Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где качественный 95?

  • Да бог с ним с диллером... идиотов везде навалом.
    С таким подходом к автомобилю ездить на нем нельзя - а вдруг резина сотрется, а вдруг деталь какая износится, а вдруг кочка, ямка, рельсы, а вдруг зацепит кто... На улице ее осталять тоже нельзя - а вдруг испачкается, а вдруг поцарапает кто, а вдруг птичка накакает, собачка написает, плюнет кто, бычок кинет... Гараж не панацея - вскрывают, машины ломают... На крытых парковках тоже опасности подстерегают. В магазин не зайти - как ласточку на улице без присмотра оставить... Остается заносить в квартиру и ставить в красный угол, огородив веровочкой, и пыль протирать специальной тряпочкой...
    Машина ж аж за целый миллион кредитных денег... Как люди на машинах за 5-10 миллионов заправляются я вообще не представляю...
    Ну вот приедет ТС на АЗС, попросит паспорт на топливо, а вдруг не на ту партию дадут, а вдруг она не поймет чего там написано - эксперта с собой возить по ГСМ? А вдруг эксперт не компетентный? Самой пойти образование по качеству бензина получить? А вдруг паспорт правильный, а бензин не из той колонки... А вдруг...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это пять :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: Ну вот у меня в мурзилке прописано "неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 95". И чо теперь?
    Ну так в случае поломки топливной или другой системы, если выявят, что был залит 92й - гарантийного ремонта не будет

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Хех. Я, видимо, в прошлой жизни был североамерканским кроликом-занудой. Я храню чеки и записываю каждую заправку...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • 90% чеков не забираю, оставшиеся 10% пропадают от кассы до машины.
    Видимо, так в мире и достигается среднеарифметическая норма :хехе:

  • Думается мне, что если твой лапокрузер приедет к дилеру, то мастера по приемке хватит кондратий, а Аикиро Тоёда сделает себе харакири... А вот если, например, я свой пепелац закачу - то мне все кишки вынут, прежде чем признают свой (или заправщиковский) косяк.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: