Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ввоз подержанных иномарок запретят с 1 января

  • "...относительно свежий (ну скажем лет 5-7)..."

    Если собираешься использовать по назначению - не нужен он даже относительно свежий. До 00-х пойдёт, свежее не надо... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • я ж выше писал - нам нужен маленький женский автомобильчик (потому и трёхдверки и АКПП), жене по делам кататься, "по назначению" я на Патриоте езжу ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А Сузуку Эскудо квадратную не рассматривали?

  • В ответ на: Дядь Вова, ты телефон-то отключаешь в машине?:миг:
    Он тоже дофига всего передает. Да и триангуляцию по БС никто не отменял.
    Вот в случае т-т-т ДТП, у меня телефон в машине, я и сам позвоню. Ну или если не позвоню, другие позвонят. ДТП происходит на дороге - 100500 народу мимо ездит. А придумать ситуацию, которых 0,00001% - когда я в глухой тайге убился об елку, а телефон упал в речку конечно можно, но сомневаюсь, что по сигналу с данного девайса в тайгу незамедлительно вылетает вертолет МЧС. Уж точно не ради этого сыр-бор.
    Меня не пугает, что теоретически доступна информация, где я нахожусь. Меня напрягает ситуация, когда под видом заботы обо мне, несомненно дорогом родному государству втюхивают некую неведому хрень, в конечном счете за мои же деньги. Причем не например новую резину по сезону (например контролировать ее наличие на автомобиле и нещадно карать нарушителей) или разделители на дорогах, дабы избавить от опасности лобовых столкновений, а вот эту нано, мать ее, технологию.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Понято, отстато:миг:
    Нащот резины согласный, про разделители думаю, что для начала надо сделать две полосы в каждую сторону минимум, иначе очередная порнуха получится.

  • Видел в жизни и порнуху и трупы в ДТП, слава Богу поменьше, но тоже видел. Предпочел бы в дальнейшем порнуху. Ведь не зря говорил Евдокимов: "Кто играет с динамитом, тот домой придет убитым". Так и здесь - если есть встречка, то будут и лобовые столкновения в результате "заснул" , "не справился с управлением" и т.д.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А Сузуку Эскудо квадратную не рассматривали?
    ты пошутил щас? :biggrin: мы когда ещё второго Паджеру (да, у нас их два было) брали, Эскуд уже живых не было, да и с левым рулём вообще мало

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не щас, а вчера еще:миг:
    Ну нет так нет я чисто из интереса спросил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: