Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Брошенный автомобиль

  • А лучше оттащить под знак "Остановка запрещена" с табличкой "работают эвакуаторы", и проблема я думаю сама решится.

  • А проше этот знак там поставить.
    Хотите пофлудить, идите в Мусорку.

    Что характерно — обнаглели!

  • На 051 в городскую диспетчерскую звонить не пробовал?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • 3 раза сейчас попробовал позвонить - никто трубку не берёт.

    Что характерно — обнаглели!

  • Может кому надо
    Стр. 281. "О Порядке выявления и перемещения бесхозяйных транспортных средств
    на территории города Новосибирска"

    http://novo-sibirsk.ru/upload/iblock/f21/42_2017_.pdf

  • Читать ВСЁ ?!,так и ДО нового года не прочитаем...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Читать ВСЁ ?!,так и ДО нового года не прочитаем...
    я же указал страницу :umnik:

  • Как БЫ ,...ещё до этого зам Мэра дозвонитца? Чтоб он резюме спустил куда надо,а точне дал Ц.У.кому надо.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Возле моего дома годами стоял автобус. Пока был цел, стоял. Как только повыбивали стёкла, сразу внутрь залезли пацаны, пораскурочили всё внутри.
    Затем с него начали снимать запчасти. В итоге, когда он остался разут, раздет, простоял в таком виде неделю и кто-то забрал его на металлолом.

    Вывод. Пока авто стоит более-менее в нормальном виде, его не трогают, может вечно простоять. Как только разобьют, к примеру, стекло, запускается процесс разрушения, который идёт очень быстро. Итог - утилизация на лом.

  • Под балконом стоят старые "Жигули", заднее и часть боковых стёкол выбиты, внутри всё раскурочено, размокло. Стоит уже больше года точно. Недавно в сумерках запарковалась на соседнем месте и двинулась к багажнику за вещами.
    Через зад как выскочит с шипением какая-то кошка, у меня чуть разрыва сердца не случилось.
    Номер на авто спереди висит. Как искать хозяина в 320 квартирном доме - не знаю...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Через зад как выскочит с шипением какая-то кошка, у меня чуть разрыва сердца не случилось.
    Новопассит 3 раза в день по столовой ложке 15 дней.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Часто бывают что детки укатывают машины, бьют их, а потом бросают.
    Я за те 15-ть лет, что живу на троллейки в частном секторе, недалеко от девятиэтажек, насмотрелся...
    Когда только купил недостроенный дом, дом уже был, а забора еще не было, брат стал ставить на участке свою копейку, детки разбили ее в хлам, все что могли разбить разбили, все что могли оторвать оторвали, короче машина утилизацию.
    Когда дом достроил и уже жил там, каждый день ходил в магазин через двор девятиэтажки, однажды, сморю появился посреди двора старый ЗИЛок, видно, скорее всего ехал и сломался, стоит прям вообще не по фэншую. Буквально дня через три, в выходной день, иду в магазин, а толпа пацанов фигачит камнями в этот ЗИЛок, уже фары и стекла разбили, лето тепло, вокруг мамашки с колясками и карапузами гуляют, всем вообще пофигу, что чью то машину бьют.
    Еще через несколько лет, тоже летом, смотрю на близлежащем пустыре появился Москвич, шиньен, колеса уже проколоты, зеркала оторваны, простоял он так примерно неделю, потом исчез куда то. Еще через недельку иду мимо, смотрю толпа, человек 12-ть пацанов, от 8 до 14 лет катят на этот пустырь семерку. Я их шуганул, они прогрызались на меня, дескать это папина машина, он мне разрешил, машину кинули, убежали. А на следующий день, я лицезрел 2-х радостных нерусских, которые эту семерку нашли, я так понял, до этого они ее по всем окрестным дворам поискали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: