Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ДТП - ОСАГО нет... порядок действий???

  • Понятно. Но может вы просто приходили со слишком невнятными претензиями? При мне в дилерских сервисах несколько раз пытались заставить сервисеров снизить расход бенза до указанного в паспорте, причем активно так. :ха-ха!:
    Обычно если что то плавающее, действительно сложности могут быть. Но когда дефект очевиден я со сложностями не сталкивался никогда. Даже в проклятой всеми Ладе.

  • Мужчины, я вас всех безмерно уважаю, но прошу: Не устраивайте пож-та в топе "избудрочильню", а то дядя Игорь всё снесет в помойку и мне нечего будет поднимать в процессе решения моего вопроса...

    Спасибо.:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Несколько десятков попали по тем или иным причинам на поломку, пишут блоги.
    блоги пишут многие и очень часто не про поломки:улыб:но практически во всех блогах авео эти проблемы встречаются в том или ином сочетании
    В ответ на: Несколько десятков тысяч не попали и в блоги не пишут. Еще несколько десятков тысяч вообще не знают, что такое блог. Посчитаем процент попавших.
    если кто-то не пишет в блог, это не значит что у него проблем нет. я вот не пишу, мне это ведро еще продавать... а проблемы есть:улыб:

  • точно ну, коробка переключает рывками.
    Проехались, да точно так оно и есть, нам нужно уточнить у Москвы.
    Знаете, Москва сказала, что если ошибок нет, то это нормальная работа автомата.

    Климат не работает, давайте посмотрим, ага точно не работает, нужно чистить заслонки и делать адаптацию.
    Сделали, приезжаем снова, кхм точно не работает, давайте сделаем адаптацию, и узнаем у Москвы возможно нужно заменить блок климата.
    Снова приезжаем, Москва сказала, что ничего менять не нужно, климат так и должен тупить.

    Опель Астра приехал без пакета нечетных передач, загоняйте посмотрим, ну знаете наш компьютер говорит что коробка АКПП исправна, выезжайте с бокса. Задней передачи тоже у машины нет, выкатили. ну мы вам может предложить отправить коробку на ремонт в Новокузнецк.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (13.12.16 15:36)

  • ОК.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: