Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Советское шоссе - 90 км/ч!!!

  • Проехать быстрее, не нарушая правил, когда оба ряда заняты кататоническими ступаристами?.. Топик - попытка в вербальной форме донести хоть какой-то их части, что они тупят. На невербальные посылы (моргание фарами, "фа-фа") реакции - ноль.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • И как? Удалось донести? :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну, если совместными усилиями полгода продержим топик вверху страницы, шансы есть! :миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ответ на посылы от тех, кому некуда спешить уже давно существует

    кстати, недорого всего 100 рублей

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это другая часть быдла , "отметилось".
    Кстати моргнуть разве так уж плохо, ну попросил пропустить? Если по нормальному?
    Я встаю в корму, пропускают. Даже не моргаю. Кроме тех, кто в левой полосе треплется по телефону, они в "матрице".

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (15.05.17 21:38)

  • У меня знакомый показал как-то "фак" в окошко. Бесплатно.
    Потом ходил расстроенный с разбитым лицом.
    Потом понял, что дёшево отделался, когда в новостях увидел тех ребят, задержанных за серию разбоев с убийствами.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ну так то да. хорошо, что ему не довелось этим хлопцам посигналить и поморгать, наверное. все это крайности. и торопыги, и тормоза. дорога мне все больше напоминает больницу, в которой пациенты пытаются лечить докторов...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вот-вот :agree: Не торопишься - уйди в правый ряд. Пустая дорога - уйди в правый ряд.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Оптимист батенька вы однако. Вот тут всего 100 страниц с лишним человеку объясняют как по кольцам ездить. Всего 30 000 просмотров. Просмотров этой темы - пока меньше 3 000. В городе под миллион автомобилей. Т.е. даже каждый 10 не увидит, увидит - меньше. Поймут еще меньше.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Рано или поздно, увидев, что одни и те же авто проезжают под камерами быстрее - некоторые возможно задумаются.
    Да нифига. Каждый день по кирова под знак 50, если удается вырваться, еду 70, ну хоть бы один догонял - нет тянутся сзади до камеры, потом гонят как сумасшедшие... Еще и думают поди, что дурочка какая то летит, штрафы собирает... :улыб:
    И не то чтобы я быструю езду люблю - просто если ехать 70, успеваешь направо на сакко под зеленый повернуть, если медленнее, то стоять на светофоре приходится. А после поворота я уже дома, нафига мне на светофоре стоять?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну, иногда журналисты НГС черпают тут материалы для будущих статей. Авось, сподобятся сделать фоторепортаж под названием "Давай, мой мальчик, нажми на газ!" или "Стойбище для баранов". Ну, или интерактивную викторину замутят: "Чем белые цифры в синем квадрате отличаются от чёрных цифр в белом круге с красной каёмочкой?"...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Рано или поздно, увидев, что одни и те же авто проезжают под камерами быстрее - некоторые возможно задумаются.
    =======================
    Да нифига. Каждый день по кирова под знак 50, если удается вырваться, еду 70, ну хоть бы один догонял - нет тянутся сзади до камеры, потом гонят как сумасшедшие... Еще и думают поди, что дурочка какая то летит, штрафы собирает... :улыб:
    И не то чтобы я быструю езду люблю - просто если ехать 70, успеваешь направо на сакко под зеленый повернуть, если медленнее, то стоять на светофоре приходится. А после поворота я уже дома, нафига мне на светофоре стоять?
    1. Наверно стоит вначале узнать про разницу между необходимым и достаточным.:миг:
    2. В первый год, даже в первую зиму вождения, осенью купил машину, от Кондратюка до Ленина - 90 ездил, чтобы успеть под все светофоры. Успевал. На Ленина правда бочком поворачивал. Тоже никто не догонял. Камер там нет. Езжу там обычно когда гайцов нет. В первый год так ездил. Прошло много лет - теперь - нет. :хехе:
    2. и т.д. мало ли каких причин :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тогда бы рекомендуемая была не 60 и темы бы не было. Самое вероятное.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Подскажите, если из города ехать на Автомобилистов камеры работают? Со стороны Часовой работают точно. А вот в ее сторону, вижу народ как то смело едет. А то там 50 вообще, а бывает хочется на зеленый успеть проехать.

    Регион 42 (был)

  • Где там камеры нашли?! Табло вижу, камер не вижу... :dnknow:

    ЗЫ. Там, вообще-то, пешеходный переход, и некоторые особо нетерпеливые шагают даже на красный. Так что, аккуратнее!

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Почему то думал что там висит что то)) Пешеходов стараюсь смотрю. Там ведь снесли надземный переход.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: фоторепортаж под названием "Давай, мой мальчик, нажми на газ!" или "Стойбище для баранов".
    Скорей, будет что-то типа: "Новосибирцев поразило, что перед камерой можно не тормозить".

  • На 2-м километре СШ - точно работают. А 50 - это где?

  • В ответ на: А 50 - это где?
    на участке, где надземный ПП снесли

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (16.05.17 15:05)

  • Меня куда больше поразило когда пришлось как-то от встречки там уворачиваться. Отбойник уже был. Сейчас скорее всего таких нежданчиков не будет.
    Общественников пинать нужно чтобы рекомендуемую скорость подняли до разрешенной. Ну или чтобы получить ответ почему нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На БШ в одном месте ограничение вообще 40. У меня чуть глаз не выпал, когда увидел.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Минимум в двух. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Значит я до второго не доехал, психанул, сел назад и дальше поехала жена:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • здравый подход к нашим дорогам :agree: :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Значит я до второго не доехал, психанул, сел назад и дальше поехала жена:улыб:
    А чего психовать то? 40 там на опасных поворотах, да и ещё с пешеходными переходами. А учитывая, что там металлический разделитель - из под него действительно может вынырнуть низкорослый незаметный пешик. И всё... Пойдёте за пропиской в поселение. )

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я не из-за знаков. Я в принципе мальчик впечатлительный - мог просто кто-то посигналить или воробей низко над дорогой пролетел. А насчет ограничения скорости, глядя на среднюю по БК, в отличие от ТС, способен сделать вывод, что увеличение скорости на отдельных участках влечет за собой не увеличение средней скорости, а увеличение времени стояния на светофорах. Собственно для чего и был ему дан совет освоить нехитрое достижение прогресса в виде калькулятора, а его чего-то к стакану резко потянуло :dnknow:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 40 там, в первую очередь, из-за пешеходных переходов. Несмотря на знак, камеры/муляжи, у пер.Дементьева ~раз в месяц вижу авто, целующиеся с проникновением, ~раз в год - скорую или труповозку.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Там уже не факт, что муляжи. По крайней мере "скворечники" заменили "глазом валли".

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Обложили демоны. Похоже пора перевёртыши заказывать :ухмылка:

  • Я, зная, что там муляжи, сбрасывал до <50. Лучше миллион раз сбросить скорость "на всякий случай", чем один раз прокатить пешехода на капоте. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: металлический разделитель - из под него действительно может вынырнуть низкорослый незаметный пешик. И всё... Пойдёте за пропиской в поселение. )
    ну если из под разделителя, то никакого поселения, этож не переход, вины водителя не будет, но вот возмещение расходов, это может прилипнуть:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нет там опасных поворотов. Опасные повороты есть..на горных серпантинах например. Ограничение в 90, 90 градусный поворот с радиусом скругления метров в 10. С одной стороны скала, с другой - километровый обрыв. Сколько ни водил в горах в трех странах, сколько не возили (чур меня водить во Вьетнаме!), аварий ни разу не видел. Совсем. Понятно, что бывают, редко, но метко. Горы, точнее последствия дисциплинируют.
    А есть там, на бердском, чтобы "волосики развивались". Одна мамзель в Айя-Напе заявила: "Хочу скутер, мчать и чтобы волосы развивались по ветру". Села и тут же в...п5 в стену отеля...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Обложили демоны. Похоже пора перевёртыши заказывать :ухмылка:
    Похоже вам понравилось пятитысячными купюрами банковать)

  • В ответ на:
    В ответ на: металлический разделитель - из под него действительно может вынырнуть низкорослый незаметный пешик. И всё... Пойдёте за пропиской в поселение. )
    ну если из под разделителя, то никакого поселения, этож не переход, вины водителя не будет, но вот возмещение расходов, это может прилипнуть:хммм:
    Так я про переход и писал. Там всё разом - знак "40", зебра, и разделитель. Почему "не переход"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Похоже вам понравилось пятитысячными купюрами банковать)
    Есть нюанс. За сам факт установленного перевертыша ответственности нет. Чтобы наказать, полицай должен увидеть, а лучше заснять на камеру, как ты двигаешься на левых номерах, либо сам перевертыш в работе во время движения авто. Что первое, что второе, маловероятно на СШ или том же Бугринском мосту. Тем более, этот прекрасный девайс замечательно поможет не платить за парковку в центре, когда её сделают платной :biggrin:

  • Еще два года назад тока в моем квартале было несколько авто с перевертышами/шторками. Почему то щас их не вижу, видать гражданская сознательность проснулась)
    А по поводу платных парковок...
    уверен как только они в центре появятся в массовом количестве - местные князьки передерут опыт столичников. А искать безномерную машину по штрафнякам - занятие, наверное, веселое.
    Тов. Ильенко стопудов в убытке не останется)))

  • а также стукнуть кого-нибудь и свалить по тихому переключившись на левые номера.
    или штрафы будут потом другому ване приходить.
    не все же кристально честные и не все ограничатся в пользовании этим девайсом только для обмана вороватого государства. :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • Нормально хитропопых имеют.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Есть нюанс. За сам факт установленного перевертыша ответственности нет. Чтобы наказать, полицай должен увидеть, а лучше заснять на камеру, как ты двигаешься на левых номерах, либо сам перевертыш в работе во время движения авто. Что первое, что второе, маловероятно на СШ или том же Бугринском мосту. Тем более, этот прекрасный девайс замечательно поможет не платить за парковку в центре, когда её сделают платной :biggrin:
    Тебе лет то сколько, чудо чудное? Всё ещё детство или юношеский максимализм в пятой точке играет?
    Поди, до сих пор лифты сжигаешь, что бы не платить за их содержание?

  • В ответ на: А искать безномерную машину по штрафнякам - занятие, наверное, веселое.
    Зачем сразу безномерную? Повешаю номер от своего старого, давно утилизированного жигулятора или батиного москвича, и волки сыты, и штрафы никто левый не получит.

  • Если ты крепишься когда тебя имеют, можешь продолжать. А я просто не позволю себя иметь. Не на дороге, ни где бы то ни было.

  • Еще и за подложные номера можно получить. Это нормально, когда "хитропопость" начинает главенствовать.

    Регион 42 (был)

  • Смысл тогда в перевертыше? Завесил левый номер и вася-кот. Хошь под камерами гоняй, хошь бесплатно паркуйся))
    Все равно гаишников днем с огнем хрен найдешь. В последний раз меня года полтора-два назад тормозили, балонник им нужен был, даже доки не посмотрели.

  • В ответ на: Если ты крепишься когда тебя имеют, можешь продолжать. А я просто не позволю себя иметь. Не на дороге, ни где бы то ни было.
    Где тебя имеют? Это пытаешься п.5 систему, используя номера-перевертыши, чтобы безнаказанно нарушать.
    У меня вот что то нет номеров-перевертышей, а последний штраф с камер я уже и не помню когда получал. Ну а парковаться вторым рядом или под знаком - это признак... Ладно, не буду называть признак (все и так поняли), а то забанят по п.5

  • В ответ на: Смысл тогда в перевертыше? Завесил левый номер и вася-кот. Хошь под камерами гоняй, хошь бесплатно паркуйся))
    Бери выше! Вообще номера скрутить и гонять :biggrin: Но это палево нереальное.

  • В ответ на: Бери выше! Вообще номера скрутить и гонять :biggrin: Но это палево нереальное.
    Да ты недавно тут писал о своём подвиге - мы читали, как ты гонял без номеров по Бугринскому мосту и гордился этим, аки пионэр на зорьке. Почему для тебя это палево то? Или, тебя таки, натянули без вазелина за езду без номеров?

  • В ответ на: Еще и за подложные номера можно получить. Это нормально, когда "хитропопость" начинает главенствовать.
    Кто нибудь видел когда нибудь таксера на вольных хлебах, который оставался бы человеком? Нет? И я не видел... :dnknow:
    Поэтому, не стоит удивляться постам ̶о̶г̶у̶р̶ц̶а̶ любителя верхней одежды с тремя полосками. Как говорится:"Человек может уехать из деревни,но деревня из человека - никогда".

    Исправлено пользователем 34-ый (18.05.17 18:34)

  • В ответ на: Где тебя имеют? Это пытаешься п.5 систему, используя номера-перевертыши, чтобы безнаказанно нарушать.
    Сначала система придумывает, как тебя отъиметь. Потом пишет законы, чтобы ты уже не соскочил. Навязывает чувство ложного стыда, за нарушение этих законов. А потом просто неограниченно имеет, чем дальше тем больше. Лично я буду всячески сопротивляться такой политике, и делать всё, чтобы не платить идиотские штрафы и поборы по идиотским законам :ухмылка:

  • В ответ на: Да ты недавно тут писал о своём подвиге - мы читали, как ты гонял без номеров по Бугринскому мосту и гордился этим, аки пионэр на зорьке. Почему для тебя это палево то? Или, тебя таки, натянули без вазелина за езду без номеров?
    Может для тебя будет откровением, но при покупке нового автомобиля, можно ездить без номеров несколько дней :ухмылка:
    В ответ на: Кто нибудь видел... ...но деревня из человека - никогда".
    Ну сядь ещё чего нибудь "обидного" роди ) Про инопланетян например, или всемирный заговор. А то про лифты было, про таксёров было, про адик тоже было... скучна :спок:

  • В ответ на: Сначала система придумывает, как тебя отъиметь. Потом пишет законы, чтобы ты уже не соскочил. Навязывает чувство ложного стыда, за нарушение этих законов. А потом просто неограниченно имеет, чем дальше тем больше. Лично я буду всячески сопротивляться такой политике, и делать всё, чтобы не платить идиотские штрафы и поборы по идиотским законам :ухмылка:
    Угу. Ломать и сжигать лифты, всячески нарушать ПДД и т.д. и т.п...
    Пожалуй, поддержку Лаврова (только без текста, его и так все знают)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: