Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 20)

  • Бог - не фраер...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Самый угар, что это безумие происходит при мэре - типа коммунисте.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну это еще не предел:улыб:

  • Я имел ввиду обратить внимание на количество сообщений к данной статье:улыб:

    Однажды пригласили меня в монастырь поработать. И после того, как в проводках я в 11-й раз встретил число 666, задумался на тему "что-то здесь не чисто, на обычных предприятиях такая сумма встречается гораздо реже". И по-быстренькому свалил оттуда, хоть и будучи атеистом, на всякий случай перекрестившись на икону Николая чудотворца.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ене

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Самый угар, что это безумие происходит при мэре - типа коммунисте.
    нынешние коммунисты это что-то с чем-то и никакого отношения к истинным коммунистам не имеют
    http://crimea-eparhia.ru/images/2014/sevas/05-2014/05/02/01.jpg

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А кто сказал, что коммунизм и атеизм - синонимы?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • История Коммунистической партии Советского Союз, 5-е издание. 1976

    Особенно давали себя знать остатки крепостничества в общественной и политической жизни страны. Россия по своему политическому строю была неограниченной монархией, т. е. власть в ней всецело и нераздельно принадлежала царю, который по своему усмотрению издавал законы и назначал министров и чиновников, бесконтрольно собирал и расходовал народные деньги.
    Царская монархия по существу была диктатурой крепостников-помещиков, которые имели все политические права, пользовались всеми привилегиями, занимали все основные должности в государстве, получали из народных денег громадные пособия. Царское правительство
    поддерживало крупных фабрикантов и заводчиков, финансовых тузов. Народ в России не имел никаких политических прав. Нельзя было свободно собираться, высказывать свои мнения и предъявлять требования, свободно объединяться в союзы и организации, свободно издавать газеты, журналы, книги. Целая армия жандармов, сыщиков, тюремщиков, городовых, стражников, урядников, исправников, земских начальников охраняла царя, помещиков и капиталистов от народа.
    Ревностно служила эксплуататорскому строю церковь. К началу XX века в России насчитывалось почти 69 тысяч православных церквей, 130 тысяч священников и 58 тысяч монахов. Кроме того, имелись десятки тысяч служителей католической, протестантской, мусульманской, еврейской, буддистской и других религий. Вся эта огромная армия церковников усердно насаждала религиозный дурман, внушала трудящимся покорность царским властям.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • это чо? Три Толстяка чтоли? прикольно.... я думал все хуже

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :dry:

    котик, котик, обормотик

  • Ага. И в телефон тоже не втыкайте :злорадство:

  • Новые технологии приходят... Снято на бескрайних просторах нашей области.

  • :dnknow: что тут анекдот? можно кружочком обвести смешное

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • думаю конструкция столбов должна улыбнуть ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • У нас принято их бетонировать :).

  • Дело было в советские времена. Поймали одного мужика Гаишники за управление ТС в нетрезвом виде. Пошел он на комиссию, где решалась его дальнейшая судьба как водителя на ближайшие годы... Таких как он, бедолаг, было немало. Они заходили по одному в кабинет, где заседала комиссия, и на выходе грустно ведали всем остальным о сроках, на которые их лишали прав:
    — Двадцать четыре!
    — Тридцать шесть! ! . , (имелось в виду месяцев лишения)... Подошла очередь нашего героя. Заходит он в кабинет и видит комиссию: пожилого подполковника, пару майоров и прочих... Подполковник его спрашивает:
    — Ну, давай, рассказывай — сколько выпил, зачем сел за руль и т. д.
    Мужик вздохнул и начал рассказывать:
    — Ну, в тот день у одного коллеги был день рождения. Ну, и, есстествен-но, мы его на работе отпраздновали -выпили три или четыре бутылки водки человек на восемь... Как водится, народ потребовал продолжения банкета. А поскольку я был на машине, после работы поехали мы к имениннику домой — не оставлять же машину у завода! . . Там мы еще выпили — две бутылки водки на четверых. Потом я поехал домой. Дома меня пригласил в гости сосед. Они сидели и выпивали с корешом. С ними я еще выпил — около бутылки портвейна. Потом кореш засобирался домой и, поскольку время было позднее, а ехать ему было далеко — в Дему, несколько километров от города — я вызвался его отвезти. Когда приехали к нему домой, мы с ним выпили еще бутылку вина (какого — не помню), и я поехал домой... Тут меня инспектор-то и остановил...
    — закончил он грустно и поднял глаза на комиссию. . Вся комиссия сидела с квадратными глазами! Один из майоров-капитанов спросил тихим голосом:
    — И как же ты ехал-то после всего этого выпитого?! ! . .
    — Да как ехал? Нормально... аккуратно...
    — Во!
    — вдруг закричал подполковник:
    — Молодец! А то эти засранцы! ! "Сто грамм пива выпил! Рюмочку вина выпил позавчера! ". . Молодец! ! Правду рассказал! ... Пятьдесят рублей штрафа! Свободен! Но больше за рулем не пей! . .
    Теперь уже у мужика стали квадратные глаза... .

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.


  • это знаковый бардак на Лежена!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • fgd

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.

  • Кому резину?

  • Норм, у меня по молодости были боты New Rock с подошвой anti aqua planing.

  • Это GoodYear Gidragrip...
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: