Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 7)

  • Не буду искать тему про аккумулятор, отпишусь тут, вернул мне таки днс деньги за аккумулятор, так что вообщем то неплохой профит, два года ездить (хотя у меня он уже на вторую зиму завернулся) а потом маней бэк...
    только видимо не ходят уже даже столько акб, потому что теперь гарантия стоит 1 год у них в каталоге

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: праздник.
    А мне так не пришел транспортный налог....в госуслугах тоже...Что делать?

  • Готовиться к встрече НГ.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Зайди в личный кабинет nalog.ru

  • Сегодня был. Знаков нет никаких, на Жуковку можно, я так понял и налево можно, пропускать выезжающих нужно, но у них светофор всего 5 секунд горит

  • ага, спасибо, значит внимательно надо, а не по привычке:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Знаки все таки есть, ошибся, сейчас мимо ехал, висят, утром не увидел. Хотя может сегодня повесили. А вот что на них, не знаю.

  • А кто в курсе: засох немножко клей для резины, чем развести его до нормальной консистенции без потери клеящих свойствов?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Смотря что за клей. Бензин (не из бака), ацетон - пробуй кто подойдет. Но лучше купить новый.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Кто-нибудь знает, рынок на Петухова по какому графику в праздники работает? Чтобы не 2-3, а все павильоны работали.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • все с 9-го должны начать, а в первых числах только те, у кого бабки кончились )) Вчера с многими общался, они сами не знают, когда выйдут

  • Херово...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а что там такого, чего в магазинах нет? я просто там не каждый год даже бываю, может пропустил чего :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да блин вакуумную систему я все не долечил. Добрый человек писал на форуме, что там патрубки нужные есть. Хотел затариться да на праздниках провести время с семьей в гараже.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну так то да, заманчиво :biggrin: но я б лета дождался...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вот что есть прогресс? Менял на старшем раритете пыльник привода. Даже колесо снимать не пришлось. А домкратил только чтобы провернуть и к болтам удобнее подлезть... 15 минут в одного. Просил сына помочь, но пока он носки теплые искал, все закончилось :хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Уже завтра город превратится в дряхлого нервного, всем недовольного старика, и вновь по артериям города, "кровь" будет ели течь, застревая в "холестериновых бляжках".
    А пока какой кайф, средняя педаль почти не тронута.

  • Судя по времени поста - уже сегодня. И даже не надо быть Нострадамусом:улыб:

  • здрасте. Нужны баллы сыну для инета, мы в больничке лежим. Чтоб не скучал. Баллы родни кончились. У кого есть лишние перекиньте пожалуйста. Номер сына не буду писать, кидайте мне . 9I37I39756

    Убежденный мизантроп

  • Переведи...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • mts-бонус, за них можно покупать пакеты интернета

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • лови.
    Не лови. Хотел 2999 кинуть, система не дает

    подпись-надпись

  • Оказывается, надо было начать участвовать в программе.... :зло:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Угу. Ещё и не на всех тарифах она работает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • уходил в билайн, не знал куда деть эти бонусы, раньше они просто копились, потом начали иметь срок действия и пропадали, пару раз подключал за них "мир без границ", или как оно там называлось, для международных поездок, больше ничего подключить так и не удалось :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: здрасте. Нужны баллы сыну для инета, мы в больничке лежим. Чтоб не скучал. Баллы родни кончились. У кого есть лишние перекиньте пожалуйста. Номер сына не буду писать, кидайте мне . 9I37I39756
    а ну да, забыл сказать что мтс бонусы (((

    Убежденный мизантроп

  • Зарегался, сотку начислили, тебе подарил :agree:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ннп
    если у кого есть лишние я тоже не откажусь:улыб:
    я на них везде как дома покупаю, поскольку уже скоро 5 лет как эмигрировал из домашнего региона, а номер в другой регион перевести мтс отказывается

  • а я мигрировал в билайн и теперь мне вообще по барабану, в каком регионе я, в какой регион звоню... всё едино :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • тема неактуальна, спасибо кто кинул. Хитрый мтс и тут ограничения наложил :зло:

    Убежденный мизантроп

  • :biggrin: вот я о чём и говорил выше - куда потратить эти бонусы за много лет я так и не нашёл... зато когда стал уходить от них (ну не из-за бонусов, конечно, просто достали) позвонили сами и предложили скидку 50р на тарифном плане, типа эти 50р что-то могут решить :rofl:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если задаться целью то можно, только не стоит это шевележа. У меня также эти бонусы появлялись-горели. А тут вот по случаю пригодились. Нафиг правда такие случаи

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: ннп
    если у кого есть лишние я тоже не откажусь:улыб:
    я на них везде как дома покупаю, поскольку уже скоро 5 лет как эмигрировал из домашнего региона, а номер в другой регион перевести мтс отказывается
    Щас вроде провайдера меняешь без потери номера. зачем жрать кактус?

    Убежденный мизантроп

  • меняется только оператор, в пределах домашнего региона.
    он - изменил место проживания

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Щас вроде провайдера меняешь без потери номера. зачем жрать кактус?
    провайдера изменить не проблема, проблема изменить домашний регион

  • В ответ на: а я мигрировал в билайн и теперь мне вообще по барабану, в каком регионе я, в какой регион звоню... всё едино :спок:
    не нашел таких вариантов с приемлемой абоненткой. дело в том, что мне не круглогодично надо названивать.
    можно сказать сезонная работа. связь много и дорого 3 месяца из 12. в остальное время 100-200р в месяц +150р везде как дома мне хватает

  • у меня 450р в месяц, в которые минут 600, что ли, включено, на любые номера РФ, там ещё смс столько же, сколько минут и интернета гига 4, кажется... про смс и интернет не помню точно, потому как мне эта месячная норма на год как раз, смс так лет на пять-семь даже :biggrin: тариф, правда корпоративный, но на него можно подключиться и так, при жгучем желании

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вроде грозятся же отменить в этом году роуминги :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Да уже лет несколько грозятся. К маю вроде бы очередная дата отмены.

  • В ответ на: Да уже лет несколько грозятся.
    ага, устал ждать уже

  • у меня на меге уже года как 2 нет роуминга и звонки на мегу по России как дома.

  • звонки по россии практически у любого оператора есть льготные.
    проблема в том, что надо звонить на разные номера, в том числе и на городские.

  • я ж выше написал - на любые номера РФ :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так нету уже такого тарифа ) у меня тоже билайн семья ) в итоге за 600 р, на 3х человек - 600 минут хоть куда по россии, 600 смс и 12 гигов трафик... а по россии сейчас только от 800, хотя наверное если всю семью подключать то вполне себе, особо дешевле нет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • не поленился
    https://novosibirsk.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-450-nonpublic/

    оказывается у меня 700 минут и смс плюс 2гб интернета, интернета с смс мне столько за год не стоптать, да и минуты не всегда выговариваю (точнее - крайне редко мне счёт за два номера приходит больше, чем сумма абонентских за них, за год может раз или два, один из которых я в Казахстане был).

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А кто-нибудь знает куда сейчас можно жаловаться на знаки? Или сейчас сразу в прокуратуру?
    А то какие-то недалекие у нас тут поставили знак "повторот налево запрещен".

  • Да, знаки нынче - это вообще ппц.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Можно тут попробовать, по крайней мере ответят точно. Кстати, тут можно посмотреть жалобы на знак "движение по полосам" на перекрестке Н-Данченко - С.-Гвардейцев в разделе "Проинформирован (архив)" - три отписки и все разные )))

    Исправлено пользователем ask22 (11.01.18 14:33)

  • В ответ на: Да, знаки нынче - это вообще ппц.
    Мне теперь, что бы повернуть на Черносельскую когда я еду со стороны строителей нужно либо в разрыве разворачиваться, а поток там обычно нехилый, либо стоять в пробке, что на выезде из ельцовки:хммм:Не думаю, что стоящие в пробке будут рады прибавлению.

  • ***Или сейчас сразу в прокуратуру? ***
    А прокуратура тут при чем?
    Какой закон нарушен?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: