Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где, блин дороги?

  • ННП
    Такого состояния моста через Иню, когда из-за чудовищного количества ям в обе стороны собираются адские пробки, я в этой жизни ещё не видел. :not_i:
    Что там будет через месяц, страшно даже предположить...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • к вопросу о пучениях грунта... :biggrin:

  • На мосту не может быть пучинистых грунтов, т.к. грунт там полностью отсутствует.

    Сам по себе...

  • и я о том же! что не хер властям сваливать на суровые условия в Сибири :зло:

  • на Ине да, весело... многие почти до нуля скорость скидывают :biggrin:

  • Да они и на коммунальном "почти до нуля", хотя вот в очередной раз не увидел там ничего такого, ради чего вообще стоило бы скорость снижать (там и так 40, кто не помнит).

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну я и на Ине не тормозил особо, но мост реально как после бомбёжки...

  • В ответ на: но мост реально как после бомбёжки...
    Чё, прям речку сквозь мост видать?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Не знаю я туда сюда в левом ряду езжу, там как каждый год, ниче особенного

  • Ну, т.е., как обычно, преувеличивают.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ну у вас во дворе наверняка все по уму сделано, и вода уходит куда надо, и трещин нет потому что ремонтируется все вовремя, и снег вывозят кажен день, ведь вы наверняка там все в состоянии, собрать нужную сумму и подрядчику жесточайший контроль учинить?
    у нас во дворе (та территория, которая относится к нашему дому), нет ни одной ямы, снег вывозят часто. А вот буквально в 2 метрах от дома начинается уже муниципальная земля, и там ямка, которую гребаные коммунальщики засыпают второй год щебенкой сейчас разрослась до размеров метр в ширину и 20 см в глубину. И ПОХ ВСЕМ: писал на портал Мой новосибирск, обращался к местному депутату... а яма растет. Но вот что удивительно: рядом построены дома компании РУСЬ, так эта компания чистит от снега не только около своих домов но и на несколько кварталов вокруг, а летом подметают от пыли всю дорогу. Я предлагал мэру: не умеете если сами, наймите работников Руси, у них есть прямые руки и техника, и бабки они пустят на дело. Но это нашим властям не интересно.
    Возвращаясь к компании Русь: наверное часть форумчан знает, КАК строит эта компания - никогда нет грязи вокруг, нет пыли вокруг, грузовые авто, выезжающие со стройки обязательно омываются под напором, чтобы очистить колеса и так далее. ЧТО мешает другим застройщикам делать так же? НИЧЕГО - ЛЕНЬ, ПО..УИЗМ, наплевательское отношение к окружающим. Вот и весь секрет, и с дорогами так же. Пока не выпороть, в прямом смысле слова исполнителей строительства, ничего не изменится. На правах ИМХО

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Наверно нет, люди же будут задавать справедливые вопросы за что мы платим?:улыб:
    Какие люди? Мы что-ли с вами на форуме? Толку то))) насмешили меня. Щас вон 22 апреля все бодренько проголосуем за оптовые поправки и заживееем!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Может кто в курсе, в Москве дороги качественней или делают там чаще?
    На порядок. А еще их там моют, представляете? Как "В евпропах". Вот буквально: только дождь прошел и тут же выходит техника для уборки и мытья улиц. Но там все так не потому, что там власть о народе думает, а просто им хватает и спиз...ть и на дело бабки пустить, а у нас только на "спиз..ть

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Ну, т.е., как обычно
    прокатись! :biggrin:

  • Я там 12 лет откатался, сейчас нужды нет. Думал что-то принципиально новое появилось, а нет - всё то же +/-.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • за мои 25 лет ежедневно в правой полосе такое впервые :mauridia:

  • Там в правой и средней какое-то бегельме постоянно было, так что я там всегда в левой тошнил.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • приходится борзеть и с левой уходить направо в первомайку :mauridia:

  • В ответ на: ЧТО мешает другим застройщикам делать так же?
    я думаю цена на жилье и квартплата.

  • Сначала проедут по ямам заплатив потом не поедут там вообще. Все просто.

  • замазюкали артобсртрел на ине!
    и на том спасибо! :mauridia:

  • Две недели назад уже ремонтировали, тупо отсев в дырки засыпали

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: