Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • А старые зеленые , Сибирь ГСМ, если не ошибаюсь, по-прежнему принимаете?

  • у меня проблем с получением скидки по старым картам "Сибирь ГСМ" на Сибнефти не возникало, должны работать:улыб:

  • тож проблем не было...
    вопрос, когда на толмачевском шосссе откроется заправка???

  • В ответ на: Поставьте пож-та цифровые манометры на шланги подкачки
    Можно подумать, цифровые не врут :хехе:

  • интересно, почему хомяк в выписке платежи на Прайме идентифицирует как АЗС Газпромнефть ...

  • Где-то ошибка.. может они на своё усмотрение присваивают имя терминалу

  • В ответ на:
    В ответ на: Поставьте пож-та цифровые манометры на шланги подкачки
    Можно подумать, цифровые не врут :хехе:
    Все врут и даже я. Иногда. :спок:
    Но у меня датчики давления в шинах, так что говорю о том что интересно именно мне.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Как же приятно теперь заезжать заправляться на Лазурку, и территорию облагородили, и обслуживание,
    и терминалы на днях обещали подключить.
    Одним словом молодцы :live:
    Показать скрытый текст
    надеюсь бензин тоже не плохой :biggrin:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Там и раньше так же было, по сути ничего не изменилось.

    Что характерно — обнаглели!

  • Езжу спокойно, слежу за расходом, раньше всегда на Лукойле заправлялся на СШ, расход был 6,2-6,3.
    Потом попробовал Гпн - 6,3-6,5. Роснефть та вообще удивила - 5,8. До кучи решил испытать прайм - 7,5.
    Буду заправляться на Роснефти и Лк.

    ИМХО

  • ...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Как же приятно теперь заезжать заправляться на Лазурку, и территорию облагородили, и обслуживание,
    и терминалы на днях обещали подключить.
    Одним словом молодцы :live:
    Показать скрытый текст
    надеюсь бензин тоже не плохой :biggrin:
    Скрыть текст
    поддерживаю, стало намного комфортней. и машин большое проходит за раз, и разъезать не проблема. Что до бензина. то последний месяц заправлялся на Беркуте, который на Ипподромской ближе к Кропоткина - не могу понять, почему под напругой детонация. А тут заправился на Лазурной, и все как рукой сняло!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: последний месяц заправлялся на Беркуте, который на Ипподромской ближе к Кропоткина - не могу понять, почему под напругой детонация
    Я смотрю, на Беркуте нифига за 5 лет не поменялось. Хорошо, что я туда больше ни колесом.

  • я теперь тоже.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Всегда найдутся недовольные, которые предпочитают не замечать прогресса.

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а вот мне не нравится! если раньше на сибиряков гвардейцев и представить себе нельзя было, что стоишь в очереди у кассы, то теперь постоянно :tantrum: :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (21.07.17 13:13)

  • Прогресс? Вы значение слово "прогресс" понимаете? :улыб:
    Там что, топливо по вайфаю теперь наливается или что? В чём прогресс? В том что колонки по-иному поставили и новую крышу замутили? Вот это прогресс!

    Что характерно — обнаглели!

  • Соглашусь скорее.
    Как-то больше народу стало собираться у кассы.
    Это из-за прогрессу наверно.

    Что характерно — обнаглели!

  • приезжайте к нам на лазурку, у нас нет очередей

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ну например в терминалах, я так понял теперь можно на кассу не ходить, правда пока это только за наличные работает... ну и лишние очереди создает пока народ не привык...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • терминал сдачу не дает? а у меня 5000 купюра, а заправиться мне нужно на 1500,
    менять ехать некуда, ночь, пустой бак...... как быть

  • пройти в кассу...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • тестировали же сервис с оплатой банковской картой через Telegram бот, так и не размасштабировали на всю сеть?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ... а чего б, в таком случае, прям к колонке банковский терминал не прикрутить? По бесконтакту, так вообще бы лепота была.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Терминалы денег стоят, на заправке минимум 6 колонок, их обслуживать/поверять еще поди надо
    А тут клиент один раз привязал банковскую карту к номеру телефона - и так же через банк расчёты проходят. Только ты можешь оплатить из-за руля не вылезая

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня частично рассчитался спасибами за бензин

  • я на той неделе уже заправился за "спасибо" :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Пока вспомнил. На АЗС по адресу Толмачевская 1/3 на колонке 2 настолько тусклое информационное табло, что днем практически не видно, что там отображается. Хорошо бы с ним чего-нибудь сделать, отремонтировать, например :umnik:

  • Добрый день.
    А чего так обделили заправку на Лазурной в участии программы *Спасибо от Сбербанка* :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Добрый день.
    А чего так обделили заправку на Лазурной в участии программы *Спасибо от Сбербанка* :dry:
    Добрый день, это временно, сейчас отладка идёт программного обеспечения плюс нюансы со Сбербанком, в ближайшие месяцы подключим

  • В ответ на: тестировали же сервис с оплатой банковской картой через Telegram бот, так и не размасштабировали на всю сеть?
    Да сейчас этот сервис в процессе запуска на всех АЗС

  • В ответ на: Пока вспомнил. На АЗС по адресу Толмачевская 1/3 на колонке 2 настолько тусклое информационное табло, что днем практически не видно, что там отображается. Хорошо бы с ним чего-нибудь сделать, отремонтировать, например :umnik:
    Спасибо, там в планах полная замена оборудования)

  • В ответ на: Сегодня частично рассчитался спасибами за бензин
    Да всё верно на днях запустили на всех своих АЗС приём к оплате бонусов "Спасибо" от Сбербанка, принимаем от 500 бонусов, минимальный платёж 5 рублей. И как прежде работает начисление бонусов +2% от нас и 0,5% от банка.
    Адреса АЗС:
    1. Новосибирск ул. Военная 8
    2. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 65Б
    3. Новосибирск ул. Первомайская 53
    4. Новосибирск ул. Первомайская 222
    5. Новосибирск ул. Русская 50
    6. Новосибирск ул. Сибиряков-Гвардейцев 47А
    7. Новосибирск ул. Толмачевская 1/3
    8. Новосибирск ул. Учительская 64
    9. Новосибирск ул. Фабричная 24

  • В ответ на: терминал сдачу не дает? а у меня 5000 купюра, а заправиться мне нужно на 1500,
    менять ехать некуда, ночь, пустой бак...... как быть
    Терминал даёт сдачу в виде купона со штрих-кодом, которым можно оплатить последующую заправку

  • В ответ на: Ну например в терминалах, я так понял теперь можно на кассу не ходить, правда пока это только за наличные работает... ну и лишние очереди создает пока народ не привык...
    Уже работает и с банковскими картами, скоро будет работать paypass

  • В ответ на: И как прежде работает начисление бонусов +2% от нас и 0,5% от банка.
    Тут рассылка была от Сбера, что до 31.8.2017 при сумме оплаты от 2000р. процент от банка удваивается:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Тут рассылка была от Сбера, что до 31.8.2017 при сумме оплаты от 2000р. процент от банка удваивается:улыб:
    Да, случаются акции, возможно это была адресная рассылка, мне чёт такое не приходило)

  • В ответ на: Сегодня частично рассчитался спасибами за бензин
    Кто-то просил скидку увеличить.. вот пример - 14.75 руб. с литра:улыб:

  • В ответ на: Кто-то просил скидку увеличить.. вот пример - 14.75 руб. с литра:улыб:
    Вот, всегда бы так:смущ:

  • отлично :nom:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • раноше была удобная фишка - "заправить до полного", в начале ребренндинга эту фишку отключили и до сих пор не включили. Удобная вещь. Хоть у меня БК и показывает сколько литров осталось в баке, но этот показтель врет, обычно в меньшую сторону и я всегда прибавлял 5 литров, когда называл оператору сколько залить. А тут пришлось возврат делать, так как перелив был. Верните "до полного" пожалуйста ))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: ...верните "до полного" пожалуйста ))
    +100500

  • Насчёт возврата:

    Года полтора не заезжал на данную сеть и все было прекрасно. В четверг заехал на Первомайскую. Спросил до полного. Оператор предупредила, что возврат на карту в случае чего - произойдёт автоматически. Ну и как сглазила - не вошло литра 3-4.
    Прошли пятница и суббота. Возврата нет. Дело не в 150 рублях, а в отношении к клиенту, прежде всего.
    Самые лестные эпитеты, которые приходят на ум - негодяи и мерзавцы.
    Больше комментариев не будет. Если в ранешние годы советовал знакомым заправляться на сибнефти - теперь буду советовать обратное.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Самые лестные эпитеты, которые приходят на ум - негодяи и мерзавцы.
    "ничего не понимаю - но осуждаю" :шок:
    Обычное явление - на Газпроме до 30 дней возврат проходит :улыб:
    привыкайте заправляться "до полного" за наличку или миритесь с таким положением дел... на всех АЗС:улыб:
    особенности работы с безналичным расчетом... банковские работники могут более развернутый "технологически" ответ дать...
    В ответ на: Если в ранешние годы советовал знакомым заправляться на сибнефти - теперь буду советовать обратное.
    а не пофигу, кто где заправляется? ))))
    советовать что-то или наоборот "отсоветовать" - вот жеж заняться-то нечем... :шок: :rofl:

  • 30 дней возврата это на сбере...
    А уж Газпром или что другое вопрос отдельный...

  • На выборной так заправлялся по сберовской маэстре. Сначала списали сумму - не вошло в бак. Отменили операцию, списали новую сумму. Всё прошло мгновенно.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Сначала списали сумму - не вошло в бак. Отменили операцию, списали новую сумму. Всё прошло мгновенно.
    Раньше было так. Теперь, как описали выше. Отмену не делают. Просто делают возврат разницы.
    Как было раньше мне больше нравилось.

    Пешеход.

  • В ответ на: Обычное явление - на Газпроме до 30 дней возврат проходит :улыб:
    Да ладно? А то я ни разу на Газпроме не заправлялся. Кому другому такие байки рассказывай.

    В ответ на: Если в ранешние годы советовал знакомым заправляться на сибнефти - теперь буду советовать обратное.
    Представь - иногда такое бывает, что знакомые и друзья спрашивают о том, где я заправляюсь преимущественно. Как вежливый человек отвечаю.

    В ответ на: а не пофигу, кто где заправляется? ))))
    Кому как. Кто-то любит Беркут без очередей, кто-то Лукойл. О Прайме мое мнение изменилось в худшую сторону.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Насчёт возврата:

    Года полтора не заезжал на данную сеть и все было прекрасно. В четверг заехал на Первомайскую. Спросил до полного. Оператор предупредила, что возврат на карту в случае чего - произойдёт автоматически. Ну и как сглазила - не вошло литра 3-4.
    Прошли пятница и суббота. Возврата нет. Дело не в 150 рублях, а в отношении к клиенту, прежде всего.
    Самые лестные эпитеты, которые приходят на ум - негодяи и мерзавцы.
    Больше комментариев не будет. Если в ранешние годы советовал знакомым заправляться на сибнефти - теперь буду советовать обратное.
    Со своей стороны мы всё корректно делаем и к сожалению никак не можем повлиять на ускорение возврата - это на стороне вашего банка и у некоторых банков возврат действительно проходит долго, тут нужно просто набраться терпения, если взять выписку по вашей карте - возврат там наверняка есть.
    С сотрудниками Сбера тестировали возвраты по карточкам нескольких популярных банков - возврат приходил в течение минуты.

  • В ответ на: С сотрудниками Сбера тестировали возвраты по карточкам нескольких популярных банков - возврат приходил в течение минуты.
    Именно возврат или анулирование чека? Сроки очень разные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: