ на: предлагаю покататься там в будни в промежутке между 18-00 и 18-30.
    бываю там в это время раз 8 в месяц. как раз со стороны Ефремова.

    В ответ на: и да, все же полосы там ВСЕГО три, то что там ездят в четыре ряда, ну народ такой да.
    Ездят там в 5-ть, нарисовано 4-ре, знаки для 3-х.
    Реально там 3 полосы прямо можно отмерить и одну направо.
    Вон, даже на спутниковом снимке видно что 4 полосы там и не тесно.

  • Бывает и в 7 - одна по встречным ТП, глядя круглые сутки в окно на этот перекресток такого навидался!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Реально там 3 полосы прямо можно отмерить и одну направо.
    для кого можно? для легковушек?
    когда длинномер поворачивая направо снесет легковые которым не тесно, все будут орать на дорожников, что нарисовали криво

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: для кого можно? для легковушек?
    4-ре полноценных полосы

  • когда во втором ряду стоит автобус/троллейбус, фура не всегда может протиснуться в первом.
    и зачем вы мне показываете снимок "уширения" ?

    если что то широкое стоит в районе ливневой канализации, другое широкое там уже фиг проедет нормально

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (19.10.17 16:27)

  • В ответ на: когда во втором ряду стоит автобус/троллейбус, фура не всегда может протиснуться в первом.
    Возможно. Но повторюсь, в этом году там нарисовали 4-ре полосы, разметкой. им это удалось, причем полосы нормальные.
    В ответ на: и зачем вы мне показываете снимок "уширения" ?
    По картинке видно, что там и до уширения места вагон.

    В ответ на: если что то широкое стоит в районе ливневой канализации, другое широкое там уже фиг проедет нормально
    Скорее всего потому что автобус там будет стоять под углом. Остановка там не очень удобно расположена.

  • В ответ на: Бред.
    За временным знаком монументальная эстакада с камерами? :biggrin:
    Самим не смешно?
    в чем бред?
    камеры монументальные, а знаки каждый день будут разные. :biggrin:

  • Кролика никому не надо? Приблудился, сидел под машиной, соседи не признаются, чей. Цвет серый, возраст и пол я не умею определять, но не малыш.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это же легкоусвояемое мясо - употреби сам :biggrin:

  • Я ем только то мясо, с которым не был знаком лично. С детства не любил участвовать в забое кур, свиней и прочих съедобных тварей. После этого процесса становился вегетарианцем недели на две.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • тут либо детям на воспитание либо на жаркое :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Опять возбудились форумные малолетние дрочеры на введения в регламент ГИБДД, опять их права "ущемлять будут". Как гомосеки, ей-богу...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • это типа из той же серии, как я в анекдотах написать хотел, что на автофоруме проходят практику "клавиатурные рембо", в теме про электромобили или чего!? :dnknow:
    я ж вроде и не малолетний и не и тем более дрочер и не ваще не гомосек, хотя опять же таки - ещё поди и докажи! :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Не, там 20+ автолюбители коллективно слёзно ноют, что их права будут зажимать крепкими кистями сотрудников ГИБДД. На вопрос какие именно права ответа не последовало...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: